Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Домашний хлеб

• Последнее время все "пищят" от домашнего хлеба. Что скажете, стоит ли он того?

• @Tatty сказал:

Последнее время все "пищят" от домашнего хлеба. Что скажете, стоит ли он того?

Пробовала один раз - очень понравилось, но мороки уйма.

• Я пробовала несколько раз. Мне очень понравилось. Получается очень вкусно. Но это я ела хлеб, сделанный по рецептам можно сказать старинным, а может если делать в хлебопечке будет быстрее? Честно говоря я до таких высот не дошла.

• Последнее время в гостях у друга ем такой хлеб. Ооочень вкусно! Готовит его хозяйка с большим умением и любовью. Все руками, без каких то хлебопечек и тп. Наблюдали мы с друзъями за этим процессом приготовления . Ну что сказать, как всегда, надо очень хотеть сделать, надо иметь большое упорство, надо многое знать и много попробовать , чтоб руки уже знали то как именно и из чего и иметь большой собственный опыт. Тогда , вроде бы и не очень сложные, со стороны, манипуляции с мукой водой духовкой ... Дают просто потрясающий результат. Это очень вкусно.

Чайный гриб

Форум точно посещают люди, которые выращивали чайный гриб, отщипнете кусочек?) Шучу, на самом деле хотелось бы подробнее узнать о том, что это такое? Я из воспоминаний детства помню, что у нас стояла...

Ржаной хлеб своими руками.

Как приготовить хлеб? Вы когда-нибудь пробовали? Я - нет. Да и сам процесс видела только по телеку, да и то в больших цехах. Как то по радио слышала, что молодой мужчина бросил свою успешную карьеру в...

Осенний суп

Самое время пришло есть Осенний суп Ингредиенты: 1 свиная кость 1/4 стакана нарезанной соленой свинины 1 зубчик чеснока несколько веточек петрушки 2 нарезанные луковицы 2 очищенные и нарезанные...

Бургеры на мангале.

Итак, я все же приготовил бургеры. Шел я к этому три долгих года. Но, все же смог однажды не забыть купить фарш и осуществить задуманное. Ингредиенты: Булка для бургера (можно лаваш) Соус (на ваш...

Как я спасал ботинки от соли зимой

В Москве последнее время снегопады. Соль сыпят в безумном количестве. Возможно, что это правильно. Тем не менее, я не понимал как с ней бороться. Сначала я пробовал пользоваться водоотталкивающим гелем-кремом, прозрачным. Стоил такой крем 1000р и...

Почему люди стоят в пробках

Всем привет, вот я сейчас обучаюсь водить машину. Но в общем, машина мне так-то и не особо нужна. Объясню. Я городской житель, в Москве на дорогах не просто. Тут экстремальные условия - перенасыщенный трафик на дорогах. Как итог - пробки. Мне гораздо...

О себе

Интересуюсь всем на свете. Особенно различными математическими методами прогнозирования и аналитики. Обожаю все, что связано с интернетом. Пытаюсь научиться жить активно

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...