Лилейники

• Потрясающе красивы, совершенно неприхотливы, украшение любого сада.
      Растут очень быстро, многолетники, на зиму ничем укрывать не надо, множество сортов. Бесподобный цветок!

![0_1456509242396_83383648.jpg](Uploading 100%)

• 0_1456509383065_1.jpeg

0_1456509391834_2.jpeg

0_1456509401991_5.jpeg

0_1456509410819_308.jpg

0_1456509419869_83383648.jpg

0_1456509430107_i.jpeg

0_1456509436652_L021.jpg

• А я тоже такие хочу, надо тлько сообразить куда посадить.

• @MaRi сказал:

А я тоже такие хочу, надо тлько сообразить куда посадить.

Я тебе про них уже сколько раз говорила!)))) Очень советую. Совершенно беcпроблемные.
      Будут совершенно потрясающе смотреться, если рядом посадить разные сорта ( как на картинке клумба).
      Я прошлой весной в Тимирязевке купила 3 сорта + еще один у меня был. Такие крохотульки, три листика, но. не поверишь, посадила весной, а летом они уже цвели.
      Они отлично разрастаются кустом.

• Приду с протянутой рукой, может дашь чуть-чуть?

• @MaRi сказал:

Приду с протянутой рукой, может дашь чуть-чуть?

Да вообще без проблем!

неприхотливые 1 лилейник 1 многолетники 2

Крупные ягоды у малины

В этом году было много цветов на малине и жужжали пчелы. Я мечтала о хорошем урожае, тем более, что в прошлом году собрала с кустов несколько банок ароматных ягод. И вот… Меня ожидало разочарование...

О хорошем компостнике

Правила для хорошего компоста. Компостник можно сделать в любое время года, за исключением дней, когда случаются заморозки. Лучшая для этого пора – осень, так как в огороде находится больше всего...

Пряные травы. Базилик.

Базилик - это пряная трава, которая не сильно распространена в наших огородах. Я стала выращивать эту пряность несколько лет назад. Различают два вида базилика - фиолетовый и зеленый. Из моего опыта...

Малина. Все очень просто.

При посадке малины копается траншея шириной около 40см, глубиной около 30см, шагом посадки 50см. Самое главное заполнение траншеи. Малине нужна легкая, богатая органикой почва. В траншее должны быть...

Горшки для цветов

Форумчане, сейчас самое время покупать горшки для цветов, сезон падает - цена тоже. Лучше заранее подготовиться к следующему дачному сезону. Есть идеи о том, какие горшки лучше брать? Я для себя...

Растим картошку по китайски.

Что делать если огород маленький, а кушать хочется, хочется вырастить на этом малюсеньком пространстве много всего разного, чтобы и копеечку сберечь и вкусненькое на стол поставить. Не секрет, что...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.