Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Как отдыхать на даче

• Продолбали с женой адекватные цены на отдых, думаем как отдыхать на даче. Как считаете, это возможно или на своем огороде обязательно надо брать тяпку в руки и бороться с вредными растениями?)

• Ну что вы! Дача - это возможность покататься на велосипедах, посмотреть любимые сериалы, позагорать, почитать книги. Можно и огородом позаниматься без фанатизма, по желанию. Пообщаться с друзьями, пожарить шашлыки и т.д. И это в тишине , спокойствие и любви!

• @MaRi да ладно, я вот уверен, что дача - место где работают, ну не получится отдыхать там, где всегда впахивал. Просто таки привычка проявится - работать

• Работу нужно дозировать! Вы же отдыхать собираетесь. А если ехать в дом отдыха? Чем там будете заниматься? Вот и постройте свой отпуск подобным образом.

• У @akukushkin1 выходит что для того чтобы работать нужно обязательно отдельное место, а для отдыха - отдельное..
      В чем-то я согласен, например, рабочий стол если использовать только для работы, то и привычки соответственные....
      Но не в масштабах дачи же..

Шалфей мутовчатый

Произрастает на карбонильных почвах

Кому принадлежат ягоды с вишни у забора?

Стоит вишня у забора, растет она со стороны моих владений, но свешивается на дорогу, где люди ходят. Все кому не лень объедают ее, это очень раздражает, ведь я вкладывала в нее труд, подкармливала. Дорогие форумчане, неужели я такая злая и все к...

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

А тем временем бобр совершил диверсию

Вот живете вы, никого не трогаете, а тут хопа и все, нет электричества. Наверное что-то на станции сломалось, а может и в доме, подумаете вы. Но нет, виноват бобр. Так бобр перегрыз недавно дерево и скинул его ствол на линию электрическую...

Обновление Домороста 26.09.2018, курс на социальную сеть

Делать социальную сеть в 2018 году бесполезно, существует фейсбук, вконтакте, гугл+ и множество других гигантских сервисов, которые захватили этот рынок и успешно его используют. Мы начинали наш...

Укроп на подоконнике.

Хочу провести эксперимент. Хочу попробовать вырастить укроп зимой, посадить семена в горшок и поставить на подоконник. Что получится. Советы на разных сайтах уже читала. Может у кого-то есть...

Как вырастить чеснок

Чеснок - одна из древнейших овощных культур, произрастающих в предгорных районах Центральной Азии. Это и приправа, и жгучая пряность, и лекарство от многих болезней. Таким образом, практически ни один...

Как сажать огурцы?

На мне как какое-то проклятье, никак не могу вырастить приличный урожай огурцов. Все, что получается - какие-то несуразные огурчики и в малых количествах. Я уверен, что среди нас есть огородники...