Украшение дачи на новый год

• Вот и кончились все праздники новогодние 2016 года. Надеюсь, у всех эти праздники прошли весело и в теплой атмосфере дружбы и любви.
      А я, тем временем, хочу поделиться с вами красотой, которую увидела недалеко от своего деревенского дома. Сразу видно, люди очень серьезно подошли к украшению своего жилища. И, что выяснилось позднее, вся эта красота обошлась им всего в 3 000р. Правда, украшали все сами, но это приятная работа, думаю в праздники она только создает нужный настрой. К чему я пишу этот пост? Просто хочется сказать, что даже в наших суровых условиях, если захотеть, всегда найдется место празднику. И праздником нужно делиться. Вся округа будто впадала в детство, видя этот дом, а радости самих детей не было границ. Я так вдохновилась, что обязательно в следующем году буду украшать так и свой дом. Надеюсь, эта фотография вдохновит и вас.0_1453935890579_34079321.jpg

• Да, очень здорово. Красота! А мы в окнах растягиваем сетки-иллюменации и становится красиво. Особенно нравится как с улицы смотрится. У нас начали еще веночки-букетики еловые на двери вешать. Тоже хорошо. В Финляндии не вешают шторы. На праздник в окна выставляют красивые композиции.
      Можно создать настроение себе и своим близким очень недорого, самое главное, чтобы было желание.

• Скоро Новый год и хочется вернуться к вопросу украшения дома. Какие гирлянды выбрать для улицы, для дома? Видела в Москве гирлянды на деревьях, как капельки перемещаются. Кто подскажет - как хоть это называется и где купить. Хочу выпендриться.

• @MaRi Тебе делать нечего, что ли?

• @Аглая , когда ты будешь подъезжать в Новый год к дому, а тебя будет встречать такая красота посмотрим, как будешь реагировать и как это отразится на твоём настроении.. Но ко всему надо готовиться заранее, а то может не получиться.

• Слушай, я 100 г выпью и мне пофигу, как у тебя дом украшен. Не траться на это.

• @Аглая Нет, но остограмиться это то понятно, просто . А про герлянды, которые капельками "стекают" по "сосулькам " - оно действительно очень красиво. Однако где эти гирлянды купить не знаю . Стоимость , наверняка, тоже запредельная! Народ! Ау! Что , никто нигде не видел гирлянд - сосулек с "бегущими" огнями светодиодов ? Поделитесь, где это купить и сколько оно стоит .

• @Аглая пока от машины до дома идёшь , можно и полюбоваться. Всем будет приятно.

• @MaRi Да кто ж спорит? И приятно будет, и красиво, и радостно... но стоит ли на это тратиться? В общем, я за разумную экономию.

Войдите чтобы оставить сообщение

Фундамент. Разметка на месте строительства.

Разметка фундамента очень важный этап работ. Это не просто колышки и веревочки - это основа всего вашего дома. Надо запастись терпением и никуда не торопясь, очень аккуратно все проделать, а если надо...

Салат из кабачков на зиму.

В прошлом году Аглая выложила рецепт маринования кабачков. http://domorost.ru/topic/434/кабачки, рецепт очень простой и быстрый. И очень-очень вкусный. Мы эти банки вскрываем часто, очень уж вкусно...

Назначение различных видов культур на зеленое удобрение

Эффект Культуры Фиксация азота из воздуха Все бобовые Связывание азота в почве, предотвращение минерализации и вымывания Все крестоцветные и злаковые Защита от эрозии, подавление сорняков: а) Ранний...

Найму бригаду на лето для строительства легкого сарая 2016 Подмосковье

Нужна бригада, желательно славян, хочу построить легкий сарай с туалетом. Жду ваших предложений. Можно в теме, можно в ЛС, далее предоставлю контактные данные, если ваши цены и качество будут...

Ребенок на даче скучает.

Всем привет, а у меня вновь проблема. Уже скоро будут летние каникулы и мне с своим чадом предстоит провести три долгих месяца на даче. Будет множество счастливых и радостных моментов, дел у меня в...

Скворечник. Кто смелее скворцов .

Что ж вы думаете? Смотрю с утра пораньше на скворечник, а "стройматериал" из входа в домик уже не торчит ... Вариантов два . Или и впрямь скворечник - склад стройматериалов и то, что вчера...

Покупка живой новогодней елки.

Хочу приобрести живую новогоднюю елку, и хочу..да-да..посадить ее...как думаете, уже взрослое дерево и зимой посадить - фантастика или можно побороться?

Когда переопыление на пользу.

Я написала очень большой пост про опыление и переопыление. Теперь давайте обсудим когда переопыление благо. Вот никогда бы не подумала, что жимолость будет давать урожай во много раз больше, если...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.