Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

График посадок ( стырено с форума о томатах)

• Февраль.
      6 - перцы
      17- баклажаны
      19- помидоры. лук-порей, сельдерей.

Март.
      3 - лук на рассаду, ранний картофель (яровизация)
      7- помидоры ОГ, ранняя капуста, летники
      22- огурцы на рассаду, капуста.

Апрель.
      1- редис, лук на зелень, укроп, пертушка, ранняя морковь в ОГ.
      5- 8- 12 огурцы, кабачки на рассаду, картофель на рассаду, дыни, арбузы на рассаду.
      23- посев моркови в ОГ.
      24, 25. 26. Высадка рассады ранней капусты, раннего картофеля, высадка в теплицу помидор.[/color]

• Я с этим графиком не согласна. Надо отталкиваться от того, где вы живете и когда планируете сажать рассаду и куда. Я все семена буду сажать в мае, после 9. Огурцы я бы посеяла на рассаду недели за 3 до высадки в теплицу.Перцы буду сажать в 20-ых числах февраля. Помидоры буду сажать в начале марта.

• @MaRi согласна, а по лукам сроки правильные

Воскресная Школа садового парикмахера с Андреем Копысовым. Формирование, стрижка и обрезка декоративных растений

Когда: с 12 ноября до 21 января 2018 г. Время проведения: с 10.30 до 16.30 Город: Санкт-Петербург Адрес: Миллионная ул., д.29, пом 11 Н Преподаватель: Ирина Пыжикова, Андрей Копысов Количество...

Что случилось с баклажаном?

Высажены баклажаны в теплице. Один из 6 погиб сразу, слабенький очень был. А вот что происходит с этим не пойму. Правда под ним муравьи обосновались. Может из-за этого? Как спасти баклажан?

Уплотнение посадок.

Меня очень заинтересовала тема - как уплотнить посадки на одной грядке. Это интереснейший для меня вопрос. Земли немного, как рационально ею воспользоваться, чтобы и урожай получить хороший и...

Можно ли сжигать мусор на дачном участке

Беспокоит следующий вопрос - имею ли я право сжигать на дачном участке мусор? Мне нужно жечь дом старый. Как вы понимаете, там очень много всего и не только натуральных материалов. Зачастую идет черный дым. Заранее спасибо за ответы

почвы района

Дорогие читатели,живу в Москве и очень срочно требуется почвенная карта Балгазын масштаба 1:20000-1:25000,также у Вас существовало хозяйство ГУП Балгазын им.С.Шойгу,она сейчас ликвидировано,буду очень признателен если у кого то остался план...

О себе

Я выбрал жизнь на земле. Считаю, что только так получается брать от своего существования "все". Живу по принципу - как поработал, так и поел, поэтому моя основная забота - огород. Держу кур. Уважаю людей, которые не просиживают свои попы на...

Нас используют

Была тут на Доморосте как-то статья о том, что все бесполезно или что-то такое, а я вот очень хочу рассказать о том, как нас используют. Итак, шел 2019 год, от нас, студентов одного из Краснодарских вузов потребовали пройти практику. И понеслось...