Бобовые. Секрет успеха.

• Никак не получается у меня вырастить хороший урожай фасоли. В прошлом году я ее прорастила в контейнере на мокрой тряпочке, потом посадила в землю, полила, но ни одного ростка моя капризуля не дала. В чем причина? Сажаю горох - получается отменный вкусный-вкусный. В прошлом году как девочка стояла перед гороховыми зарослями и не могла оторваться. Бобы выросли, не ахти какие, но выросли. Сажала я их по краю картошки. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой. Я ведь и в этом году фасоли накупила, я ведь настырная, должна победить!

• @MaRi сказал:

Никак не получается у меня вырастить хороший урожай фасоли. В прошлом году я ее прорастила в контейнере на мокрой тряпочке, потом посадила в землю, полила, но ни одного ростка моя капризуля не дала. В чем причина? Сажаю горох - получается отменный вкусный-вкусный. В прошлом году как девочка стояла перед гороховыми зарослями и не могла оторваться. Бобы выросли, не ахти какие, но выросли. Сажала я их по краю картошки. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой. Я ведь и в этом году фасоли накупила, я ведь настырная, должна победить!

может через рассаду попробовать?

• Интересное предложение. Можно конечно, но это как я понимаю будет - "ноу хау".

Юные сливы

Старые сливы стали сохнуть и мало дают урожая. Зато из их корней много появилось молодняка. Надо ли такие сливы отрубать от материнского корня?

Крупные ягоды у малины

В этом году было много цветов на малине и жужжали пчелы. Я мечтала о хорошем урожае, тем более, что в прошлом году собрала с кустов несколько банок ароматных ягод. И вот… Меня ожидало разочарование...

Горшки для цветов

Форумчане, сейчас самое время покупать горшки для цветов, сезон падает - цена тоже. Лучше заранее подготовиться к следующему дачному сезону. Есть идеи о том, какие горшки лучше брать? Я для себя...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.