Следы на снегу.

• Наступило время неспешных размышлений и фантазий. Последняя неделя стала началом зимы, выпал небольшой снежок, стало чисто и красиво. Каждый приезд на дачу - перемещение в другой мир.
      Параллельно моей жизни рядом со мной идет своя, неподвластная мне действительность.
      На чистом поле видны следы. Вот тут и включается моя фантазия, замешанная на чтение детских книжек, наблюдениях за братьями нашими меньшими.
      Вот идет аккуратная строчка кошачьих следов. Кот пришел с улицы, пересек весь участок, шел исключительно по дорожке, подошел к мусорному ящику и перемахнул к соседу, видимо в гости к кошке соседской пошел на угощение. А вот синичка оставила свои маленькие следики. Наверное искала угощение. Привыкла, что мы ее подкармливаем. А вот эти следы не знаю чьи. Кто-то шел, потом повалялся в снежку и дальше переместился.
      Вот так и читаю чужую жизнь, которая сейчас видна на чистом поле.

• Романтично) Может фото?) Кстати, вы все еще подкармливаете птиц?

• Сегодня снег, все замело. Но фото сделаю обязательно.

Тула - новогодняя столица 2018-2019

Всем привет. Ну что же, мои путешествия продолжаются и я побывал в Туле. Город поразил меня. Казалось бы, все мы знаем, в каком состоянии провинциальные города России. Но уж про Тулу этого никак нельзя сказать. Город чистейший, тут даже дышится иначе...

Оплата ЖКХ в Москве - самый запутаный квест, который у меня был.

Не так давно я начал жить отдельно, все в общем-то хорошо, но есть одна боль - оплата ЖКХ. Деньги - не проблема, проблема в том, чтобы произвести оплату. Казалось бы, просто заходишь в сбербанк онлайн, выбираешь ЖКХ, вводишь расчетный счет и...

Теплица на крыше дома

Недавно по радио слышал, что в Москве, в микрорайоне Раменки, появятся огороды на крышах домов. Да, вы все верно прочитали, на крышах. Т.е. будут теплицы. Я поискал в интернете, нашел некоторую подборочку. Как вы видите, тут особо нету...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.