Бобовые. Секрет успеха.

• Никак не получается у меня вырастить хороший урожай фасоли. В прошлом году я ее прорастила в контейнере на мокрой тряпочке, потом посадила в землю, полила, но ни одного ростка моя капризуля не дала. В чем причина? Сажаю горох - получается отменный вкусный-вкусный. В прошлом году как девочка стояла перед гороховыми зарослями и не могла оторваться. Бобы выросли, не ахти какие, но выросли. Сажала я их по краю картошки. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой. Я ведь и в этом году фасоли накупила, я ведь настырная, должна победить!

• @MaRi сказал:

Никак не получается у меня вырастить хороший урожай фасоли. В прошлом году я ее прорастила в контейнере на мокрой тряпочке, потом посадила в землю, полила, но ни одного ростка моя капризуля не дала. В чем причина? Сажаю горох - получается отменный вкусный-вкусный. В прошлом году как девочка стояла перед гороховыми зарослями и не могла оторваться. Бобы выросли, не ахти какие, но выросли. Сажала я их по краю картошки. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой. Я ведь и в этом году фасоли накупила, я ведь настырная, должна победить!

может через рассаду попробовать?

• Интересное предложение. Можно конечно, но это как я понимаю будет - "ноу хау".