График посадок ( стырено с форума о томатах)

• Февраль.
      6 - перцы
      17- баклажаны
      19- помидоры. лук-порей, сельдерей.

Март.
      3 - лук на рассаду, ранний картофель (яровизация)
      7- помидоры ОГ, ранняя капуста, летники
      22- огурцы на рассаду, капуста.

Апрель.
      1- редис, лук на зелень, укроп, пертушка, ранняя морковь в ОГ.
      5- 8- 12 огурцы, кабачки на рассаду, картофель на рассаду, дыни, арбузы на рассаду.
      23- посев моркови в ОГ.
      24, 25. 26. Высадка рассады ранней капусты, раннего картофеля, высадка в теплицу помидор.[/color]

• Я с этим графиком не согласна. Надо отталкиваться от того, где вы живете и когда планируете сажать рассаду и куда. Я все семена буду сажать в мае, после 9. Огурцы я бы посеяла на рассаду недели за 3 до высадки в теплицу.Перцы буду сажать в 20-ых числах февраля. Помидоры буду сажать в начале марта.

• @MaRi согласна, а по лукам сроки правильные

Что случилось с баклажаном?

Высажены баклажаны в теплице. Один из 6 погиб сразу, слабенький очень был. А вот что происходит с этим не пойму. Правда под ним муравьи обосновались. Может из-за этого? Как спасти баклажан?

Чеснок. Фоторепортаж с огорода.

Очень люблю чеснок - и растить и есть. Сажаю его только осенью. Каждый год стараюсь обновить посадочный материал - ищу свой сорт, пока такого не нашла.

4 мифа о продуктах с отрицательной калорийностью.

Нашла занимательную статейку в КП. До Нового года остался всего месяц. И многие барышни уже задумываются: как бы так легко и просто сбросить несколько лишних кило? Интернет услужливо подкидывает...

Карта плантаций

Здравствуйте. Подскажите, как можно посмотреть карту плантаций Знаменского района с 1975 по 1985 года?

Отмостка отошла от дома, как починить?

Простояла моя отмостка около 4 лет, условия такие, что на нее постоянно текла вода и падало значительное количество снега (зимой образовывался большой тяжелый сугроб). Итог - отмостка будто поплыла. Что же, пришло время заняться ремонтом. Но прежде...

На сколько можно оставлять кур одних на даче?

Продолжаю свои вопросы по поводу кур. Сколько куры могут жить без присмотра и как это работает? Хватит просто оставить комбикорм или надо как-то автоматизировать парциальную выдачу? Как поступить с водой?

Вишня как корм для кур

Все привет, как-то не хочу я постоянно мотаться за комбикормом, подумал, посмотрел вокруг и решил, что нужно кормить кур тем, что есть в избытке. Таковым продуктом оказалась вишня. Как думаете, для кур подойдет подобный корм?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.