Ищу мастеров для отделки ванной комнаты

Как выбрать дом для ПМЖ меняя Москву на деревню. Коммуникации.

Что надо знать про основные коммуникации при выборе частного дома в деревне? Прежде всего надо хорошенько уяснить , что в деревенском доме, каким бы благоустроенным он не был, хозяин всегда один на...

Пирог для наших мужчин.

Не знаю как это делается, надеюсь автор напишет рецепт. Красота и вкуснота необыкновенная.

Насос Karcher BP 1 для полива огорода из бочки.

Никогда такого чуда не видела! Класс!!! Это для нас, девочек. Вместо лейки такой интересный насос!!! У Керхера классные вещи есть. Главное надежные и цена на насос не заоблачная, около 7 тысяч. Насос...

Курортный сбор в Краснодаре

С завтрашнего дня в Краснодаре начинают брать по 10 рублей с человека старше 18 лет, который приехал на отдых в эти дивные края. А я вот все не понимаю - за что?! Вроде как я отдыхать и так приехала, плачу свои деньги за гостиницу, еду, экскурсии...

Куплю чернозем отменного качества.

Приобрету чернозем, чистый, без песка, желательно из болотистой местности, живу в окрестности Воскресенска, нужно 40 кубов. Пишите свои предложения или в ЛС. Важно чтобы вы были проверенной фирмой. Спасибо. Заказ будет актуален пока я не напишу тут...

Который год не растет лук - порей

Не получается вырастить лук порей, вот уже третий год ничего не получается. Возможно вообще получить его урожай в Уфе? Помогите, я уже не знаю что еще придумать.

Что лучше всего растет в Московском районе?

Собираемся начать дачную жизнь, этот год подготовка - закупаем чернозем, ровняем землю, проводим небольшой ремонт. А вот в следующем году собираемся уже сажать что-нибудь. Я знаю, что семена надо будет покупать уже сейчас, в конце сезона. От того и...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.