Дача для отдыха или работы?

• Внимание, опрос, доступен только зарегистрированным пользователям!
      Что такое "Дача" для вас - отдых или работв?

0_1457879919492_Ilya_Repin_-Barge_Haulers_on_the_Volga-_Google_Art_Project.jpg

• Товарищь, запомни правило простое : работаешь сидя - отдыхай стоя! ( Маяковский)

• @Slava чего-то я не понял(

• Дача может быть как для отдыха, так и для работы
      Если Вы проживаете в загородном доме - это можно совмещать))
      Сами думали и решили затеять стройку.
      Созвонились с фирмой Экодом99, они согласились помочь а наш бюджет.
      Теперь и работаем и отдыхаем дома))

• @Maxim007 да, да, именно так рекламируются фирмы однодневки у которых нет бюджета на нормальную рекламу.

• @Tatty вот мне всегда были интересны такие люди, которые увидят надпись под аватаркой новичок, увидят, что он что-то рекомендует форумчанам из личного опыта, и все получай свой крест на всю оставшуюся жизнь - ты спамер! рекламщик! и т.д. и т.п.
      Судить, конечно, вам, как это выглядит со стороны. Но я писал только с наилучших побуждений.

• @Maxim007 ну я рада, что оказалась вам интересной, просто дело в том, что может вы и не хотели, но повторили один в один самый распространенный ход антирекламы для конторы.

• @Maxim007, так вы про дом то расскажите? Ведь интересно как люди строят и что получается. Сейчас такое разнообразие строительных материалов, так много проектов. Всегда интересно про новеькое почитать!

• @MaRi видимо я была права

Войдите чтобы оставить сообщение

Мой дом "для Чайников". Правильный держатель для туалетной бумаги.

Пожалуй сегодня в частных домах всегда предусмотрено более одного санузла. И это понятно - очень не удобно, имея спальные комнаты на мансарде ,пользоваться туалетом в цокольном этаже ... Вот и...

Прессы для ягод.

Я решила посмотреть, что же такое пресс и нужен ли он мне. Теперь я точно знаю, что вряд ли его куплю. Прессы для выжимания сока из апельсинов - для меня это какая-то ерунда. У меня для этого есть...

Подсветка для рассады.

Это большая тема, которая нужна многим. Я пока не выращивала рассаду с подсветкой, но я видела, какая бывает рассада с ней. Небо и земля. Пишите, у кого какой опыт, а я, как только вникну в тему, все...

Где покупать хорошее мясо для шашлыка

Небольшой лайфхак для проживающих рядом с Павловской слободой, в Истринском районе. В общем - есть магазин Мираторга, он прямо при самом мираторге, думаю сможете загуглить его сразу. Там продается...

Насколько плодородны почвы в Магнитогорске?

Всем привет, прошла недавно информация о том, что в Магнитогорске, несмотря на черноземное покрытие, почва абсолютно не плодородная. Так ли это и почему? Говорят - стандартно, захоронения СССР какой-то химии вскрылись. Надеюсь слухи.

Солнцезащитные пленки на окна в деревне

Есть идея поклеить на втором этаже на стекла окон солнцезащитную пленку. Но пока сомневаюсь - не очень понятно как переживет это изделие зиму, не хотелось бы чтобы были вздутия и дырки в ней. У кого-то есть опыт использования такого материала? (фото...

Мусор и мы.

Куда вывозит мусор дачник? Не знаю. В садовых товариществах заключаются договора с транспортными компаниями, которые раз в неделю забирают мусор и вывозят. Но вот куда? На полигон, который рядом или на мусоросжигающий подпольный завод. Насколько я...

Помидоры на подоконнике

Растим помидоры на подоконнике, когда стоит высаживать в землю?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.