Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Светодиодные светильники из фольги

• Доходы населения падают и ничего удивительного , что в колбасе нет мяса, а светодиодные светильники делают из фольги. Разбираем ULTRAFLASH
      0_1565251853664_DSCN3294.JPG
      вполне приличная коробка со всеми маркировками присутствует
      0_1565251901977_DSCN3304.JPG
      есть вся необходимая информация на корпусе
      0_1565251946686_DSCN3296.JPG
      на вид тоже ничего
      0_1565251983454_DSCN3297.JPG
      интересно что же внутри или "из чего ЭТО сделано"
      0_1565252041159_DSCN3301.JPG
      две полосы из стеклотекстолита со светодиодами , полосы не алюминиевые ! Драйвер обернули просто изоляционной пленкой и вложили внутрь. Зачем его закреплять и так сойдет !
      0_1565252119911_DSCN3303.JPG
      корпус изготовлен из алюминия толщиной 0,3 мм это как толщина канцелярских скоб. Только скобы более жесткие , т.к. стальные !
      0_1565252180253_DSCN3299.JPG
      Такие вот нанотехнологии ! В общем у нас все еще впереди . Обувь мы уже видели из Китая , которая просит есть . Теперь вот светильник оттуда же

• Ну да, а еще это ведь продают с такой гордостью, мол, какие крутые разработки..Лента на палочке, одно слово..

• Кажется уже традиционный вопрос к вам, @Андрей-Туманенко , сколько заплатили за эту штуку?

• @Андрей-Туманенко ну, кстати, магазин - не али, вроде как хорошим товаром обычно торгует

• 0_1565609905915_DSCN3309.JPG
      в общем то он работает прилично . Конструкция очень хлипкая и жидкая , но зато цена смешная. Прилепил на теплопроводящий клей герметик светодиодные полосы для надежного теплоотвода . Думаю теперь будет работать никуда не денется

• 0_1565610028183_DSCN3310.JPG

Шалфей мутовчатый

Произрастает на карбонильных почвах

Кому принадлежат ягоды с вишни у забора?

Стоит вишня у забора, растет она со стороны моих владений, но свешивается на дорогу, где люди ходят. Все кому не лень объедают ее, это очень раздражает, ведь я вкладывала в нее труд, подкармливала. Дорогие форумчане, неужели я такая злая и все к...

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

А тем временем бобр совершил диверсию

Вот живете вы, никого не трогаете, а тут хопа и все, нет электричества. Наверное что-то на станции сломалось, а может и в доме, подумаете вы. Но нет, виноват бобр. Так бобр перегрыз недавно дерево и скинул его ствол на линию электрическую...

Как вырастить клубнику из семян в домашних условиях?

Безумно, согласен. Но как интересно! Давайте обсудим, что может нам помочь в этой затее. Можно пойти на эксперимент по выращиванию клубники дома? Прежде всего о земле - я считаю, что земля должна быть...

Салат из кабачков на зиму.

В прошлом году Аглая выложила рецепт маринования кабачков. http://domorost.ru/topic/434/кабачки, рецепт очень простой и быстрый. И очень-очень вкусный. Мы эти банки вскрываем часто, очень уж вкусно...

Суп из грибов.

Удивительно вкусное и красивое блюдо. Попробуйте повторить.

Светодиодные лампы.Каталог конструкций.PHILIPS A60 LED 7W .

Светодиодная лампа PHILIPS А60 LED 7вт прошла техосмотр, попала под разбор и пополнила видео каталог конструкций светодиодных ламп Доморост. Светодиодная лампа Бренд - PHILIPS Название - A60 LED 7W...