Домашний хлеб

• Последнее время все "пищят" от домашнего хлеба. Что скажете, стоит ли он того?

• @Tatty сказал:

Последнее время все "пищят" от домашнего хлеба. Что скажете, стоит ли он того?

Пробовала один раз - очень понравилось, но мороки уйма.

• Я пробовала несколько раз. Мне очень понравилось. Получается очень вкусно. Но это я ела хлеб, сделанный по рецептам можно сказать старинным, а может если делать в хлебопечке будет быстрее? Честно говоря я до таких высот не дошла.

• Последнее время в гостях у друга ем такой хлеб. Ооочень вкусно! Готовит его хозяйка с большим умением и любовью. Все руками, без каких то хлебопечек и тп. Наблюдали мы с друзъями за этим процессом приготовления . Ну что сказать, как всегда, надо очень хотеть сделать, надо иметь большое упорство, надо многое знать и много попробовать , чтоб руки уже знали то как именно и из чего и иметь большой собственный опыт. Тогда , вроде бы и не очень сложные, со стороны, манипуляции с мукой водой духовкой ... Дают просто потрясающий результат. Это очень вкусно.

Войдите чтобы оставить сообщение

Квасим по-канадски

Как приготовить квашеную капусту? По-Канадски. Оказывается, в Канаде капуста была самым употребляемым овощем в 1900-ые годы. И не только в России ценят квашенную капусту. Переселенцы привозили ее на...

Одуванчики

Я каждую весну делаю салат из одуванчиков. Собираю, когда они совсем свежие, розетка еще едва видна. У них совсем другой вкус, не такой, как у летних. Французы культивируют одуванчики и любят этот...

Шашлык без дров, угля, огня и дыма.

Неожиданно приезжают друзья? Нет времени подготовиться? Но всегда же хочется угостить тех, кого ты ждешь и рад видеть чем то особенным, вкусненьким и необычным. И я уже знаю чем . Будет шашлык. И нет...

Как запечь картошку в духовке.

Хочу поделиться простым рецептом, который будет доступен каждому. Как вы знаете, у нас часто остается картошка, которая мала для посадки и обычно идет на жарку. Я же советую именно запекать ее, причем...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.