Лилейники

• Потрясающе красивы, совершенно неприхотливы, украшение любого сада.
      Растут очень быстро, многолетники, на зиму ничем укрывать не надо, множество сортов. Бесподобный цветок!

• 0_1456509383065_1.jpeg

0_1456509391834_2.jpeg

0_1456509401991_5.jpeg

0_1456509410819_308.jpg

0_1456509419869_83383648.jpg

0_1456509430107_i.jpeg

0_1456509436652_L021.jpg

• А я тоже такие хочу, надо тлько сообразить куда посадить.

• @MaRi сказал:

А я тоже такие хочу, надо тлько сообразить куда посадить.

Я тебе про них уже сколько раз говорила!)))) Очень советую. Совершенно беcпроблемные.
      Будут совершенно потрясающе смотреться, если рядом посадить разные сорта ( как на картинке клумба).
      Я прошлой весной в Тимирязевке купила 3 сорта + еще один у меня был. Такие крохотульки, три листика, но. не поверишь, посадила весной, а летом они уже цвели.
      Они отлично разрастаются кустом.

• Приду с протянутой рукой, может дашь чуть-чуть?

• @MaRi сказал:

Приду с протянутой рукой, может дашь чуть-чуть?

Да вообще без проблем!

• Прошло 2 года с того момента, когда мне очень захотелось иметь эти красивые цветы на своем участке. Пока у меня только три вида. Они расцвели и можно наконец продемонстрировать всему миру какая у меня красота. А ведьи это только начало!!!

0_1528645204541_F0E1D1DD-C696-4F69-AFE4-19573E75859C.png

0_1528645353429_E7376686-AC5A-45B0-B71A-D9847D9B1965.png

0_1528645404561_34F6A028-0B73-4B60-9FB6-227AE800B479.png

А вот синий - вроде ирис, хотя давали мне лилейники, пойду у дарителя узнаю, что это.

• Красиво, но видно что они первый год цветут, не разрослись еще. Надо бы к этим другие сорта добавить, поинтереснее будет.

• Синий - ирис. Лилейники обожаю. Надо тебе подкупиться сортовыми. Желтенькие - самый распространенный, даже у меня есть. Не убивАем))

неприхотливые 1 лилейник 1 многолетники 2

Крупные ягоды у малины

В этом году было много цветов на малине и жужжали пчелы. Я мечтала о хорошем урожае, тем более, что в прошлом году собрала с кустов несколько банок ароматных ягод. И вот… Меня ожидало разочарование...

Мусор и мы.

Куда вывозит мусор дачник? Не знаю. В садовых товариществах заключаются договора с транспортными компаниями, которые раз в неделю забирают мусор и вывозят. Но вот куда? На полигон, который рядом или...

Какие грядки можно сделать на дачных участках.

Ни для кого не секрет, что дачные участки не всегда предоставлялись на плодородных местах. Как правило наоборот. Свои 6 соток люди получали на месте болот. Их стремились осушать. Этот подход уже...

Дачный участок для отдыха

Большинство российских садоводов воспринимает дачу, как спорт. Вырастить самый большой фрукт или овощ и так поработать, чтобы потом всем об этом рассказывать. Хотя, мне кажется, что теперь ситуация...

Насколько плодородны почвы в Магнитогорске?

Всем привет, прошла недавно информация о том, что в Магнитогорске, несмотря на черноземное покрытие, почва абсолютно не плодородная. Так ли это и почему? Говорят - стандартно, захоронения СССР какой-то химии вскрылись. Надеюсь слухи.

Мусор и мы.

Куда вывозит мусор дачник? Не знаю. В садовых товариществах заключаются договора с транспортными компаниями, которые раз в неделю забирают мусор и вывозят. Но вот куда? На полигон, который рядом или на мусоросжигающий подпольный завод. Насколько я...

Солнцезащитные пленки на окна в деревне

Есть идея поклеить на втором этаже на стекла окон солнцезащитную пленку. Но пока сомневаюсь - не очень понятно как переживет это изделие зиму, не хотелось бы чтобы были вздутия и дырки в ней. У кого-то есть опыт использования такого материала? (фото...

Помидоры на подоконнике

Растим помидоры на подоконнике, когда стоит высаживать в землю?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.