Сигнализация на даче

• Кто-нибудь пользуется сигнализацией в частном загородном доме? Что по деньгам выходит и насколько это оправдано?

• Все еще крайне важный вопрос, может кто-нибудь уже установил?

• у нас нет, но у нас такой дом, что вряд ли кто-то позарится. В перестроичные времена у меня был приятель, иностранец, он приехал и работал в России по контракту. Пригласил нас как-то в гости, в Подмосковье. Мы приехали, нашли дом, а заходить так стремно. Дом - кошмарный, как будто бомжи живут. Стояли около калитки... он нас увидел, вышел. Заходим... а там такая красота, которую в те времена мы только в на картинках видели. Спрашиваем - почему?
      Сказал, что специально выбрал крепкий , но невзрачный дом, внутри все отремонтировал, а снаружи оставил как есть - чтобы гостей нежданных не было.

охрана 1 дом 10 сигнализация 1

Профилактика розеток в доме.

Ребята, как-то осталось без обсуждения на форуме вот это видео. Спасибо! У меня была точно эта проблема. Я когда увидел, то испугался очень серьезно и сразу полез чинить. Розетки и вправду горят...

Соседи на грядке. Совместимость посадок.

Я попыталась составить таблицу тех культур, которые буду сеять. Очень важно определить соседей по грядке и распланировать соседние грядки . Это тоже сможет поработать для увеличения урожая. Буду...

Газеты на грядке

Оказывается, газеты, а также бумажные пакеты, картон, и другая не глянцевая продукция пригодна для использования в саду. Кроме того, бумага, особенно при измельчении, может дополнить органическое...

Карта плантаций

Здравствуйте. Подскажите, как можно посмотреть карту плантаций Знаменского района с 1975 по 1985 года?

Отмостка отошла от дома, как починить?

Простояла моя отмостка около 4 лет, условия такие, что на нее постоянно текла вода и падало значительное количество снега (зимой образовывался большой тяжелый сугроб). Итог - отмостка будто поплыла. Что же, пришло время заняться ремонтом. Но прежде...

На сколько можно оставлять кур одних на даче?

Продолжаю свои вопросы по поводу кур. Сколько куры могут жить без присмотра и как это работает? Хватит просто оставить комбикорм или надо как-то автоматизировать парциальную выдачу? Как поступить с водой?

Вишня как корм для кур

Все привет, как-то не хочу я постоянно мотаться за комбикормом, подумал, посмотрел вокруг и решил, что нужно кормить кур тем, что есть в избытке. Таковым продуктом оказалась вишня. Как думаете, для кур подойдет подобный корм?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.