Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Собираюсь ремонтировать ванную комнату, опрос

• Итак, друзья, всем привет. Мне предстоит ремонт ванной комнаты. Нужно - снять старую плитку, положить новую, демонтировать старую ванную и поставить новую, а также, как вы уже догадались - демонтировать старый унитаз и поставить новый.
      Внимание, опрос - сколько с меня возьмут за работу, прошу ваши ставочки, господа!

• Думаю вас ждет цена в 50 тысяч рублей, не более. Работы тут мало

• Это еще зависит от места жительства. В Москве - больше. Я поставлю 100 тыс.

• @MaRi 100 тысяч?! Золотая плитка что-ли?!

• @MaRi, неужели такие деньги платят за такую работу? Найдите работягу, а не прораба. Цена работы уменьшится в разы. Думаю, что 50 000, это красная цена такой работе. Давайте посчитаем, сколько дней займет эта работа. Ну 5 дней, не больше. Сколько люди в день получают, 2-3 тысячи в день - приличная зарплата. Увеличим в 2 раза. Считайте. Пять дней - 30 тысяч. Прилично. Как думаете?

• @Света полностью согласен. Вот мне вывалили предложение в 80 000.

Товарищи, как думаете, соглашаться?

• @akukushkin1 , а у вас есть другие предложения? Если да, то надо подумать. Правда иногда дешевые предложения -это просто развод.

Шалфей мутовчатый

Произрастает на карбонильных почвах

Кому принадлежат ягоды с вишни у забора?

Стоит вишня у забора, растет она со стороны моих владений, но свешивается на дорогу, где люди ходят. Все кому не лень объедают ее, это очень раздражает, ведь я вкладывала в нее труд, подкармливала. Дорогие форумчане, неужели я такая злая и все к...

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

А тем временем бобр совершил диверсию

Вот живете вы, никого не трогаете, а тут хопа и все, нет электричества. Наверное что-то на станции сломалось, а может и в доме, подумаете вы. Но нет, виноват бобр. Так бобр перегрыз недавно дерево и скинул его ствол на линию электрическую...

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к...

Как отдыхать на даче

Продолбали с женой адекватные цены на отдых, думаем как отдыхать на даче. Как считаете, это возможно или на своем огороде обязательно надо брать тяпку в руки и бороться с вредными растениями?)

Размножение герани (опрос)

Голосование "Как размножать герань", доступно только зарегистрированным пользователям

Чем отделывать ванную комнату?

Всем привет. Чем лучше отделывать ванную комнату, чтобы подешевле было?