Ну что, про вкусненькое?

• Некоторое время наза я стала делать очень вкусную закуску из крабовых палочек.

Продукты::
      Крабовые палочка
      Вареные яйца
      Твердый сыр
      Чеснок
      Майонез
      Укроп
      Банка оливок без косточек

Мелко режем все,кроме чеснока и сыра. Эти продукты натираем на мелкой терке.
      Укроп мелко режем и откладываем в сторону.
      Все инградиенты, кроме укропа, перемешиваем и лепим из полученной массы колобочки, диаметром 3-4 см.
      В центр колобочка вставляем оливку без косточки.
      Колобочки обваливаем в укропе и в холодильник.
      Через полчаса можено кушать.

• @Аглая прямо сегодня обязательно попробую! Наверное это блюдо хорошо к рыбе.

• Мне кажется, что к рыбе не совсем подойдет. Это закуска, скорее.

• @Аглая с рыбой тоже было очень вкусно, спасибо за рецепт, я была очень довольна, хоть и не использовала оливок.

• @Tatty сказал:

@Аглая с рыбой тоже было очень вкусно, спасибо за рецепт, я была очень довольна, хоть и не использовала оливок.

Очень рада, что понравилось.

Войдите чтобы оставить сообщение

майонез 1 быстрая закуска 1 готовим быстро 3 вкуснятина 1 укроп 3 чеснок 4 рецепт 2 крабовые палочк 1 сыр 1

Летние щи

Ох, как же я люблю время, когда появляется молодая капустка и свежий укроп . Для меня это сигнал - пора делать летние щи. Варим говядину. Часа 2. Тогда она становится мягкой. А потом бросаем в бульон...

Как вырастить чеснок. Сезон 2017.

Чеснок сажала озимый. Не признаю другого способа посадки. Считаю этот самым производительным. Все о посадке читайте в http://domorost.ru/topic/525/осенняя-посадка-чеснока. Посадка осенью хороша тем...

Одуванчики

Я каждую весну делаю салат из одуванчиков. Собираю, когда они совсем свежие, розетка еще едва видна. У них совсем другой вкус, не такой, как у летних. Французы культивируют одуванчики и любят этот...

Болеем и лечимся без аптеки.

Заболела. Нет, не простудилась, а подхватила вирус. Противно очень, надо что-то делать, а не могу. Надо решать как восстанавливаться. Лекарства принимать не хочется, в подсознании ещё сидит, что все...

Светодиодная лента с питанием от 12 вольт. Когда и что выбирать.

Продолжаем разговор о светодиодной ленте. Пожалуй отойду от классической традиции и избавлю вас от необходимости знакомства с необъятным иллюстрированным перечнем доступной ленты. Мне важно не...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.