Дача для отдыха или работы?

• Внимание, опрос, доступен только зарегистрированным пользователям!
      Что такое "Дача" для вас - отдых или работв?

0_1457879919492_Ilya_Repin_-Barge_Haulers_on_the_Volga-_Google_Art_Project.jpg

• Товарищь, запомни правило простое : работаешь сидя - отдыхай стоя! ( Маяковский)

• @Slava чего-то я не понял(

• Дача может быть как для отдыха, так и для работы
      Если Вы проживаете в загородном доме - это можно совмещать))
      Сами думали и решили затеять стройку.
      Созвонились с фирмой Экодом99, они согласились помочь а наш бюджет.
      Теперь и работаем и отдыхаем дома))

• @Maxim007 да, да, именно так рекламируются фирмы однодневки у которых нет бюджета на нормальную рекламу.

• @Tatty вот мне всегда были интересны такие люди, которые увидят надпись под аватаркой новичок, увидят, что он что-то рекомендует форумчанам из личного опыта, и все получай свой крест на всю оставшуюся жизнь - ты спамер! рекламщик! и т.д. и т.п.
      Судить, конечно, вам, как это выглядит со стороны. Но я писал только с наилучших побуждений.

• @Maxim007 ну я рада, что оказалась вам интересной, просто дело в том, что может вы и не хотели, но повторили один в один самый распространенный ход антирекламы для конторы.

• @Maxim007, так вы про дом то расскажите? Ведь интересно как люди строят и что получается. Сейчас такое разнообразие строительных материалов, так много проектов. Всегда интересно про новеькое почитать!

• @MaRi видимо я была права

Войдите чтобы оставить сообщение

Сдам дачу на июнь или июль 2017 года. Подмосковье.

Предлагаю вам снять дачу на июнь или июль этого сезона. Находится участок в 10 соток в 60ти км от Москвы. На электричке ехать около 2х часов. Ближайший населенный пункт - Павлов Посад. Дача - старый...

Ребенок на даче скучает.

Всем привет, а у меня вновь проблема. Уже скоро будут летние каникулы и мне с своим чадом предстоит провести три долгих месяца на даче. Будет множество счастливых и радостных моментов, дел у меня в...

Подсветка для рассады.

Это большая тема, которая нужна многим. Я пока не выращивала рассаду с подсветкой, но я видела, какая бывает рассада с ней. Небо и земля. Пишите, у кого какой опыт, а я, как только вникну в тему, все...

Мотокультиватор для обработки земли.

Скоро зима и очень хочется , чтобы земля была обработана, чтобы трава не колосилась, а вредные насекомые погибли после вспашки. Самым легким способом сделать землю чистой и красивой - обработать ее...

Продукты для похудения

Я уже много раз писала, что обратила внимание на тыкву из-за ее диетических свойств. Обычно, когда приходишь с работы, хочется покушать, а потом что-нибудь в рот положить, можно яблочко, виноградик и...

Сотни новых сортов томатов или как нас дурят.

Увлечения - вещь нужная, но бывает, что увлекаясь чем-то, просто сносит голову и потом, спустя время. удивляешься сам на себя. Мое увлечение помидорами началось пару лет назад. И вот сразу же...

Какой вид активного семейного отдыха вы предпочитаете на даче?

Какой вид активного отдых вы предпочитаете на даче? У меня бадминтон. Но, честно говоря, я уже очень сильно от него устал. Одно и то же постоянно. Был этап - играли в волейбол. А вот в походы никогда...

Рыбалка в Подмосковье

Всем привет, очень хочу порыбачить в Подмосковье, хотя сам уже ооочень давно не держал и удочку в руках. Может кто расскажет, есть ли какие места для рыбалки заветные? Только не модные нынче платные...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.