Сигнализация на даче

• Кто-нибудь пользуется сигнализацией в частном загородном доме? Что по деньгам выходит и насколько это оправдано?

• Все еще крайне важный вопрос, может кто-нибудь уже установил?

• у нас нет, но у нас такой дом, что вряд ли кто-то позарится. В перестроичные времена у меня был приятель, иностранец, он приехал и работал в России по контракту. Пригласил нас как-то в гости, в Подмосковье. Мы приехали, нашли дом, а заходить так стремно. Дом - кошмарный, как будто бомжи живут. Стояли около калитки... он нас увидел, вышел. Заходим... а там такая красота, которую в те времена мы только в на картинках видели. Спрашиваем - почему?
      Сказал, что специально выбрал крепкий , но невзрачный дом, внутри все отремонтировал, а снаружи оставил как есть - чтобы гостей нежданных не было.

Войдите чтобы оставить сообщение

охрана 1 дом 10 сигнализация 1

Шумные соседи по дачному участку

Так, бывает забор глухой и с куполом? Шучу, но именно этого мне не хватает. Соседи без радиоприемника жить не могут. Я почти весь шансон выучила. После 11 вырубают, но весь день до этого тыц-тыц-тыц...

Зацветет ли "Декабрист" зимой? Проверено на своем подоконнике.

Как заставить декабрист цвести на Рождество? Друзья, к нам поступило много вопросов о том, как же добиться интенсивного цветения декабриста. Поэтому мы подготовили для Вас статью с полезными советами...

Как содержать корову на даче.

Создаю тему из праздного любопытства, просто очень стало интересно, заводить не собираюсь. Что нужно для того, чтобы содержать корову на дачном участке? Какие условия ей создать нужно? А как зимой в...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.