Лилейники

• Потрясающе красивы, совершенно неприхотливы, украшение любого сада.
      Растут очень быстро, многолетники, на зиму ничем укрывать не надо, множество сортов. Бесподобный цветок!

![0_1456509242396_83383648.jpg](Uploading 100%)

• 0_1456509383065_1.jpeg

0_1456509391834_2.jpeg

0_1456509401991_5.jpeg

0_1456509410819_308.jpg

0_1456509419869_83383648.jpg

0_1456509430107_i.jpeg

0_1456509436652_L021.jpg

• А я тоже такие хочу, надо тлько сообразить куда посадить.

• @MaRi сказал:

А я тоже такие хочу, надо тлько сообразить куда посадить.

Я тебе про них уже сколько раз говорила!)))) Очень советую. Совершенно беcпроблемные.
      Будут совершенно потрясающе смотреться, если рядом посадить разные сорта ( как на картинке клумба).
      Я прошлой весной в Тимирязевке купила 3 сорта + еще один у меня был. Такие крохотульки, три листика, но. не поверишь, посадила весной, а летом они уже цвели.
      Они отлично разрастаются кустом.

• Приду с протянутой рукой, может дашь чуть-чуть?

• @MaRi сказал:

Приду с протянутой рукой, может дашь чуть-чуть?

Да вообще без проблем!

неприхотливые 1 лилейник 1 многолетники 2

Почему всходы не сбрасывают семенную оболочку.

Наверное, каждый дачник встречался с проблемой, когда появившиеся петельки всходов появляются с семенной оболочкой, которая должна оставаться в земле. Смотрим мы на белые столбики с семенной оболочкой...

Дачный участок для отдыха

Большинство российских садоводов воспринимает дачу, как спорт. Вырастить самый большой фрукт или овощ и так поработать, чтобы потом всем об этом рассказывать. Хотя, мне кажется, что теперь ситуация...

Пасека на даче. Реальность.

Год назад на нашем форуме появился пост http://domorost.ru/topic/478/пасека-на-даче. Не известно как развивается бизнес сейчас у нашего автора. А жаль, было бы интересно почитать. Мой сосед тоже решил...

Экспериментальные грядки 2017.

Ну что, огороднички, поехали! Что сейчас сажаем? Ни-че-го)))) Даже на подоконник. Сейчас составляем списки и думаем, как впихнуть все что хочется. Семенами запаслись. Нет? Тогда пора, пора. Потом...

Тестируем почву на водопроводимость.

Если вы уже знаете особенности почвы на вашем участке, то эти рекомендации не для вас. Если же вы только приобрели участок или еще не знакомы с его особенностями, то предлагаются следующие тесты на...

Крупные ягоды у малины

В этом году было много цветов на малине и жужжали пчелы. Я мечтала о хорошем урожае, тем более, что в прошлом году собрала с кустов несколько банок ароматных ягод. И вот… Меня ожидало разочарование...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.