Бобовые. Секрет успеха.

• Никак не получается у меня вырастить хороший урожай фасоли. В прошлом году я ее прорастила в контейнере на мокрой тряпочке, потом посадила в землю, полила, но ни одного ростка моя капризуля не дала. В чем причина? Сажаю горох - получается отменный вкусный-вкусный. В прошлом году как девочка стояла перед гороховыми зарослями и не могла оторваться. Бобы выросли, не ахти какие, но выросли. Сажала я их по краю картошки. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой. Я ведь и в этом году фасоли накупила, я ведь настырная, должна победить!

• @MaRi сказал:

Никак не получается у меня вырастить хороший урожай фасоли. В прошлом году я ее прорастила в контейнере на мокрой тряпочке, потом посадила в землю, полила, но ни одного ростка моя капризуля не дала. В чем причина? Сажаю горох - получается отменный вкусный-вкусный. В прошлом году как девочка стояла перед гороховыми зарослями и не могла оторваться. Бобы выросли, не ахти какие, но выросли. Сажала я их по краю картошки. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой. Я ведь и в этом году фасоли накупила, я ведь настырная, должна победить!

может через рассаду попробовать?

• Интересное предложение. Можно конечно, но это как я понимаю будет - "ноу хау".

Тестируем почву на водопроводимость.

Если вы уже знаете особенности почвы на вашем участке, то эти рекомендации не для вас. Если же вы только приобрели участок или еще не знакомы с его особенностями, то предлагаются следующие тесты на...

Дачный участок для отдыха

Большинство российских садоводов воспринимает дачу, как спорт. Вырастить самый большой фрукт или овощ и так поработать, чтобы потом всем об этом рассказывать. Хотя, мне кажется, что теперь ситуация...

Крупные ягоды у малины

В этом году было много цветов на малине и жужжали пчелы. Я мечтала о хорошем урожае, тем более, что в прошлом году собрала с кустов несколько банок ароматных ягод. И вот… Меня ожидало разочарование...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.