А не забыт рецепт вкусных пирогов?

• С детства помню, бывают они жареные и печеные, а уж начинки напридумать можно - неперечесть. Там, в далеком детстве, остались жареные с повидлом , по пять копеек ... А еще шикарно с капустой, с мясом ... Эх. Понакидайте, что ли , рецептиков то. Только поподробнее, чтоб просто можно было точно повторить и чтоб вкусно получилось.

• @Slava
      Видимо забыт ...

• сам будешь делать?))))

• Если увижу, что труд посильный то, что ж, вполне могу и сам.
      Тем более 8-е марта на носу. Думаю женщины оценят?

• Тесто
      Ингредиенты:
      молоко 0,5 литра
      сухие дрожжи 1 пачка
      растительное масло 150 г
      соль 1 чайная ложка
      сахар 2 столовые ложки
      яйцо 2 шт
      мука 1 кг

Смешать молоко, сахар и дрожжи. Поставить в тёплое место. . Затем добавить яйца, соль, масло и муку. Поставила на 30 минут отдыхать.

Войдите чтобы оставить сообщение

Ошибки. Записываем, запоминаем, не повторяем

Даже на этапе посадки семян в землю я умудрилась напортачить. Ошибка первая - Высадка семян разных сортов в одну емкость. Емкость достаточно большая - чего бы рядками не посадить разные сорта? На...

Какая мука полезна.

Берите полезную муку. Размышления после масленицы. Калорийность любой муки примерно одинакова и колеблется от 300 до 350 ккал (на 100 г продукта). Но диетологи советуют: чтобы блин был не просто...

Почему всходы не сбрасывают семенную оболочку.

Наверное, каждый дачник встречался с проблемой, когда появившиеся петельки всходов появляются с семенной оболочкой, которая должна оставаться в земле. Смотрим мы на белые столбики с семенной оболочкой...

Кирпичный мангал или барбекю. Маленький домик с горячим пламенем не оставит равнодушным ваши мясные кусочки.

Кирпичный мангал или барбекю Главное преимущество – долговечность, кирпичный мангал строят на всю жизнь один раз. Форма и дизайн зависит от вкусов хозяев, но когда сооружение не только качественно, но...

Бургеры на мангале.

Итак, я все же приготовил бургеры. Шел я к этому три долгих года. Но, все же смог однажды не забыть купить фарш и осуществить задуманное. Ингредиенты: Булка для бургера (можно лаваш) Соус (на ваш...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.