Вы бы завели себе андроида?

• Вы слышали, что сейчас происходит очень серьезное развитие искусственного интеллекта, а также создания различных похожих на людей роботов.
      Кстати, вот эти картинки - уже реально существующие андроиды, которые могут как смотреть и опознавать предметы, так и вести диалог на свободную тему с человеком.
      0_1543990688389_5a392238664a7.jpg

0_1543990694779_640_han-robot_full640x427_thumb500x334.jpg

Правда сильно?
      Так вот вопрос, мы все понимаем, что данные роботы вполне пригодятся в сфере услуг. Уборка, готовка и прочее. Почему они подойдут? Да просто потому, что они такие же как мы - руки, ноги, не надо под них переделывать все жилье на специализированную площадку под робота - повора. Понимаете идею?

Так вот, завели бы вы такую куклу себе? Я вот как-то побаиваюсь пока)

• А я с удовольствием. Мне кажется это прекрасная идея. Особенно для стариков, присутствие такого помошника сделает их жизнь спокойнее и безопаснее.

• @MaRi меня эта идея тоже вдохновляет, но я побаиваюсь, что мы сами можем стать бесполезными, если все будут делать они.)

Тула - новогодняя столица 2018-2019

Всем привет. Ну что же, мои путешествия продолжаются и я побывал в Туле. Город поразил меня. Казалось бы, все мы знаем, в каком состоянии провинциальные города России. Но уж про Тулу этого никак нельзя сказать. Город чистейший, тут даже дышится иначе...

Оплата ЖКХ в Москве - самый запутаный квест, который у меня был.

Не так давно я начал жить отдельно, все в общем-то хорошо, но есть одна боль - оплата ЖКХ. Деньги - не проблема, проблема в том, чтобы произвести оплату. Казалось бы, просто заходишь в сбербанк онлайн, выбираешь ЖКХ, вводишь расчетный счет и...

Теплица на крыше дома

Недавно по радио слышал, что в Москве, в микрорайоне Раменки, появятся огороды на крышах домов. Да, вы все верно прочитали, на крышах. Т.е. будут теплицы. Я поискал в интернете, нашел некоторую подборочку. Как вы видите, тут особо нету...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.