Как поступать в случае, если тебе необоснованно отказывают в услуге?

• Привет Доморовчанам, тут возник вопрос - правомерен ли отказ в продаже каких-либо интернет услуг? Ситуация такая, запросила услугу по обучению продвижения в социальных сетях, официальный наставник, работает как ИП, оплату хотела провести с лицевого счета компании.

Как я понимаю, согласно п. 3 ст. 426 ГК РФ (http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/5b4886fd41d95bd272f7a06c75e26762630ac683/) я имею право засудить такого посредственного продавца услуг? Был у кого такой опыт?

0_1538036640981_photo.jpg

• Вы ничего не докажете, а если доказывать, то через суд с предъявлением переписки. Оно вам надо? Мы не в США живем, какая же защита прав потребителя)

• Я попросила официальный отказ более настойчиво, сославшись на статью и мне тут же предоставили услугу) Так что работает все)

• Здорово!!!

Как я слезал с кофе

Решил последнее время дать бой кофе. Не то, чтобы у меня были какие-то проблемы, просто кофе - напиток не самый лучший для организма, насколько мне известно. Пытаюсь заменить его обычным чаем - пока...

Как вырастить капусту. Сезон 2017.

От теории к практике. Я достаточно подробно описала каждый вид капусты, который привлк мое внимание. Теперь пора переходить к практике. Обычно капустную рассаду я выращиваю на подоконнике, но в этом...

Куры на даче в летний период

Зачем? Зачем я пошла читать про кур на даче летом??? Хочу!!!!! У меня было только одно сомнение - что с ними делать осенью? Я не смогу рубить. Но в семье нашелся человек, который скала,что сделает...

Сухость в доме

Всем привет, мы с женой столкнулись с такой проблемой - в новостройке довольно сухо. Объясню, есть квартира в новом доме, вокруг пока идет стройка, также рядом есть шоссе. С другой стороны, рядом есть...

Теплица на крыше дома

Недавно по радио слышал, что в Москве, в микрорайоне Раменки, появятся огороды на крышах домов. Да, вы все верно прочитали, на крышах. Т.е. будут теплицы. Я поискал в интернете, нашел некоторую подборочку. Как вы видите, тут особо нету...

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...

Сухость в доме

Всем привет, мы с женой столкнулись с такой проблемой - в новостройке довольно сухо. Объясню, есть квартира в новом доме, вокруг пока идет стройка, также рядом есть шоссе. С другой стороны, рядом есть гигантский лесной массив. В общем, примерно...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.