Таймер в цепи питания системы видеонаблюдения

• Проводя эксперементы с системой видеонаблюдения за котлом, убедился, что IP видеокамера Vstarcam T6835WIP, к сожалению, имеет привычку периодичски зависать. Лечится этот завис камеры жесткой перезагрузкой - отключить/ включить питание. Попробую избавиться от этой проблемы, включив камеру через простой механический таймер, который будет раз в сутки в одно и то же время выключать питание на 15 минут. Посмотрим, получится ли таким образом излечить от зависания мою камеру системы видеонаблюдения за котлом. Продолжаю испытания.
      0_1456679764365_image.jpeg

• @Slava какая штука, а не могли бы вы поподробней рассказать про таймеры на даче подобные? Что они из себя представляют и стоит ли брать? Разумеется, после ваших экспериментов.

• а IP камера не ломается от таких постоянных перегрузок? У вас примерно такая?
      IP-камера

Войдите чтобы оставить сообщение

Датчик движения у входной двери дома.

Не раз я писал о том, что в моем доме датчики движения используются, что называется "во всю". Я уже так привык к их соседству, что, честно говоря , сейчас мне очень удивительно, когда...

Как обогреть жилье в холод.

Форумчане, посоветуйте какие обогреватели купить, чтобы в квартире не замерзнуть. Я нашла только описание http://domorost.ru/topic/14/установка-батарей-в-доме/6 только таких обогревателей, но их в...

Пылесосы в доме.

Посмотрела ролики про пылесосы Керхер. И Удивительное совпадение, но у меня тоже 2 пылесоса Керхер и тоже такого же плана, один хозяйственный, дешевый, а второй медицинский с аквафильтром, только...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.