Таймер в цепи питания системы видеонаблюдения

• Проводя эксперементы с системой видеонаблюдения за котлом, убедился, что IP видеокамера Vstarcam T6835WIP, к сожалению, имеет привычку периодичски зависать. Лечится этот завис камеры жесткой перезагрузкой - отключить/ включить питание. Попробую избавиться от этой проблемы, включив камеру через простой механический таймер, который будет раз в сутки в одно и то же время выключать питание на 15 минут. Посмотрим, получится ли таким образом излечить от зависания мою камеру системы видеонаблюдения за котлом. Продолжаю испытания.
      0_1456679764365_image.jpeg

• @Slava какая штука, а не могли бы вы поподробней рассказать про таймеры на даче подобные? Что они из себя представляют и стоит ли брать? Разумеется, после ваших экспериментов.

• а IP камера не ломается от таких постоянных перегрузок? У вас примерно такая?
      IP-камера

Войдите чтобы оставить сообщение

Горячее водоснабжение дома. Рециркуляция горячей воды в бойлере вода-вода.

Попадали в ситуацию, когда подставив руки под кран горячей воды ждешь , когда же, наконец "горяченькая пойдет", а она всё никак ? Наверняка попадали. Та вот, как раз для того, чтобы не...

Как запечь картошку в духовке.

Хочу поделиться простым рецептом, который будет доступен каждому. Как вы знаете, у нас часто остается картошка, которая мала для посадки и обычно идет на жарку. Я же советую именно запекать ее, причем...

Мясо в тыквенном горшочке.

2 недели назад срезала я свои тыквы и начала думать: а что же можно из них сделать, начала искать рецепты. Результатом решила поделиться с вами. Берем тыкву, у меня тыква на 5 кг, срезаем у нее...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.