Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Меняем блок розжига

• В плите "Дарина" стал неустойчиво работать блок розжига . Разделяются на 2,4 или 6 выходов. Нам нужен на 4 его и заказываем все в том же Китае. Получаем блок "PULTRON" , прикручиваем и радуемся ...
      Выглядит все это вот так:
      0_1552748605801_DSCN2644.JPG

0_1552748621286_DSCN2652.JPG

0_1552748642423_DSCN2652.JPG

0_1552748655308_DSCN2653.JPG

0_1552748663305_DSCN2648.JPG

0_1552748672059_DSCN2654.JPG
      Размером чуть меньше родного , но это не беда

• Ух ты! Надо же как интересно.

• Вы очень активно заказываете все в Китае. Это что получается дешевле и выгоднее, чем у местных торговцев брать? Я конечно догадываюсь, что они там же все покупают, но вот сколько приходится ждать посылку по времени. Как правило если что-то выходит из строя, то починить нужно срочно.
      Вы большой молодец и умелец. Вы все в доме ремонтируете или есть области, где требуется сторонний мастер?

• @Света этот блок стоит $5 и посылка пришла за 19 дней. Как то интересовался сколько стоит замена такого блока в плите Kaiser вышло $30 за блок розжига и $13 за работу. Вот такая разница

• @Света смешная зарплата заставляет все делать самому

Меняем сушилку для посуды на нержавейку

<p>Старая сушилка для посуды , покрытая белым защитным слоем , попросилась в мусорку . В местах , где покрытие потрескалось , через трещины стала проступать ржавчина . Служила без проблем долго...

Настольная лампа из Китая

Купил малипусенькую настольную лампу и все бы ничего , но уж очень мало света ... Разбираю и дорабатываю . Меняю плату со светодиодами мощностью 1,2 W на COB модуль мощностью 4 W Для этого из...

Меняем сушилку для посуды на нержавейку

<p>Старая сушилка для посуды , покрытая белым защитным слоем , попросилась в мусорку . В местах , где покрытие потрескалось , через трещины стала проступать ржавчина . Служила без проблем долго...

Термосмесители

Предлагаю тему для обсуждения . Приобрел термосмеситель за $37 из Китая и хочу поделиться о нем. Выглядит он вот так: В комплекте сам смеситель , хромированные отражатели , эксцентрики , набор...

А тем временем бобр совершил диверсию

Вот живете вы, никого не трогаете, а тут хопа и все, нет электричества. Наверное что-то на станции сломалось, а может и в доме, подумаете вы. Но нет, виноват бобр. Так бобр перегрыз недавно дерево и скинул его ствол на линию электрическую...

Можно ли сжигать мусор на дачном участке

Беспокоит следующий вопрос - имею ли я право сжигать на дачном участке мусор? Мне нужно жечь дом старый. Как вы понимаете, там очень много всего и не только натуральных материалов. Зачастую идет черный дым. Заранее спасибо за ответы

почвы района

Дорогие читатели,живу в Москве и очень срочно требуется почвенная карта Балгазын масштаба 1:20000-1:25000,также у Вас существовало хозяйство ГУП Балгазын им.С.Шойгу,она сейчас ликвидировано,буду очень признателен если у кого то остался план...

О себе

Я выбрал жизнь на земле. Считаю, что только так получается брать от своего существования "все". Живу по принципу - как поработал, так и поел, поэтому моя основная забота - огород. Держу кур. Уважаю людей, которые не просиживают свои попы на...