Если дома лопнули трубы

• Вдохновилась я вот этой историей и теперь побаиваюсь когда-нибудь приехать домой и оказаться в такой же ситуации. А если бы чуть-чуть позже? Представляете этот ужас: дом холодный, трубы текут...
      Что тогда надо делать, какие оперативные действия предпринять?

• Лучше всего предусмотреть заранее подобные ситуации. Например, хорошая теплоизоляция, которая позволяет не выхолаживаться дому в течение очень длительного времени.

Пенополиуретан тот же работает и как теплоизоляция, и в некоторых случаях выполняет функцию армирования поверхностей, гидроизоляции, либо шумоизоляции.
      Ну а проблема текущих труб решается только использованием качественных труб и выполнением рекомендаций по эксплуатации....

трубы 1 отопление 5

Водяное отопление дома.

Узнала, что существует водяное отопление дома. В батареях вода, а не специальный рассол. Мне этот вид отопления кажется более экологичным и экономичным, ведь рассол-то денег стоит. А какие минусы...

Теплые трубы

Как сделать теплые трубы? У кого уже есть подобный опыт?

Интересный город - Белёв

На праздниках мне довелось попутешествовать. Мы отправились в город Белёв, который находится под Тулой. Ехали из Москвы. Сели на маршрутку, которая отъезжает от автовокзала "Теплый стан", заплатили за билеты по 700р и наше путешествие...

Зимняя дорога на дачу

Ну что же, пришло время поговорить о дороге на дачу зимой. Сейчас я получаю права на машину, надеюсь, что через 3 месяца они будут у меня в кармане. Зачем мне они нужны - для редких поездок куда-то там далеко и для более частых поездок на дачу. Ну...

Как построить дом, на зарплату в 40 000 рублей?

Тут в теме про город Белев http://domorost.ru/topic/1243/интересный-город-белёв вдруг нашлись умельцы, которые строят дома по 150 квадратных метров, имея зарплату 20 тысяч. Что ж, у меня положение лучше. Мой прирост денег - 40 000 рублей в месяц...

Отзыв на фильм "Богемная рапсодия"

Вчера посетил фильм о Фредди Меркури Богемная рапсодия. Именно "богемная рапсодия", а не "богемская", дело в том, что наши локализаторы не сумели правильно перевести текст. Но хорошо, что я смотрел на английском, в кинотеатре Пионер...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.