Ну что, про вкусненькое?

• Некоторое время наза я стала делать очень вкусную закуску из крабовых палочек.

Продукты::
      Крабовые палочка
      Вареные яйца
      Твердый сыр
      Чеснок
      Майонез
      Укроп
      Банка оливок без косточек

Мелко режем все,кроме чеснока и сыра. Эти продукты натираем на мелкой терке.
      Укроп мелко режем и откладываем в сторону.
      Все инградиенты, кроме укропа, перемешиваем и лепим из полученной массы колобочки, диаметром 3-4 см.
      В центр колобочка вставляем оливку без косточки.
      Колобочки обваливаем в укропе и в холодильник.
      Через полчаса можено кушать.

• @Аглая прямо сегодня обязательно попробую! Наверное это блюдо хорошо к рыбе.

• Мне кажется, что к рыбе не совсем подойдет. Это закуска, скорее.

• @Аглая с рыбой тоже было очень вкусно, спасибо за рецепт, я была очень довольна, хоть и не использовала оливок.

• @Tatty сказал:

@Аглая с рыбой тоже было очень вкусно, спасибо за рецепт, я была очень довольна, хоть и не использовала оливок.

Очень рада, что понравилось.

Войдите чтобы оставить сообщение

майонез 1 быстрая закуска 1 готовим быстро 3 вкуснятина 1 укроп 3 чеснок 4 рецепт 2 крабовые палочк 1 сыр 1

Мариновка шашлыка

А вот кто и как привык мариновать шашлык? Как вам вкуснее? Быстрее бы лето, жду готовки под открытым небом.

Соус из красной смородины

Итак, вроде бы с красной смородиной в этом году нет проблем. Ее много. Но что из нее приготовить? Ягода кисленькая и, по правде, не многие ее любят. А вот я с некоторых пор обожаю красную смородину и...

Как запечь картошку в духовке.

Хочу поделиться простым рецептом, который будет доступен каждому. Как вы знаете, у нас часто остается картошка, которая мала для посадки и обычно идет на жарку. Я же советую именно запекать ее, причем...

На что обратить внимание при заказе окон?

Что необходимо, чтобы качественно сделали окна. Исполниителей много, как выбрать надежного?

Течет кран, что делать?

Подтекает вода из смесителя, не знаю как чинить, подскажите.

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.