Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Кушетка для беседки

• У нас на даче есть уютная деревянная беседка, построили ее в прошлом году. И мне очень захотелось поставить туда кушетку с мягким спальным местом, чтобы можно было там отдыхать на свежем воздухе. Пересмотрела каталоги многих магазинов, пока нашла то, что мне нужно) могу и с вами поделиться) вот здесь можно купить кушетку в беседку https://garwood.ru/shop/mebel/kushetki.html по самой выгодной цене. В магазине огромный ассортимент, есть модели, которые раскладываются, мы себе как раз такую и взяли, очень довольны.

• Что же на Доморост так спамеры -то накинулись?! Рекламу постоянно пихают. Ну не работает же это! Кстати, кушетка дорогая ужасно, она для миллионеров?! Вам бы на форуме владельцев яхт вести свою рекламную кампанию

• @jaine , видимо сайт стал привлекательным для такого вида рекламы.

• Кушетка в беседке от выходных до выходных простоит или ее все время убирать придется? А зимой где хранить. Это вещи, которые для людей с другим уровнем доходов, кому деньги за мусор не заметны. На этом сайте люди, которые руками работают.

Шалфей мутовчатый

Произрастает на карбонильных почвах

Кому принадлежат ягоды с вишни у забора?

Стоит вишня у забора, растет она со стороны моих владений, но свешивается на дорогу, где люди ходят. Все кому не лень объедают ее, это очень раздражает, ведь я вкладывала в нее труд, подкармливала. Дорогие форумчане, неужели я такая злая и все к...

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

А тем временем бобр совершил диверсию

Вот живете вы, никого не трогаете, а тут хопа и все, нет электричества. Наверное что-то на станции сломалось, а может и в доме, подумаете вы. Но нет, виноват бобр. Так бобр перегрыз недавно дерево и скинул его ствол на линию электрическую...

Бесплатные лекции для дачников

В павильоне "Цветоводство" на ВДНХ в Москве круглый год проходят бесплатные лекции для дачников и садоводов. Лекторий - Вторник и Пятница. "Зелёный лекторий". По вторникам и пятницам с...

Козлы строительные для отделочных работ.

Наткнулся на свой старый чертеж с размерами . Хотелось больше времени тратить именно на " конечный результат" - на отделку. Вспомогательные , но необходимые, работы, вроде - сколотить козлы...

Как сделать бассейн из деревянных паллет дешево и сердито?

Если вы всегда мечтали иметь собственный бассейн, но ограничены в средствах, то есть вариант. За несколько часов вы можете построить свой собственный бассейн, не сильно потратившись. На первом этапе...

Собака-компаньон для жизни за городом.

Не могла пройти мимо такого объявления. С разрешения автора и хозяина публикую. Отдам собаку в хорошие руки. Добрая, веселая, энергичная, любит детей, очень красивая и общительная. Помесь хаски и...