Свиные отбивные за 7 минут

• Свинина - лучше шейка.
      Сильно нагреваем сковородку ( никакого масла пока не льем)
      Режем свинину . Куски примерно 2см. толщиной.
      На сильно разогретую сухую сковородку кладем отбивные. Огонь не убавляем, но далеко не отходим.
      Как только увидели,что мясо "отходит " от сковородки - переворачиваем. Обжарка с одной и другой стороны занимает не более 3 минут.
      Теперь добавляем чуть-чуть масла, солим, перчим и... добавляем Зиру ( приправа такая). Закрываем крышкой, убавляем огонь под сковородкой ровна в два раза ( не большой-не маленький и готовим мясо еще 3-4 минуты.
      Все.

• @Аглая с кровью получится? А масло не загорится, когда его на раскаленную сковороду?

• @Dimon сказал:

@Аглая с кровью получится? А масло не загорится, когда его на раскаленную сковороду?

Нет, свинину с кровью есть нельзя, насколько я знаю.

Масло не загорается.

• Господи, как же вкусно! Скорей на кухню!!!

зира 1 кулинария 2 готовим быстро 3 вторые блюда 1 шейка 1 свиные отбивные 1

Вопрос от 27.07.2017, 7:50:28

"Пульсации светового потока Есть полосы на цифровой камере- 0 баллов" смотря какая пульсация. Если до 10% то норма. Но камера точно определить какой процент Кп не может.

Уход за железным забором - сеткой.

Каждый год одно и то же. Забор после зимы провис, выгнулся. Даю ему последний шанс исправиться - грядущую зиму, а сейчас латать буду. Что посоветовать можете по этому вопросу. забор сеткой.

Шашлык без дров, угля, огня и дыма.

Неожиданно приезжают друзья? Нет времени подготовиться? Но всегда же хочется угостить тех, кого ты ждешь и рад видеть чем то особенным, вкусненьким и необычным. И я уже знаю чем . Будет шашлык. И нет...

Одуванчики

Я каждую весну делаю салат из одуванчиков. Собираю, когда они совсем свежие, розетка еще едва видна. У них совсем другой вкус, не такой, как у летних. Французы культивируют одуванчики и любят этот...

Карта плантаций

Здравствуйте. Подскажите, как можно посмотреть карту плантаций Знаменского района с 1975 по 1985 года?

Отмостка отошла от дома, как починить?

Простояла моя отмостка около 4 лет, условия такие, что на нее постоянно текла вода и падало значительное количество снега (зимой образовывался большой тяжелый сугроб). Итог - отмостка будто поплыла. Что же, пришло время заняться ремонтом. Но прежде...

На сколько можно оставлять кур одних на даче?

Продолжаю свои вопросы по поводу кур. Сколько куры могут жить без присмотра и как это работает? Хватит просто оставить комбикорм или надо как-то автоматизировать парциальную выдачу? Как поступить с водой?

Вишня как корм для кур

Все привет, как-то не хочу я постоянно мотаться за комбикормом, подумал, посмотрел вокруг и решил, что нужно кормить кур тем, что есть в избытке. Таковым продуктом оказалась вишня. Как думаете, для кур подойдет подобный корм?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.