Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Садовое товарищество. Подключение к сетям Мосэнергосбыта.

• Мой знакомый живет в СНТ. Раньше он платил за электричество по счетчику бухгалтеру СНТ. А теперь хотят все эти сети передать в ведение Мосэнергосбыта. Кто-то может прокоментировать - это хорошо или плохо? Самый главный вопрос - платить больше или также, про снижение даже и не думаю.

Подкормка для помидоров Astero.

Моя хорошая знакомая поделилась со мной уникальной схемой подкормки помидоров и перцев. Она нашла ее на одном из форумов. Подкормка Astero. Эту подкормку можно применять на любых почвах. Калиевая...

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

А тем временем бобр совершил диверсию

Вот живете вы, никого не трогаете, а тут хопа и все, нет электричества. Наверное что-то на станции сломалось, а может и в доме, подумаете вы. Но нет, виноват бобр. Так бобр перегрыз недавно дерево и скинул его ствол на линию электрическую...

Можно ли сжигать мусор на дачном участке

Беспокоит следующий вопрос - имею ли я право сжигать на дачном участке мусор? Мне нужно жечь дом старый. Как вы понимаете, там очень много всего и не только натуральных материалов. Зачастую идет черный дым. Заранее спасибо за ответы

почвы района

Дорогие читатели,живу в Москве и очень срочно требуется почвенная карта Балгазын масштаба 1:20000-1:25000,также у Вас существовало хозяйство ГУП Балгазын им.С.Шойгу,она сейчас ликвидировано,буду очень признателен если у кого то остался план...