Разместить рекламу на садовом сайте

• Вот интересно, есть Доморост, мы на нем все уже много лет общаемся, сайт крупный и популярный, с заявкой на соцсеть. А могу я зарабатывать тут? Вы ведь знаете, что во всех крупных ресурсах есть платные статьи, которые завсегдатаи ресурсов размещают в своих учетных записях, тем самым отвечая своей репутацией за подобную рекламу. Насколько я поняла, это довольно выгодное занятие, за один подобный топик можно заработать 1000 - 5000р. И если это так, то мне бы такой доход очень пригодился. В конце концов, я все равно тут зависаю, почему бы и не порадовать себя дополнительным заработком.
      Но все эти идеи рушатся, если наша доблестная администрация будет удалять подобный контент. От того у меня такое предложение - если мы делаем качественные, действительно интересные статьи на садово - огородную тему, которые будут полезны, но также будут являться рекламой, такие статьи будут удаляться?
      Пишу открытым постом, в надежде что админы посмотрят и разъяснят.

0_1538384214794_монетиззация.jpg

• NO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      0_1538384422138_dq5b1v.jpg
      Вы готовы читать одни рекламные посты?!)
      Админы, держите оборону!

• @Kachok а почему нет-то?! Ведь я специально отметила, что статьи будут по-лез-ны-ми это разве чем плохо? Так и людей писать мотивирует и денежку можно заработать

• Но ведь тогда это будет какой-то рекламный проспект, а не сайт( Да и появится желание делать все больше и больше рекламы, качество будет хуже. Плохая идея имхо.

• О, я тоже мемасиков накину в тему
      0_1538385257589_31ez99.jpg

• У вас у всех нету коммерческой жилки, только бы смех развести

• А я бумаю, что это хорошее предложение. Правда не знаю как его реализовать, но я за честное предпринимательство. Если вы @Tatty можете это сделать, то мне было бы очень интересно читать Ваши статьи. Столько всего интересного и нужного вокруг!

• Ну если будет качественные статьи, то я бы тоже почитал, конечно

Зимняя дорога на дачу

Ну что же, пришло время поговорить о дороге на дачу зимой. Сейчас я получаю права на машину, надеюсь, что через 3 месяца они будут у меня в кармане. Зачем мне они нужны - для редких поездок куда-то...

Обновления на Доморосте.

Уважаемые форумчане, мы обновили доморост. Ранее наш проект позиционировался только как форум, но вам явно не хватало этого пространства. Администрацией было принято решение - расшириться до портала...

Арахис на подоконнике.

А это пророс арахис. Пусть растет вдруг вырастет

Петрушка на подоконнике

Зимой организм часто страдает от нехватки витаминов. Чтобы решить эту проблему, можно сделать дома на подоконнике небольшой огород. Там можно выращивать любую пряную зелень, которая богата витаминами...

Теплица на крыше дома

Недавно по радио слышал, что в Москве, в микрорайоне Раменки, появятся огороды на крышах домов. Да, вы все верно прочитали, на крышах. Т.е. будут теплицы. Я поискал в интернете, нашел некоторую подборочку. Как вы видите, тут особо нету...

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...

Сухость в доме

Всем привет, мы с женой столкнулись с такой проблемой - в новостройке довольно сухо. Объясню, есть квартира в новом доме, вокруг пока идет стройка, также рядом есть шоссе. С другой стороны, рядом есть гигантский лесной массив. В общем, примерно...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.