Для хорошего настроения

животные 2 хорошее настроение 1 маленький ежик 1

Тонкости утепления самодельной конуры для собаки

Строю сейчас конуру для собаки. Песик у нас вымахал, дома держать уже не хочу. Сколотил я достаточно простой квадратный ящик, вниз положил утеплителя несколько слоев, обернутого полиэтиленом и на...

Горшки для цветов

Форумчане, сейчас самое время покупать горшки для цветов, сезон падает - цена тоже. Лучше заранее подготовиться к следующему дачному сезону. Есть идеи о том, какие горшки лучше брать? Я для себя...

как выбрать сорта помидор

В продаже существует два вида семян - Сортовые помидоры Гибриды. ( около названия гибрида всегда стоит F1) Считается ,что гибриды более устойчивы к заболеваниям, более урожайны. Однако, любители...

Пряные травы. Базилик.

Базилик - это пряная трава, которая не сильно распространена в наших огородах. Я стала выращивать эту пряность несколько лет назад. Различают два вида базилика - фиолетовый и зеленый. Из моего опыта...

Почему всходы не сбрасывают семенную оболочку.

Наверное, каждый дачник встречался с проблемой, когда появившиеся петельки всходов появляются с семенной оболочкой, которая должна оставаться в земле. Смотрим мы на белые столбики с семенной оболочкой...

Растим картошку по китайски.

Что делать если огород маленький, а кушать хочется, хочется вырастить на этом малюсеньком пространстве много всего разного, чтобы и копеечку сберечь и вкусненькое на стол поставить. Не секрет, что...

Совет дня.

Форумчане, предлагаю ежедневно давать рекомендации того,что надо сделать сегодня или в ближайшие дни.

Как сажать рассаду в снег.

Посмотрела на видео канале Домороста о посадках рассады в снег. Объясните, пожалуйста, еще раз об этом методе. Есть много глупых вопросов, отнеситесь с пониманием, я не профессионал. Итак, снег должен...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.