Таймер в цепи питания системы видеонаблюдения

• Проводя эксперементы с системой видеонаблюдения за котлом, убедился, что IP видеокамера Vstarcam T6835WIP, к сожалению, имеет привычку периодичски зависать. Лечится этот завис камеры жесткой перезагрузкой - отключить/ включить питание. Попробую избавиться от этой проблемы, включив камеру через простой механический таймер, который будет раз в сутки в одно и то же время выключать питание на 15 минут. Посмотрим, получится ли таким образом излечить от зависания мою камеру системы видеонаблюдения за котлом. Продолжаю испытания.
      0_1456679764365_image.jpeg

• @Slava какая штука, а не могли бы вы поподробней рассказать про таймеры на даче подобные? Что они из себя представляют и стоит ли брать? Разумеется, после ваших экспериментов.

• а IP камера не ломается от таких постоянных перегрузок? У вас примерно такая?
      IP-камера

Войдите чтобы оставить сообщение

Установка батарей в доме.

У меня в комнате прохладно. Батарея горячая, а тепла не хватает. Как рассчитать какой длины батарею ставить и из чего?

В бойлере косвенного нагрева вода- вода прохудился змеевик. Поведение системы отопления.

Что происходит в бойлере косвенного нагрева вода- вода, если "прохудился" змеевик? Как ведет себя давление в системе отопления. Если разбора горячей воды нет (например хозяева дома бывают...

Куры на даче в летний период

Зачем? Зачем я пошла читать про кур на даче летом??? Хочу!!!!! У меня было только одно сомнение - что с ними делать осенью? Я не смогу рубить. Но в семье нашелся человек, который скала,что сделает...

Солнцезащитные пленки на окна в деревне

Есть идея поклеить на втором этаже на стекла окон солнцезащитную пленку. Но пока сомневаюсь - не очень понятно как переживет это изделие зиму, не хотелось бы чтобы были вздутия и дырки в ней. У кого-то есть опыт использования такого материала? (фото...

Насколько плодородны почвы в Магнитогорске?

Всем привет, прошла недавно информация о том, что в Магнитогорске, несмотря на черноземное покрытие, почва абсолютно не плодородная. Так ли это и почему? Говорят - стандартно, захоронения СССР какой-то химии вскрылись. Надеюсь слухи.

Мусор и мы.

Куда вывозит мусор дачник? Не знаю. В садовых товариществах заключаются договора с транспортными компаниями, которые раз в неделю забирают мусор и вывозят. Но вот куда? На полигон, который рядом или на мусоросжигающий подпольный завод. Насколько я...

Помидоры на подоконнике

Растим помидоры на подоконнике, когда стоит высаживать в землю?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.