Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

ЖК Римский от застройщика ФСК Лидер

• Новый микрорайон комфорт-класса от застройщика ФСК Лидер представлен сегодня на рынке недвижимости Москвы. Речь идет о жилом комплексе Римский, отличающимся от прочих других жилых проектов, своим уникальным итальянским стилем и оформлением. На территории 25 га будут возведены 22 жилых дома, различной этажности, собственные объекты социальной инфраструктуры (школы, детские сады, культурно-развлекательные и спортивные центры), а также вместительный подземный паркинг. На территории жилого комплекса будет осуществлена идея “двор без машин”, которая позволит жителям квартала свободно гулять по территории комплекса, наслаждаясь живописными видами воплощенного архитектурного стиля и окружающей природой. Озеленение территории будет занимать 30% площади квартала.
      Официальный сайт https://rimsky.ongrad.ru/ жилого комплекса Up-квартал Римский предлагает ознакомиться с проектом более подробно и основательно. Квартиры в домах с уникальным древнегреческим архитектурном стилем - ваш выбор!
      alt text

• Ооо...серьезно, недвижимость на форумах толкают? Смешно..Видать этот дом из пенопласта сделан, раз так рекламят

• Дома бизнесс-класса. Звучит гордо. А про цены надо узнавать на сайте? Чего же сразу не размещаете, не хотите публику пугать! Сейчас людям на еду не хватает. В Москве уже нельзя ни встать, ни лечь. Дороги забиты, парковки платные. А все строят и строят. А качество домов? Инфраструктура будет с опозданием лет на 5. А контингент? Кто там квартиры покупает?
      Это муравейники многоэтажные, а не жилье. Каменные джунгли.

Ккк избавиться от травы.

Все дачники сталкивались с тем, чо за неделю отсутствия трава вырастает значительно. Культурные растения с такой скоростью не растут. И каждый раз въездые ворота и калитка навевают мысли о...

Вопрос от 04.09.2018, 15:47:15

автоматика не отключает насос

Вопрос от 01.09.2017, 6:11:23

Какие сорта томатов подходят для теплицы .предпочтение ранние инденты

Можно ли сжигать мусор на дачном участке

Беспокоит следующий вопрос - имею ли я право сжигать на дачном участке мусор? Мне нужно жечь дом старый. Как вы понимаете, там очень много всего и не только натуральных материалов. Зачастую идет черный дым. Заранее спасибо за ответы

почвы района

Дорогие читатели,живу в Москве и очень срочно требуется почвенная карта Балгазын масштаба 1:20000-1:25000,также у Вас существовало хозяйство ГУП Балгазын им.С.Шойгу,она сейчас ликвидировано,буду очень признателен если у кого то остался план...

О себе

Я выбрал жизнь на земле. Считаю, что только так получается брать от своего существования "все". Живу по принципу - как поработал, так и поел, поэтому моя основная забота - огород. Держу кур. Уважаю людей, которые не просиживают свои попы на...

Нас используют

Была тут на Доморосте как-то статья о том, что все бесполезно или что-то такое, а я вот очень хочу рассказать о том, как нас используют. Итак, шел 2019 год, от нас, студентов одного из Краснодарских вузов потребовали пройти практику. И понеслось...