Для хорошего настроения

животные 2 хорошее настроение 1 маленький ежик 1

Малина. Все очень просто.

При посадке малины копается траншея шириной около 40см, глубиной около 30см, шагом посадки 50см. Самое главное заполнение траншеи. Малине нужна легкая, богатая органикой почва. В траншее должны быть...

Растим картошку по китайски.

Что делать если огород маленький, а кушать хочется, хочется вырастить на этом малюсеньком пространстве много всего разного, чтобы и копеечку сберечь и вкусненькое на стол поставить. Не секрет, что...

О хорошем компостнике

Правила для хорошего компоста. Компостник можно сделать в любое время года, за исключением дней, когда случаются заморозки. Лучшая для этого пора – осень, так как в огороде находится больше всего...

Почва. Осенняя обработка.

Подготовка почвы к зиме. Наступает время, когда надо задумываться в каком виде наш огород уйдет под снег. Каждый выходной на вес золота. Очень много надо успеть, а если дом холодный, то ночевка...

Пряные травы. Базилик.

Базилик - это пряная трава, которая не сильно распространена в наших огородах. Я стала выращивать эту пряность несколько лет назад. Различают два вида базилика - фиолетовый и зеленый. Из моего опыта...

Как сажать рассаду в снег.

Посмотрела на видео канале Домороста о посадках рассады в снег. Объясните, пожалуйста, еще раз об этом методе. Есть много глупых вопросов, отнеситесь с пониманием, я не профессионал. Итак, снег должен...

Совет дня.

Форумчане, предлагаю ежедневно давать рекомендации того,что надо сделать сегодня или в ближайшие дни.

Почему всходы не сбрасывают семенную оболочку.

Наверное, каждый дачник встречался с проблемой, когда появившиеся петельки всходов появляются с семенной оболочкой, которая должна оставаться в земле. Смотрим мы на белые столбики с семенной оболочкой...

Задайте мгновенный вопрос