Для хорошего настроения

животные 3 хорошее настроение 1 маленький ежик 1

Какие грядки можно сделать на дачных участках.

Ни для кого не секрет, что дачные участки не всегда предоставлялись на плодородных местах. Как правило наоборот. Свои 6 соток люди получали на месте болот. Их стремились осушать. Этот подход уже...

Дачный участок для отдыха

Большинство российских садоводов воспринимает дачу, как спорт. Вырастить самый большой фрукт или овощ и так поработать, чтобы потом всем об этом рассказывать. Хотя, мне кажется, что теперь ситуация...

С чего начать составлять свой лунный календарь.

Многие из нас пользуются подсказками различных лунных календарей дачника. На основании этих книг можно выстроить график работ в саду. Кто-то следует советам астрологов, кто-то нет. Мне хочется...

Как содержать корову на даче.

Создаю тему из праздного любопытства, просто очень стало интересно, заводить не собираюсь. Что нужно для того, чтобы содержать корову на дачном участке? Какие условия ей создать нужно? А как зимой в...

Экспериментальные грядки 2017.

Ну что, огороднички, поехали! Что сейчас сажаем? Ни-че-го)))) Даже на подоконник. Сейчас составляем списки и думаем, как впихнуть все что хочется. Семенами запаслись. Нет? Тогда пора, пора. Потом...

Тонкости утепления самодельной конуры для собаки

Строю сейчас конуру для собаки. Песик у нас вымахал, дома держать уже не хочу. Сколотил я достаточно простой квадратный ящик, вниз положил утеплителя несколько слоев, обернутого полиэтиленом и на...

Почему всходы не сбрасывают семенную оболочку.

Наверное, каждый дачник встречался с проблемой, когда появившиеся петельки всходов появляются с семенной оболочкой, которая должна оставаться в земле. Смотрим мы на белые столбики с семенной оболочкой...

Пасека на даче. Реальность.

Год назад на нашем форуме появился пост http://domorost.ru/topic/478/пасека-на-даче. Не известно как развивается бизнес сейчас у нашего автора. А жаль, было бы интересно почитать. Мой сосед тоже решил...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.