Дача для отдыха или работы?

• Внимание, опрос, доступен только зарегистрированным пользователям!
      Что такое "Дача" для вас - отдых или работв?

0_1457879919492_Ilya_Repin_-Barge_Haulers_on_the_Volga-_Google_Art_Project.jpg

• Товарищь, запомни правило простое : работаешь сидя - отдыхай стоя! ( Маяковский)

• @Slava чего-то я не понял(

• Дача может быть как для отдыха, так и для работы
      Если Вы проживаете в загородном доме - это можно совмещать))
      Сами думали и решили затеять стройку.
      Созвонились с фирмой Экодом99, они согласились помочь а наш бюджет.
      Теперь и работаем и отдыхаем дома))

• @Maxim007 да, да, именно так рекламируются фирмы однодневки у которых нет бюджета на нормальную рекламу.

• @Tatty вот мне всегда были интересны такие люди, которые увидят надпись под аватаркой новичок, увидят, что он что-то рекомендует форумчанам из личного опыта, и все получай свой крест на всю оставшуюся жизнь - ты спамер! рекламщик! и т.д. и т.п.
      Судить, конечно, вам, как это выглядит со стороны. Но я писал только с наилучших побуждений.

• @Maxim007 ну я рада, что оказалась вам интересной, просто дело в том, что может вы и не хотели, но повторили один в один самый распространенный ход антирекламы для конторы.

• @Maxim007, так вы про дом то расскажите? Ведь интересно как люди строят и что получается. Сейчас такое разнообразие строительных материалов, так много проектов. Всегда интересно про новеькое почитать!

• @MaRi видимо я была права

Войдите чтобы оставить сообщение

Органические или минеральные удобрения? Что выбираем.

Органические или минеральные удобрения. Что выбрать. За окном зима и есть возможность не спеша подумать о том что сделано и о том что хочу сделать в новом сезоне. Мечты то у меня самые низменные - как...

Крепеж для пенобетонной стены

Все, кому приходилось крепить что то тяжелое к пенобетонной стене знают, что сделать это не так просто. Пенобетон достаточно мягкий материал и те методы крепежа , которые отлично подходят для...

Закаливаем рассаду или как "не выплеснуть ребенка вместе с водой".

В начале моего огородичества у меня было стойкое убеждение, что условия для рассады должны быть спартанскими. Начитавшись разных советов из разряда ОБС ( одна баба сказала), я с уверенностью ставила...

Размножение герани (опрос)

Голосование "Как размножать герань", доступно только зарегистрированным пользователям

Телевидение на даче

@Форумчане а что у вас с приемом ТВ передач на даче? У меня 2-3 канала стабильно ловит, дача в 60км от Москвы. Никаких усилителей нет.

Какая лопата для снега точно очень плохая.

Ну и ну!!! Чтоб лопата для снега просто рассыпалась на куски при первом же легком морозце в минус 13. Я еще такой халтуры еще не видывал!!! Просто пластик совершенно !!! не выдерживает минимальных...

Опрыскиватель для дома.

Это мой новый опрыскиватель. Для дома. Почему не для сада - всего 5 литров, сделан из пластмассы, легкий. Мне теперь не приходится все время за водой бегать.В чем его удобство - небольшой, не...

Светодиодная лента для основного освещения. Что надо знать, если взялся делать.

Решение использовать светодиодную ленту в качестве основного освещения обязательно потянет за собой ряд проектных особенностей, которые необходимо будет предусмотреть. Прежде всего, предстоит...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.