Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Цифровое телевидение после Нового года.

• В 2019 году было обещано, что всем россиянам будут доступны 20 цифровых каналов. Про Москву не говорю, здесь намного больше 20 и все в хорошем качестве. Я пр сельскую местность. Мы живем недалеко от столицы и думали, что те 8 цифровых каналов хорошего качества увеличатся до 20 и можно будет что-то интересное выбрать.
      Чуда конечно не произошло, прибавка к тому что было произошла за счет Россия24, Россия, 2 детских канала, евроньюс, какой-музыкальный, но вот самое удивительное - есть 3 канала, которые не стабильные, нажимая на одну и ту же кнопку получаешь разные каналы, это исторический, наука, фильмы. Впечатление такое, что эти кнопки отдали кабельным каналам и там то один доступен, то другой. Но вот именно эти каналы и представляют огромный интерес. Иногда за пару часов так много нового про себя и окружающий мир узнаешь, что даже дух захватывает от увиденного. Главное не посвящать просмотрам ТВ весь день.

• @MaRi , не тратьте время ни на цифровое, ни на аналоговое - здоровее будете.

• А я перевел по инструкции! Сколько каналов!! Никогда не покупал никакие тарелки и прочее платное тв, а тут хоп и оно стало бесплатным)

телевидение 1 цифровые каналы 1 2019 1

Чугунные батареи. Выбросить или отремонтировать?

В квартире установлены чугунные батареи, которые простояли с начала постройки дома. Они грели в течение 50 лет. Работают исправно, зимой очень горячие, ну вроде всем хороши. Но вот смущают некоторые...

Какие последствия в Подмосковье после урагана 29.05 - 31.05 ?

Ураган несется над Москвой и Подмосковьем. Уже была первая волна 29 ого числа, вторая волна будет сегодня ночью, 30 ого. Май выдался холодным и буйным. У нас, в 30 км от Москвы (Ленинградское...

Петунья 2019.

Прошлогодние записи о петунье закончила вот так: «Столкнулась с тем, что белая ампельная петунья задавила все остальные. Она такая плодовитая и так быстро растет, что все остальные сорта просто...

Нас используют

Была тут на Доморосте как-то статья о том, что все бесполезно или что-то такое, а я вот очень хочу рассказать о том, как нас используют. Итак, шел 2019 год, от нас, студентов одного из Краснодарских вузов потребовали пройти практику. И понеслось...

Гиацинты можно сохранить больше чем на 1 год?

Привет, завсегдатаи! Купила я в сетевом магазине Перекресток гиацинтов. Просто луковички, которые торчат из маленьких горшочков. Стоили около 70 рублей за цветок. Вот смотрю на них и не понимаю - есть ли возможность продлить им жизнь хоть на...

Как я спасал ботинки от соли зимой

В Москве последнее время снегопады. Соль сыпят в безумном количестве. Возможно, что это правильно. Тем не менее, я не понимал как с ней бороться. Сначала я пробовал пользоваться водоотталкивающим гелем-кремом, прозрачным. Стоил такой крем 1000р и...

Почему люди стоят в пробках

Всем привет, вот я сейчас обучаюсь водить машину. Но в общем, машина мне так-то и не особо нужна. Объясню. Я городской житель, в Москве на дорогах не просто. Тут экстремальные условия - перенасыщенный трафик на дорогах. Как итог - пробки. Мне гораздо...