Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Разместить рекламу на садовом сайте

• Вот интересно, есть Доморост, мы на нем все уже много лет общаемся, сайт крупный и популярный, с заявкой на соцсеть. А могу я зарабатывать тут? Вы ведь знаете, что во всех крупных ресурсах есть платные статьи, которые завсегдатаи ресурсов размещают в своих учетных записях, тем самым отвечая своей репутацией за подобную рекламу. Насколько я поняла, это довольно выгодное занятие, за один подобный топик можно заработать 1000 - 5000р. И если это так, то мне бы такой доход очень пригодился. В конце концов, я все равно тут зависаю, почему бы и не порадовать себя дополнительным заработком.
      Но все эти идеи рушатся, если наша доблестная администрация будет удалять подобный контент. От того у меня такое предложение - если мы делаем качественные, действительно интересные статьи на садово - огородную тему, которые будут полезны, но также будут являться рекламой, такие статьи будут удаляться?
      Пишу открытым постом, в надежде что админы посмотрят и разъяснят.

0_1538384214794_монетиззация.jpg

• NO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      0_1538384422138_dq5b1v.jpg
      Вы готовы читать одни рекламные посты?!)
      Админы, держите оборону!

• @Kachok а почему нет-то?! Ведь я специально отметила, что статьи будут по-лез-ны-ми это разве чем плохо? Так и людей писать мотивирует и денежку можно заработать

• Но ведь тогда это будет какой-то рекламный проспект, а не сайт( Да и появится желание делать все больше и больше рекламы, качество будет хуже. Плохая идея имхо.

• О, я тоже мемасиков накину в тему
      0_1538385257589_31ez99.jpg

• У вас у всех нету коммерческой жилки, только бы смех развести

• А я бумаю, что это хорошее предложение. Правда не знаю как его реализовать, но я за честное предпринимательство. Если вы @Tatty можете это сделать, то мне было бы очень интересно читать Ваши статьи. Столько всего интересного и нужного вокруг!

• Ну если будет качественные статьи, то я бы тоже почитал, конечно

Крапива. Источник витаминов на столе.

Предлагаю поделиться рецептами блюд, в которых можно использовать крапиву. Пока зреет зелень в огороде, крапива уже выросла и готова к употреблению. Уникальное растение по своему составу. В нем...

Растим тюльпаны на подоконнике.

Привезла мне приятельница луковицы тюльпанов из Амстердама. Очень я ее просила зайти на цветочный рынок в городе и купить мне настоящие голландские тюльпаны. Время конечно не самое подходящее для...

Арахис на подоконнике.

А это пророс арахис. Пусть растет вдруг вырастет

Как содержать корову на даче.

Создаю тему из праздного любопытства, просто очень стало интересно, заводить не собираюсь. Что нужно для того, чтобы содержать корову на дачном участке? Какие условия ей создать нужно? А как зимой в...

Можно ли сжигать мусор на дачном участке

Беспокоит следующий вопрос - имею ли я право сжигать на дачном участке мусор? Мне нужно жечь дом старый. Как вы понимаете, там очень много всего и не только натуральных материалов. Зачастую идет черный дым. Заранее спасибо за ответы

почвы района

Дорогие читатели,живу в Москве и очень срочно требуется почвенная карта Балгазын масштаба 1:20000-1:25000,также у Вас существовало хозяйство ГУП Балгазын им.С.Шойгу,она сейчас ликвидировано,буду очень признателен если у кого то остался план...

О себе

Я выбрал жизнь на земле. Считаю, что только так получается брать от своего существования "все". Живу по принципу - как поработал, так и поел, поэтому моя основная забота - огород. Держу кур. Уважаю людей, которые не просиживают свои попы на...

Нас используют

Была тут на Доморосте как-то статья о том, что все бесполезно или что-то такое, а я вот очень хочу рассказать о том, как нас используют. Итак, шел 2019 год, от нас, студентов одного из Краснодарских вузов потребовали пройти практику. И понеслось...