Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Подмосковье – территория дружбы. В Пушкино прошёл фестиваль национальных культур

• 0_1566739090934_1.jpg
      Четвертый Московский областной фестиваль национальных культур «Подмосковье — территория дружбы» в Пушкино прошел по инициативе Главного управления социальных коммуникаций Московской области. Грандиозный праздник объединил представителей различных народностей, представители которых проживают на территории области.

Кульминационным моментом мероприятия стало торжественное шествие представителей четырнадцати национальностей, участие в котором приняло более шестисот человек. Традиции и обычаи культуры участников фестиваля были представлены на четырнадцати тематических площадках, организованных в виде шатров с выставочными и дегустационными зонами.

Гостей праздника угощали ароматным пловом и развлекали большим межнациональным концертом. Завершилась праздничная программа увлекательным тематическим квестом, победителям которого вручили памятные подарки.

Шалфей мутовчатый

Произрастает на карбонильных почвах

Кому принадлежат ягоды с вишни у забора?

Стоит вишня у забора, растет она со стороны моих владений, но свешивается на дорогу, где люди ходят. Все кому не лень объедают ее, это очень раздражает, ведь я вкладывала в нее труд, подкармливала. Дорогие форумчане, неужели я такая злая и все к...

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

А тем временем бобр совершил диверсию

Вот живете вы, никого не трогаете, а тут хопа и все, нет электричества. Наверное что-то на станции сломалось, а может и в доме, подумаете вы. Но нет, виноват бобр. Так бобр перегрыз недавно дерево и скинул его ствол на линию электрическую...

Как вырастить тюльпаны в Подмосковье.

Наступило время, когда в цветниках появились листики тюльпанов. Луковицы цветов перезимовали в земле и теперь появились ростки, которые начали тянуться к свету и солнцу. Теперь и мы можем сделать так...