Для хорошего настроения

животные 3 хорошее настроение 1 маленький ежик 1

Экспериментальные грядки 2017.

Ну что, огороднички, поехали! Что сейчас сажаем? Ни-че-го)))) Даже на подоконник. Сейчас составляем списки и думаем, как впихнуть все что хочется. Семенами запаслись. Нет? Тогда пора, пора. Потом...

Горшки для цветов

Форумчане, сейчас самое время покупать горшки для цветов, сезон падает - цена тоже. Лучше заранее подготовиться к следующему дачному сезону. Есть идеи о том, какие горшки лучше брать? Я для себя...

Дачный участок для отдыха

Большинство российских садоводов воспринимает дачу, как спорт. Вырастить самый большой фрукт или овощ и так поработать, чтобы потом всем об этом рассказывать. Хотя, мне кажется, что теперь ситуация...

Почему всходы не сбрасывают семенную оболочку.

Наверное, каждый дачник встречался с проблемой, когда появившиеся петельки всходов появляются с семенной оболочкой, которая должна оставаться в земле. Смотрим мы на белые столбики с семенной оболочкой...

Юные сливы

Старые сливы стали сохнуть и мало дают урожая. Зато из их корней много появилось молодняка. Надо ли такие сливы отрубать от материнского корня?

Тонкости утепления самодельной конуры для собаки

Строю сейчас конуру для собаки. Песик у нас вымахал, дома держать уже не хочу. Сколотил я достаточно простой квадратный ящик, вниз положил утеплителя несколько слоев, обернутого полиэтиленом и на...

Какие грядки можно сделать на дачных участках.

Ни для кого не секрет, что дачные участки не всегда предоставлялись на плодородных местах. Как правило наоборот. Свои 6 соток люди получали на месте болот. Их стремились осушать. Этот подход уже...

Пасека на даче. Реальность.

Год назад на нашем форуме появился пост http://domorost.ru/topic/478/пасека-на-даче. Не известно как развивается бизнес сейчас у нашего автора. А жаль, было бы интересно почитать. Мой сосед тоже решил...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.