Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

В сентябре жители Подмосковья получат новые квитанции на оплату ЖКХ

• 0_1566416877677_1.jpg

Платежки изменят только форму. Порядок цифр, по словам коммунальщиков, останется прежним. Новая форма платежного документа связана с приведением жировок в соответствии с едиными стандартами оплаты за жилищно-коммунальные услуги.

Например, в документе появится расчетная строка, выделенная красным цветом, которая будет содержать весь механизм расчета стоимости услуг, исходя из тарифов регионального оператора.

По словам руководителя областной коммунальной службы, основанием для подобных нововведений является удобство потребителя услуг и предоставление им необходимой информации о назначении платежей.

Новые жировки также получат и подмосковные дачники, постоянно проживающие в загородных домах.

Шалфей мутовчатый

Произрастает на карбонильных почвах

Кому принадлежат ягоды с вишни у забора?

Стоит вишня у забора, растет она со стороны моих владений, но свешивается на дорогу, где люди ходят. Все кому не лень объедают ее, это очень раздражает, ведь я вкладывала в нее труд, подкармливала. Дорогие форумчане, неужели я такая злая и все к...

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

А тем временем бобр совершил диверсию

Вот живете вы, никого не трогаете, а тут хопа и все, нет электричества. Наверное что-то на станции сломалось, а может и в доме, подумаете вы. Но нет, виноват бобр. Так бобр перегрыз недавно дерево и скинул его ствол на линию электрическую...

Как выбрать дом для ПМЖ меняя Москву на деревню. Транспортная доступность.

Меняете Москву на деревню. Если зарабатывать придется ездить в Москву, тогда необходимо серьезно озаботиться транспортной доступностью дома. Имейте ввиду, сейчас, когда армия постоянных жителей...