Лилейники

• Потрясающе красивы, совершенно неприхотливы, украшение любого сада.
      Растут очень быстро, многолетники, на зиму ничем укрывать не надо, множество сортов. Бесподобный цветок!

![0_1456509242396_83383648.jpg](Uploading 100%)

• 0_1456509383065_1.jpeg

0_1456509391834_2.jpeg

0_1456509401991_5.jpeg

0_1456509410819_308.jpg

0_1456509419869_83383648.jpg

0_1456509430107_i.jpeg

0_1456509436652_L021.jpg

• А я тоже такие хочу, надо тлько сообразить куда посадить.

• @MaRi сказал:

А я тоже такие хочу, надо тлько сообразить куда посадить.

Я тебе про них уже сколько раз говорила!)))) Очень советую. Совершенно беcпроблемные.
      Будут совершенно потрясающе смотреться, если рядом посадить разные сорта ( как на картинке клумба).
      Я прошлой весной в Тимирязевке купила 3 сорта + еще один у меня был. Такие крохотульки, три листика, но. не поверишь, посадила весной, а летом они уже цвели.
      Они отлично разрастаются кустом.

• Приду с протянутой рукой, может дашь чуть-чуть?

• @MaRi сказал:

Приду с протянутой рукой, может дашь чуть-чуть?

Да вообще без проблем!

неприхотливые 1 лилейник 1 многолетники 2

Дачный участок для отдыха

Большинство российских садоводов воспринимает дачу, как спорт. Вырастить самый большой фрукт или овощ и так поработать, чтобы потом всем об этом рассказывать. Хотя, мне кажется, что теперь ситуация...

Пасека на даче. Реальность.

Год назад на нашем форуме появился пост http://domorost.ru/topic/478/пасека-на-даче. Не известно как развивается бизнес сейчас у нашего автора. А жаль, было бы интересно почитать. Мой сосед тоже решил...

Юные сливы

Старые сливы стали сохнуть и мало дают урожая. Зато из их корней много появилось молодняка. Надо ли такие сливы отрубать от материнского корня?

Почему всходы не сбрасывают семенную оболочку.

Наверное, каждый дачник встречался с проблемой, когда появившиеся петельки всходов появляются с семенной оболочкой, которая должна оставаться в земле. Смотрим мы на белые столбики с семенной оболочкой...

С чего начать составлять свой лунный календарь.

Многие из нас пользуются подсказками различных лунных календарей дачника. На основании этих книг можно выстроить график работ в саду. Кто-то следует советам астрологов, кто-то нет. Мне хочется...

Какие грядки можно сделать на дачных участках.

Ни для кого не секрет, что дачные участки не всегда предоставлялись на плодородных местах. Как правило наоборот. Свои 6 соток люди получали на месте болот. Их стремились осушать. Этот подход уже...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.