Моя любимая собака.

• Я все детство и юность мечтала о собаке. К сожалению, у родителей было столько забот,что завести собаку мне не разрешали.
      А теперь у нас дома живет наша любимейшая Нюша

0_1456826307856_9cd867cdcbed.jpg

Взяли мы ее из приюта 3 года назад. Собака была жутко напугана, она боялась всего и вся, даже вода в кране в момент включения вызывала у нее страх.

А теперь - красавица!!! Почти ничего не боится, а если страшно - к ногам жмется. Вообще собака внесла совершенно иную атмосферу в доме. Тебе хочется поиграть. побеситься - Нюша рядом. Грустно? Обнимай Нюшу, она мягкая, сразу начинает тебя лизать. Все легче.
      Она у нас очень верная, всех домашних обожает!
      Везде с нами - в магазин ездит, в лес ходит, в гости - только с Нюшей.
      Конечно, в нашем обществе не принято ходить в публичные места с собаками. А вот в Праге, например, в Чехии, народ и в рестораны с собаками ходит - там это совершенно естественно и нормально.

Если у вас нет собаки и вы собак любите - не раздумывайте. И возьмите собаку из приюта - там собаки самых разных возрастов, разных пород, много беспородных. Но разве друг должен быть только царских кровей?

0_1456826733305_DSC01013.JPG

• Просто красавица и умница! А еще очень преданная и любящая. Говорят, что собаки из приюта на всю жизнь сохраняют благодарность к тем, кто их от туда вытащил.

• Хорошая собака)))! Такие собаки очень благодарные и любящие растут... А у меня щенок таксы, вредина редкосная, но я все равно его очень сильно люблю, как и он меня!

Войдите чтобы оставить сообщение

Как содержать корову на даче.

Создаю тему из праздного любопытства, просто очень стало интересно, заводить не собираюсь. Что нужно для того, чтобы содержать корову на дачном участке? Какие условия ей создать нужно? А как зимой в...

Страшнее кошки зверя нет

Мы любим их. За пушистую шубку, за ласку, за то, что от их уютного мурлыканья проходит голова, а уставшие от беготни на каблуках ноги перестают ныть. Да просто за то, что они такие забавные - наши...

Собака в будке.

У моих соседей собаки живут на улице, в будках. И вот интересное явление стала я наблюдать. Годовалые псы (дворняжки) довольно крупные, очень любят сидеть на крыше своих домиков. Причем соседи взяли...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.