Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Подкормка для помидоров Astero.

• Моя хорошая знакомая поделилась со мной уникальной схемой подкормки помидоров и перцев. Она нашла ее на одном из форумов.
      Подкормка Astero.
      Эту подкормку можно применять на любых почвах.

1. Калиевая селитра - 140гр.

0_1557946452699_9BBCD438-F488-4772-A535-B59E998B5C03.jpeg

1. Кальциевая селитра - 100гр.

0_1557946530696_0A0A2909-4C8D-4487-99C5-78DBAE18A25D.jpeg

1. Сульфат магния -100гр

0_1557946607316_0BCE591E-CAC4-4C6E-9094-C077F0DE6A99.jpeg

1. Монофосфат калия - 50 гр

0_1557946686811_83A6A22D-124A-4517-B79C-40990E124BB7.jpeg

Это количество растворяют в 200-литровой бочке.
      Все удобрения растворяют по отдельности при температуре 40-50 градусов, после чего выливают в емкость и перемешивают.
      Этой подкормкой нужно поливать томаты после того как зацветет третья кисть.
      С этого времени и до конца сезона полив только этой жидкостью.

• Мне абсолютно не ясно, а что эта подкормка даст? За рецепт спасибо, но вот к чему он?

• Увеличение количества и улучшение качества плодов.

Методы выращивания помидоров

За что мы любим помидоры Помидоры являются одной из самых популярных культур, которая имеет неоценимые высокопитательные свойства. Садоводам знаком целый ряд методик для роста больших, сочных и...

Выставка-ярмарка «Все для сада и огорода». Лекции для садоводов.

В павильоне « Цветоводство и озеленение» в Москве в ТЦ «ВДНХ» с 27 марта по 1 апреля 2018 года пройдет выставка «Всё для дачи, сада и огорода» В рамках выставки пройдет цикл лекций (бесплатно...

Немного о дровяных печах для бани

В настоящее время люди, ни разу не посещавшие настоящую русскую баню, далеко не редкость. Многие даже не представляют, в чем они отказывают себе. Настоящую русскую баню необходимо правильно...

Кому принадлежат ягоды с вишни у забора?

Стоит вишня у забора, растет она со стороны моих владений, но свешивается на дорогу, где люди ходят. Все кому не лень объедают ее, это очень раздражает, ведь я вкладывала в нее труд, подкармливала. Дорогие форумчане, неужели я такая злая и все к...

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

А тем временем бобр совершил диверсию

Вот живете вы, никого не трогаете, а тут хопа и все, нет электричества. Наверное что-то на станции сломалось, а может и в доме, подумаете вы. Но нет, виноват бобр. Так бобр перегрыз недавно дерево и скинул его ствол на линию электрическую...

Можно ли сжигать мусор на дачном участке

Беспокоит следующий вопрос - имею ли я право сжигать на дачном участке мусор? Мне нужно жечь дом старый. Как вы понимаете, там очень много всего и не только натуральных материалов. Зачастую идет черный дым. Заранее спасибо за ответы