Дача для отдыха или работы?

• Внимание, опрос, доступен только зарегистрированным пользователям!
      Что такое "Дача" для вас - отдых или работв?

0_1457879919492_Ilya_Repin_-Barge_Haulers_on_the_Volga-_Google_Art_Project.jpg

• Товарищь, запомни правило простое : работаешь сидя - отдыхай стоя! ( Маяковский)

• @Slava чего-то я не понял(

• Дача может быть как для отдыха, так и для работы
      Если Вы проживаете в загородном доме - это можно совмещать))
      Сами думали и решили затеять стройку.
      Созвонились с фирмой Экодом99, они согласились помочь а наш бюджет.
      Теперь и работаем и отдыхаем дома))

• @Maxim007 да, да, именно так рекламируются фирмы однодневки у которых нет бюджета на нормальную рекламу.

• @Tatty вот мне всегда были интересны такие люди, которые увидят надпись под аватаркой новичок, увидят, что он что-то рекомендует форумчанам из личного опыта, и все получай свой крест на всю оставшуюся жизнь - ты спамер! рекламщик! и т.д. и т.п.
      Судить, конечно, вам, как это выглядит со стороны. Но я писал только с наилучших побуждений.

• @Maxim007 ну я рада, что оказалась вам интересной, просто дело в том, что может вы и не хотели, но повторили один в один самый распространенный ход антирекламы для конторы.

• @Maxim007, так вы про дом то расскажите? Ведь интересно как люди строят и что получается. Сейчас такое разнообразие строительных материалов, так много проектов. Всегда интересно про новеькое почитать!

• @MaRi видимо я была права

Войдите чтобы оставить сообщение

Как вырастить огурцы за выходные или метод 200-литровых бочек.

Когда на дачу выбираешься лишь на выходные, хочется успеть и поработать, чтоб хоть что-то выросло, и отдохнуть, конечно. В такой ситуации приходится использовать технологии, позволяющие экономить...

Строить кирпичный или деревянный дом?

Хотим стоить дом,но вот думаем какой лучше,деревянный или кирпич?опытные люди помогите,скажите все + и - домов,и какой лучше?(семья с ребенком,дом для постоянного проживания,не дача)

Чем заняться летом на даче.

Даже не верится в то, что пишу это. Посмотрел темы в этой категории и был поражен, что самого элементарного никто и не указал. На даче летом нужно учиться строить! Знаете, очень мало тех осталось, кто...

Имбирный напиток для хорошего настроения и против простуды.

Несколько лет назад я начала делать имбирный напиток. Имбирь сейчас продается в каждом магазине и очень зря кто-то проходит мимо него. Осенью, зимой, весной - имбирный напиток совершенно незаменим. Он...

Весенние цветы.Виола или анютины глазки.

Кто о чем, а я все о «простых» цветочках, которые не требуют колоссальных затрат времени и сил на уход, но в то же время украшают наши клумбы и бордюры. Итак, знакомимся - Анютны глазки или виола...

Перечень работ для самостоятельного обслуживания Топас. Что когда и как.

Как то утратилось у нас нынче умение писать инструкции. Казалось бы, продается ой не дешевое устройство, ну можно же написать подробную инструкцию что и как человек должен сделать, чтобы это...

Теплицы для помидоров

Помидоры я не выращивала до этого года. Знаю, что с ними много проблем. Главная - фитофтороз. И не последнюю роль в провокации заболевания играет влажность. И вот, в этом году рискнула. Парников у...

Заправки для салатов.

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.