Лилейники

• Потрясающе красивы, совершенно неприхотливы, украшение любого сада.
      Растут очень быстро, многолетники, на зиму ничем укрывать не надо, множество сортов. Бесподобный цветок!

![0_1456509242396_83383648.jpg](Uploading 100%)

• 0_1456509383065_1.jpeg

0_1456509391834_2.jpeg

0_1456509401991_5.jpeg

0_1456509410819_308.jpg

0_1456509419869_83383648.jpg

0_1456509430107_i.jpeg

0_1456509436652_L021.jpg

• А я тоже такие хочу, надо тлько сообразить куда посадить.

• @MaRi сказал:

А я тоже такие хочу, надо тлько сообразить куда посадить.

Я тебе про них уже сколько раз говорила!)))) Очень советую. Совершенно беcпроблемные.
      Будут совершенно потрясающе смотреться, если рядом посадить разные сорта ( как на картинке клумба).
      Я прошлой весной в Тимирязевке купила 3 сорта + еще один у меня был. Такие крохотульки, три листика, но. не поверишь, посадила весной, а летом они уже цвели.
      Они отлично разрастаются кустом.

• Приду с протянутой рукой, может дашь чуть-чуть?

• @MaRi сказал:

Приду с протянутой рукой, может дашь чуть-чуть?

Да вообще без проблем!

неприхотливые 1 лилейник 1 многолетники 2

Горшки для цветов

Форумчане, сейчас самое время покупать горшки для цветов, сезон падает - цена тоже. Лучше заранее подготовиться к следующему дачному сезону. Есть идеи о том, какие горшки лучше брать? Я для себя...

Юные сливы

Старые сливы стали сохнуть и мало дают урожая. Зато из их корней много появилось молодняка. Надо ли такие сливы отрубать от материнского корня?

Почему всходы не сбрасывают семенную оболочку.

Наверное, каждый дачник встречался с проблемой, когда появившиеся петельки всходов появляются с семенной оболочкой, которая должна оставаться в земле. Смотрим мы на белые столбики с семенной оболочкой...

С чего начать составлять свой лунный календарь.

Многие из нас пользуются подсказками различных лунных календарей дачника. На основании этих книг можно выстроить график работ в саду. Кто-то следует советам астрологов, кто-то нет. Мне хочется...

Какие грядки можно сделать на дачных участках.

Ни для кого не секрет, что дачные участки не всегда предоставлялись на плодородных местах. Как правило наоборот. Свои 6 соток люди получали на месте болот. Их стремились осушать. Этот подход уже...

Тестируем почву на водопроводимость.

Если вы уже знаете особенности почвы на вашем участке, то эти рекомендации не для вас. Если же вы только приобрели участок или еще не знакомы с его особенностями, то предлагаются следующие тесты на...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.