Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Сериал «Гений»: Эйнштейн.

• Вчера наткнулась на телеканале «Культура» на сериал «Гений»: Эйнштейн.
      Мне так понравилось!!! Прочитала, что это сериал о гениях человечества и первый сезон - об Эйнштейне. Столько нового узнала! Очень рекомендую посмотреть, идет он поздно, в 22-30 по мск, как раз все дела успеваю сделать, рекламы нет, а можно и через интернет посмотреть. Играют шикарно, съемки великолепные. Давно не получала такого удовольствия!

• Ну давайте, какой-нибудь интересный факт для затравочки))

• Для меня весь фильм - откровение. Я ничего не знала о его личной жизни, о его взлядах. Для меня этот фильм открытие гения как человека с достижениями, ошибками, обманами, любовью и т.д.

• Полностью согласна, телеканал Культура, пожалуй, один из единиц, которые смотрю с удовольствием и вниманием

• Сегодня услышала отзыв про этот сериал на радио «Эхо Москвы». Мнение ведущей соапвло с моим. Приятно, что таких как я много. Кто еще не видел, обязательно посмотрите, всего 10 серий по 40 минут.

Весенняя обрезка гортензии метельчатой. Основные принципы.

Уже несколько лет не проводила в саду обрезку метельчатой гортензии. Вот и в этом году запоздала это сделать. Обрезку этого растения нужно проводить пока почки на нем еще не проснулись, иначе мы...

Биопрепараты. Метаризим.

Для приверженцев органического земледелия сейчас на рынке появилось много препаратов для ухода за огородом и садом. На форуме уже неоднократно писали про них, про их воздействие на растение и почву...

Хризантема.

Каждый год мне дарят горшки с хризантемами на день рождения. Это конец сентября. И вот уже 3 года не получается сохранить эти прекрасные подарки. В этом году решила всех опередить и подарить себе...

Полив из бочки. Как реализовать.

Интересный способ полива нашли мы в своем хозяйстве. Все сталкивались с тем, что деревья, посаженные в дальних уголках наших участков очень трудоемко поливать. Конечно если у вас шланг и вода из...

А тем временем бобр совершил диверсию

Вот живете вы, никого не трогаете, а тут хопа и все, нет электричества. Наверное что-то на станции сломалось, а может и в доме, подумаете вы. Но нет, виноват бобр. Так бобр перегрыз недавно дерево и скинул его ствол на линию электрическую...

Можно ли сжигать мусор на дачном участке

Беспокоит следующий вопрос - имею ли я право сжигать на дачном участке мусор? Мне нужно жечь дом старый. Как вы понимаете, там очень много всего и не только натуральных материалов. Зачастую идет черный дым. Заранее спасибо за ответы

почвы района

Дорогие читатели,живу в Москве и очень срочно требуется почвенная карта Балгазын масштаба 1:20000-1:25000,также у Вас существовало хозяйство ГУП Балгазын им.С.Шойгу,она сейчас ликвидировано,буду очень признателен если у кого то остался план...

О себе

Я выбрал жизнь на земле. Считаю, что только так получается брать от своего существования "все". Живу по принципу - как поработал, так и поел, поэтому моя основная забота - огород. Держу кур. Уважаю людей, которые не просиживают свои попы на...