Ну что, про вкусненькое?

• Некоторое время наза я стала делать очень вкусную закуску из крабовых палочек.

Продукты::
      Крабовые палочка
      Вареные яйца
      Твердый сыр
      Чеснок
      Майонез
      Укроп
      Банка оливок без косточек

Мелко режем все,кроме чеснока и сыра. Эти продукты натираем на мелкой терке.
      Укроп мелко режем и откладываем в сторону.
      Все инградиенты, кроме укропа, перемешиваем и лепим из полученной массы колобочки, диаметром 3-4 см.
      В центр колобочка вставляем оливку без косточки.
      Колобочки обваливаем в укропе и в холодильник.
      Через полчаса можено кушать.

• @Аглая прямо сегодня обязательно попробую! Наверное это блюдо хорошо к рыбе.

• Мне кажется, что к рыбе не совсем подойдет. Это закуска, скорее.

• @Аглая с рыбой тоже было очень вкусно, спасибо за рецепт, я была очень довольна, хоть и не использовала оливок.

• @Tatty сказал:

@Аглая с рыбой тоже было очень вкусно, спасибо за рецепт, я была очень довольна, хоть и не использовала оливок.

Очень рада, что понравилось.

майонез 1 быстрая закуска 1 готовим быстро 3 вкуснятина 1 укроп 3 чеснок 4 рецепт 2 крабовые палочк 1 сыр 1

Блюда из ботвы.

Скоро начало июня и на наших с вами огородах появится молодая ботва. Я обязательно раздергиваю морковку, свеклу, репу, лук и т.д. А чо же дальше делать с этой зеленью? Ее можно есть! Как? Очень просто...

Квасим по-канадски

Как приготовить квашеную капусту? По-Канадски. Оказывается, в Канаде капуста была самым употребляемым овощем в 1900-ые годы. И не только в России ценят квашенную капусту. Переселенцы привозили ее на...

Летние щи

Ох, как же я люблю время, когда появляется молодая капустка и свежий укроп . Для меня это сигнал - пора делать летние щи. Варим говядину. Часа 2. Тогда она становится мягкой. А потом бросаем в бульон...

Лунный календарь 2017. 30 июля - 6 августа.

30(с 3-25), 31 июля, 1 (до 15-00) августа Луна в Скорпионе. 30 (с 3-25) июля. Повторный посев редиса и укропа. Посев семян шпината, салата, дайкона. Обрезка деревьев и кустарников, удаление лишних...

Вишня как корм для кур

Все привет, как-то не хочу я постоянно мотаться за комбикормом, подумал, посмотрел вокруг и решил, что нужно кормить кур тем, что есть в избытке. Таковым продуктом оказалась вишня. Как думаете, для кур подойдет подобный корм?

Можно ли сжигать мусор на дачном участке

Беспокоит следующий вопрос - имею ли я право сжигать на дачном участке мусор? Мне нужно жечь дом старый. Как вы понимаете, там очень много всего и не только натуральных материалов. Зачастую идет черный дым. Заранее спасибо за ответы

Как правильно замазать срез дерева?

Ребята, подскажите как правильно и чем замазывать срез дерева? Отпилила сухую ветку от вишни, прямо под ствол, осталась на дереве "рана". Как помочь пережить вишне эту потерю?

Черви в вишне

Ребята, у меня вся вишня червивая в этом году?(((( Что делать, отмачивать или что?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.