Дача для отдыха или работы?

• Внимание, опрос, доступен только зарегистрированным пользователям!
      Что такое "Дача" для вас - отдых или работв?

0_1457879919492_Ilya_Repin_-Barge_Haulers_on_the_Volga-_Google_Art_Project.jpg

• Товарищь, запомни правило простое : работаешь сидя - отдыхай стоя! ( Маяковский)

• @Slava чего-то я не понял(

• Дача может быть как для отдыха, так и для работы
      Если Вы проживаете в загородном доме - это можно совмещать))
      Сами думали и решили затеять стройку.
      Созвонились с фирмой Экодом99, они согласились помочь а наш бюджет.
      Теперь и работаем и отдыхаем дома))

• @Maxim007 да, да, именно так рекламируются фирмы однодневки у которых нет бюджета на нормальную рекламу.

• @Tatty вот мне всегда были интересны такие люди, которые увидят надпись под аватаркой новичок, увидят, что он что-то рекомендует форумчанам из личного опыта, и все получай свой крест на всю оставшуюся жизнь - ты спамер! рекламщик! и т.д. и т.п.
      Судить, конечно, вам, как это выглядит со стороны. Но я писал только с наилучших побуждений.

• @Maxim007 ну я рада, что оказалась вам интересной, просто дело в том, что может вы и не хотели, но повторили один в один самый распространенный ход антирекламы для конторы.

• @Maxim007, так вы про дом то расскажите? Ведь интересно как люди строят и что получается. Сейчас такое разнообразие строительных материалов, так много проектов. Всегда интересно про новеькое почитать!

• @MaRi видимо я была права

Войдите чтобы оставить сообщение

Шумные соседи по дачному участку

Так, бывает забор глухой и с куполом? Шучу, но именно этого мне не хватает. Соседи без радиоприемника жить не могут. Я почти весь шансон выучила. После 11 вырубают, но весь день до этого тыц-тыц-тыц...

Самоклеющийся уплотнитель для окон и дверей.

Самоклеющийся уплотнитель для окон и дверей не выдержал подмосковной жары и дружно отвалился. Приходится , используя двусторонний скотч, восстанавливать клеевой слой и приклеивать отвалившийся...

Грунт для рассады.

Уважаемые огородники. Какой готовый грунт для рассады вы считаете лучшим, когда свой грунт нет возможности сделать?

Опрыскиватель для дома.

Это мой новый опрыскиватель. Для дома. Почему не для сада - всего 5 литров, сделан из пластмассы, легкий. Мне теперь не приходится все время за водой бегать.В чем его удобство - небольшой, не...

Козлы строительные для отделочных работ.

Наткнулся на свой старый чертеж с размерами . Хотелось больше времени тратить именно на " конечный результат" - на отделку. Вспомогательные , но необходимые, работы, вроде - сколотить козлы...

А все же, какое минеральное удобрение лучше?

Не могу определиться - что закупать на новый сезон? Посоветуйте, пожалуйста. Да и к чему лучше применять минеральные удобрения? Также интересно узнать, где вы покупали их? А то я слышала, что много...

Какие сериалы вы смотрели и что посоветуете посмотреть

Ну пожААААААААААААААлуйста. Вот мой список любимых сериалов:+1: Родина (США) 24 часа Побег Аббатство Даунтон Черная лагуна ( удивительно, но сериал для подростков просто не дает оторваться) Правильная...

Мой дом "для чайников". Особенности работы одноконтурного котла и бойлера летом.

Лето это маленькая жизнь ... Так о чем это я? Да , это я в продолжение о том, что зима кончилась и теперь котел переключаем на лето ( смотри предыдущий топик)... Найден вентиль , который перекрывает...