Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Снегирь?

• В городе не видела таких птичек, поэтому полной уверенности нет, но по деским книжкам с картинками предполагаю, что это снегирь. Он прилетел к нашей кормушке. Туда положили порезанного сала. Не видела, чтобы птичка забралась в кормушку, но сразу понятно, что место ей хорошо знакомое.

0_1550916675716_B41FC8DD-987A-4A6F-9C4B-48B8A18D71A2.png

0_1550916645936_D7EDC7D0-9944-4CB7-A6FF-802904EC2B4E.png

Сегодня солнечно и прохладно. Отличный зимний день!!!

• А что клюет-то? Похож на снегиря, да

• @Tatty , не знаю. В кормушке его не видела.

• Ну конечно это снегирь! Ребята, мы уж совсем от природы отдалились, обычных птиц друг от друга не отличаем. Правильно, читайте детские книжки с картинками, там лучше всего про птиц и животных написано.

зима 3 корм для птиц 1 кормушка 1 снегирь 1

СИЛТ-ШВЕДСКОЕ ВАРЕНЬЕ.

Наступило время заготовок. Хочется приготовить что-то необычное. Шведское варенье готовится по новому для меня рецепту. Никогда так не делала. Хочу попробовать приготовить и посмотрю как моя семья...

Как запечатывать окна на зиму на даче?

Здравствуйте, проблема такая - дом деревянный, немного ходит. Зимой не бываю, добираться трудно. Вроде как по окнам варишки не лазают, хотя в доме все равно нечего брать. Территориально...

Битоксибациллин. Биопрепарат.

В магазине появляются новые биопрепараты. Это средство должно помочь избавиться от паутинного клеща.

Полив из бочки. Как реализовать.

Интересный способ полива нашли мы в своем хозяйстве. Все сталкивались с тем, что деревья, посаженные в дальних уголках наших участков очень трудоемко поливать. Конечно если у вас шланг и вода из...

Кому принадлежат ягоды с вишни у забора?

Стоит вишня у забора, растет она со стороны моих владений, но свешивается на дорогу, где люди ходят. Все кому не лень объедают ее, это очень раздражает, ведь я вкладывала в нее труд, подкармливала. Дорогие форумчане, неужели я такая злая и все к...

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

А тем временем бобр совершил диверсию

Вот живете вы, никого не трогаете, а тут хопа и все, нет электричества. Наверное что-то на станции сломалось, а может и в доме, подумаете вы. Но нет, виноват бобр. Так бобр перегрыз недавно дерево и скинул его ствол на линию электрическую...

Можно ли сжигать мусор на дачном участке

Беспокоит следующий вопрос - имею ли я право сжигать на дачном участке мусор? Мне нужно жечь дом старый. Как вы понимаете, там очень много всего и не только натуральных материалов. Зачастую идет черный дым. Заранее спасибо за ответы