Украшение дачи на новый год

• Вот и кончились все праздники новогодние 2016 года. Надеюсь, у всех эти праздники прошли весело и в теплой атмосфере дружбы и любви.
      А я, тем временем, хочу поделиться с вами красотой, которую увидела недалеко от своего деревенского дома. Сразу видно, люди очень серьезно подошли к украшению своего жилища. И, что выяснилось позднее, вся эта красота обошлась им всего в 3 000р. Правда, украшали все сами, но это приятная работа, думаю в праздники она только создает нужный настрой. К чему я пишу этот пост? Просто хочется сказать, что даже в наших суровых условиях, если захотеть, всегда найдется место празднику. И праздником нужно делиться. Вся округа будто впадала в детство, видя этот дом, а радости самих детей не было границ. Я так вдохновилась, что обязательно в следующем году буду украшать так и свой дом. Надеюсь, эта фотография вдохновит и вас.0_1453935890579_34079321.jpg

• Да, очень здорово. Красота! А мы в окнах растягиваем сетки-иллюменации и становится красиво. Особенно нравится как с улицы смотрится. У нас начали еще веночки-букетики еловые на двери вешать. Тоже хорошо. В Финляндии не вешают шторы. На праздник в окна выставляют красивые композиции.
      Можно создать настроение себе и своим близким очень недорого, самое главное, чтобы было желание.

• Скоро Новый год и хочется вернуться к вопросу украшения дома. Какие гирлянды выбрать для улицы, для дома? Видела в Москве гирлянды на деревьях, как капельки перемещаются. Кто подскажет - как хоть это называется и где купить. Хочу выпендриться.

• @MaRi Тебе делать нечего, что ли?

• @Аглая , когда ты будешь подъезжать в Новый год к дому, а тебя будет встречать такая красота посмотрим, как будешь реагировать и как это отразится на твоём настроении.. Но ко всему надо готовиться заранее, а то может не получиться.

• Слушай, я 100 г выпью и мне пофигу, как у тебя дом украшен. Не траться на это.

• @Аглая Нет, но остограмиться это то понятно, просто . А про герлянды, которые капельками "стекают" по "сосулькам " - оно действительно очень красиво. Однако где эти гирлянды купить не знаю . Стоимость , наверняка, тоже запредельная! Народ! Ау! Что , никто нигде не видел гирлянд - сосулек с "бегущими" огнями светодиодов ? Поделитесь, где это купить и сколько оно стоит .

• @Аглая пока от машины до дома идёшь , можно и полюбоваться. Всем будет приятно.

• @MaRi Да кто ж спорит? И приятно будет, и красиво, и радостно... но стоит ли на это тратиться? В общем, я за разумную экономию.

Войдите чтобы оставить сообщение

Какие грядки можно сделать на дачных участках.

Ни для кого не секрет, что дачные участки не всегда предоставлялись на плодородных местах. Как правило наоборот. Свои 6 соток люди получали на месте болот. Их стремились осушать. Этот подход уже...

Снять дачу недалеко от Москвы на один месяц.

Привет, форумчане! На своей даче руки опускаются - далековато от Москвы, все пришло в самое худшее состояние, а делать некому. Вкладывать в нее деньги я не хочу, опять же, слишком далеко. Буду...

Родители и ребенок на даче. Как построить общение.

У меня взрослые сыновья и с вершины прожитых лет и после осмысления взаимоотношений в семье, я пришла к некоторым выводам, которые решила сделать для себя постулатами. Теперь хочу поделиться этими...

Цены на продукты в Греции. 5 сентября 2016. Ситония.

Небось Доморосту будут интересны сегодняшние ( 5 сентября 2016) цены на Сельхозпродукты в Греции ( в евро) . Помидоры - 1,5( как правило вкусный) Перец сладкий красный ( очень вкусный ) - 1,5 Персик...

Телевидение на даче

@Форумчане а что у вас с приемом ТВ передач на даче? У меня 2-3 канала стабильно ловит, дача в 60км от Москвы. Никаких усилителей нет.

Как подключить газовый баллон к плите на даче

На сколько хватает газового баллона Не всем повезло иметь магистральный газ в загородном доме. Приемлемой альтернативой для летней дачи является газ из баллонов. Прежде, чем браться за практическую...

Светодиодные лампочки в доме. Почему год службы идет за три? Часть 3.

Начало в Светодиодные лампочки в доме. Почему год службы идет за три? Часть 1 и 2. Раз уж выпотрошили всю светодиодную лампу, посмотрим и на блок питания, спрятанный внутри ( ну или пусть будет ...

Пасека на даче. Реальность.

Год назад на нашем форуме появился пост http://domorost.ru/topic/478/пасека-на-даче. Не известно как развивается бизнес сейчас у нашего автора. А жаль, было бы интересно почитать. Мой сосед тоже решил...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.