Разместить рекламу на садовом сайте

• Вот интересно, есть Доморост, мы на нем все уже много лет общаемся, сайт крупный и популярный, с заявкой на соцсеть. А могу я зарабатывать тут? Вы ведь знаете, что во всех крупных ресурсах есть платные статьи, которые завсегдатаи ресурсов размещают в своих учетных записях, тем самым отвечая своей репутацией за подобную рекламу. Насколько я поняла, это довольно выгодное занятие, за один подобный топик можно заработать 1000 - 5000р. И если это так, то мне бы такой доход очень пригодился. В конце концов, я все равно тут зависаю, почему бы и не порадовать себя дополнительным заработком.
      Но все эти идеи рушатся, если наша доблестная администрация будет удалять подобный контент. От того у меня такое предложение - если мы делаем качественные, действительно интересные статьи на садово - огородную тему, которые будут полезны, но также будут являться рекламой, такие статьи будут удаляться?
      Пишу открытым постом, в надежде что админы посмотрят и разъяснят.

0_1538384214794_монетиззация.jpg

• NO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      0_1538384422138_dq5b1v.jpg
      Вы готовы читать одни рекламные посты?!)
      Админы, держите оборону!

• @Kachok а почему нет-то?! Ведь я специально отметила, что статьи будут по-лез-ны-ми это разве чем плохо? Так и людей писать мотивирует и денежку можно заработать

• Но ведь тогда это будет какой-то рекламный проспект, а не сайт( Да и появится желание делать все больше и больше рекламы, качество будет хуже. Плохая идея имхо.

• О, я тоже мемасиков накину в тему
      0_1538385257589_31ez99.jpg

• У вас у всех нету коммерческой жилки, только бы смех развести

• А я бумаю, что это хорошее предложение. Правда не знаю как его реализовать, но я за честное предпринимательство. Если вы @Tatty можете это сделать, то мне было бы очень интересно читать Ваши статьи. Столько всего интересного и нужного вокруг!

• Ну если будет качественные статьи, то я бы тоже почитал, конечно

Украшение дачи на новый год

Вот и кончились все праздники новогодние 2016 года. Надеюсь, у всех эти праздники прошли весело и в теплой атмосфере дружбы и любви. А я, тем временем, хочу поделиться с вами красотой, которую...

Экоземледелие. Отказ от применения химии на своем огороде? Как?!

Экоземледелие Первый шаг к органическому земледелию (которое сегодня очень популярно) - полный отказ от применения химии на своем огороде. Сееем СИДЕРАТЫ. Сидерация - один из основных способов...

Использование удобрений на дачном участке.

Сейчас как раз такое время когда еще можно подготовиться к внесению удобрений в землю перед перекопкой земли и посадкой семян и рассады. Существуют органические удобрения и минеральные. Без них у нас...

Летние салаты на даче.

Томаты. Порезать томаты, репчатый лук. Поперчить. Посолить. Добавить чеснок, кто любит. Заправить подсолнечным маслом. Восторг! Щавель. Порезать щавель, св огурец, вареное яйцо. Заправить майонезом...

Интересный город - Белёв

На праздниках мне довелось попутешествовать. Мы отправились в город Белёв, который находится под Тулой. Ехали из Москвы. Сели на маршрутку, которая отъезжает от автовокзала "Теплый стан", заплатили за билеты по 700р и наше путешествие...

Зимняя дорога на дачу

Ну что же, пришло время поговорить о дороге на дачу зимой. Сейчас я получаю права на машину, надеюсь, что через 3 месяца они будут у меня в кармане. Зачем мне они нужны - для редких поездок куда-то там далеко и для более частых поездок на дачу. Ну...

Как построить дом, на зарплату в 40 000 рублей?

Тут в теме про город Белев http://domorost.ru/topic/1243/интересный-город-белёв вдруг нашлись умельцы, которые строят дома по 150 квадратных метров, имея зарплату 20 тысяч. Что ж, у меня положение лучше. Мой прирост денег - 40 000 рублей в месяц...

Отзыв на фильм "Богемная рапсодия"

Вчера посетил фильм о Фредди Меркури Богемная рапсодия. Именно "богемная рапсодия", а не "богемская", дело в том, что наши локализаторы не сумели правильно перевести текст. Но хорошо, что я смотрел на английском, в кинотеатре Пионер...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.