Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Цифровое телевидение после Нового года.

• В 2019 году было обещано, что всем россиянам будут доступны 20 цифровых каналов. Про Москву не говорю, здесь намного больше 20 и все в хорошем качестве. Я пр сельскую местность. Мы живем недалеко от столицы и думали, что те 8 цифровых каналов хорошего качества увеличатся до 20 и можно будет что-то интересное выбрать.
      Чуда конечно не произошло, прибавка к тому что было произошла за счет Россия24, Россия, 2 детских канала, евроньюс, какой-музыкальный, но вот самое удивительное - есть 3 канала, которые не стабильные, нажимая на одну и ту же кнопку получаешь разные каналы, это исторический, наука, фильмы. Впечатление такое, что эти кнопки отдали кабельным каналам и там то один доступен, то другой. Но вот именно эти каналы и представляют огромный интерес. Иногда за пару часов так много нового про себя и окружающий мир узнаешь, что даже дух захватывает от увиденного. Главное не посвящать просмотрам ТВ весь день.

• @MaRi , не тратьте время ни на цифровое, ни на аналоговое - здоровее будете.

• А я перевел по инструкции! Сколько каналов!! Никогда не покупал никакие тарелки и прочее платное тв, а тут хоп и оно стало бесплатным)

телевидение 1 цифровые каналы 1 2019 1

Шалфей мутовчатый

Произрастает на карбонильных почвах

Кому принадлежат ягоды с вишни у забора?

Стоит вишня у забора, растет она со стороны моих владений, но свешивается на дорогу, где люди ходят. Все кому не лень объедают ее, это очень раздражает, ведь я вкладывала в нее труд, подкармливала. Дорогие форумчане, неужели я такая злая и все к...

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

А тем временем бобр совершил диверсию

Вот живете вы, никого не трогаете, а тут хопа и все, нет электричества. Наверное что-то на станции сломалось, а может и в доме, подумаете вы. Но нет, виноват бобр. Так бобр перегрыз недавно дерево и скинул его ствол на линию электрическую...

Последние дни уходящего лета. Мобильная свобода школьников закончится с наступлением учебного года

Накануне нового учебного года министерство просвещения направило в учебные заведения ряд правительственных рекомендаций. Российским школам рекомендуется ограничить использование учениками мобильных...

Земклуника.

Всегда знала, что клубника ягода вкусная, требующая больших физических затрат. Усы обрежь, ягоды подставь, полей, подкорми. Одним словом, неприхотливой её не назовешь, а т.к. у меня дефицит сил и...

Празднование Нового года в Черемушках. Москва.

Очень понравилась статья про Новый год в Туле. Захотелось показать как Москва готовится к празднику, но не та центральная часть, которую показывают по ТВ и на картинках, а показать как в районе...