Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Помогите определить что это?

Шалфей мутовчатый

Произрастает на карбонильных почвах

Кому принадлежат ягоды с вишни у забора?

Стоит вишня у забора, растет она со стороны моих владений, но свешивается на дорогу, где люди ходят. Все кому не лень объедают ее, это очень раздражает, ведь я вкладывала в нее труд, подкармливала. Дорогие форумчане, неужели я такая злая и все к...

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

А тем временем бобр совершил диверсию

Вот живете вы, никого не трогаете, а тут хопа и все, нет электричества. Наверное что-то на станции сломалось, а может и в доме, подумаете вы. Но нет, виноват бобр. Так бобр перегрыз недавно дерево и скинул его ствол на линию электрическую...

Полив из бочки. Как реализовать.

Интересный способ полива нашли мы в своем хозяйстве. Все сталкивались с тем, что деревья, посаженные в дальних уголках наших участков очень трудоемко поливать. Конечно если у вас шланг и вода из...

Ну что же, хлеб будет стоить дороже на 8-12%

Красноярские производители пообещали повышение цен на 8-12%. Как-то грустно, я не знаю с чем это связано, но факт остается фактом. В связи с эти прошу поделиться вашим любимым рецептом хлеба. Как я...

Хризантема.

Каждый год мне дарят горшки с хризантемами на день рождения. Это конец сентября. И вот уже 3 года не получается сохранить эти прекрасные подарки. В этом году решила всех опередить и подарить себе...

Кто сам умеет содержать кур и готов рассказать про это?

Уже живу за городом. Пока работаю и окончательно стать лишь «домохозяином» надеюсь не так скоро. И все таки . Была у меня когда то задумка завести десяток кур. Зачем? Ну зачем то же я сажаю картошку...