Ну что, про вкусненькое?

• Некоторое время наза я стала делать очень вкусную закуску из крабовых палочек.

Продукты::
      Крабовые палочка
      Вареные яйца
      Твердый сыр
      Чеснок
      Майонез
      Укроп
      Банка оливок без косточек

Мелко режем все,кроме чеснока и сыра. Эти продукты натираем на мелкой терке.
      Укроп мелко режем и откладываем в сторону.
      Все инградиенты, кроме укропа, перемешиваем и лепим из полученной массы колобочки, диаметром 3-4 см.
      В центр колобочка вставляем оливку без косточки.
      Колобочки обваливаем в укропе и в холодильник.
      Через полчаса можено кушать.

• @Аглая прямо сегодня обязательно попробую! Наверное это блюдо хорошо к рыбе.

• Мне кажется, что к рыбе не совсем подойдет. Это закуска, скорее.

• @Аглая с рыбой тоже было очень вкусно, спасибо за рецепт, я была очень довольна, хоть и не использовала оливок.

• @Tatty сказал:

@Аглая с рыбой тоже было очень вкусно, спасибо за рецепт, я была очень довольна, хоть и не использовала оливок.

Очень рада, что понравилось.

майонез 1 быстрая закуска 1 готовим быстро 3 вкуснятина 1 укроп 3 чеснок 4 рецепт 2 крабовые палочк 1 сыр 1

Бургеры на мангале.

Итак, я все же приготовил бургеры. Шел я к этому три долгих года. Но, все же смог однажды не забыть купить фарш и осуществить задуманное. Ингредиенты: Булка для бургера (можно лаваш) Соус (на ваш...

Как вырастить чеснок. Сезон 2017.

Чеснок сажала озимый. Не признаю другого способа посадки. Считаю этот самым производительным. Все о посадке читайте в http://domorost.ru/topic/525/осенняя-посадка-чеснока. Посадка осенью хороша тем...

Лунный календарь 2017. 30 июля - 6 августа.

30(с 3-25), 31 июля, 1 (до 15-00) августа Луна в Скорпионе. 30 (с 3-25) июля. Повторный посев редиса и укропа. Посев семян шпината, салата, дайкона. Обрезка деревьев и кустарников, удаление лишних...

Какие сериалы вы смотрели и что посоветуете посмотреть

Ну пожААААААААААААААлуйста. Вот мой список любимых сериалов:+1: Родина (США) 24 часа Побег Аббатство Даунтон Черная лагуна ( удивительно, но сериал для подростков просто не дает оторваться) Правильная...

Московские деревья

Недавно занесло меня в столицу, ровно в Пушкинскую осень. Я хорошо провела время, много гуляла. Но вот вопрос - куда делись все деревья?! В Москве совсем не осталось деревьев, а те, которые остались - какие-то больные. Раньше, примерно год назад...

Зимняя теплица/парник

Подходит зимний сезон, конечно, в этот раз я уже ничего не успею, но на следующий год я очень хочу сделать зимний парник. Что из себя представляет сие сооружение - смотрите на фото: Правда выглядит очень круто? Вроде как все понятно - стеклянный...

Река Летка

Не нашла реку Летка.

А тем временем бобр совершил диверсию

Вот живете вы, никого не трогаете, а тут хопа и все, нет электричества. Наверное что-то на станции сломалось, а может и в доме, подумаете вы. Но нет, виноват бобр. Так бобр перегрыз недавно дерево и скинул его ствол на линию электрическую...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.