В чем Вы ходите на даче?

• Мы свозим на дачу все старые вещи и в них щеголяем))))
      А вы в чем ходите на даче?

0_1458067616484_1401447238_dspr-19.jpg

• Ну с вещами понятно, новое не покупаем, а вот обувь приходится новую покупать, дешевую, но новую. В туфлях на каблуках в грядках не повозишься.

• резиновые шлепки - наше все)))

• Проблема лично для меня..я живу в дурдоме. Жена и три!!!!! (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) дочки. Они, конечно, лапочки, но у нас все вещи женские. Все. Так что я на даче хожу в дырявых деловых костюмах, протертых летних джинсах и все такое. Нету у меня выбора. А уж про обувь я и молчу..стоит куча цветастых сапог и ни один...ни один не налезет! А барышни носить еще и отказываются, мол старье. Короче - дурдом.

• @Kachok сказал:

Проблема лично для меня..я живу в дурдоме. Жена и три!!!!! (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) дочки. Они, конечно, лапочки, но у нас все вещи женские. Все. Так что я на даче хожу в дырявых деловых костюмах, протертых летних джинсах и все такое. Нету у меня выбора. А уж про обувь я и молчу..стоит куча цветастых сапог и ни один...ни один не налезет! А барышни носить еще и отказываются, мол старье. Короче - дурдом.

ААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))) Вы так смешно написАли)))))

• Вообще, эта тема перекликается с типом забора. Как по мне - чем забор выше и плотнее, тем вещи на даче, кот я буду носить - старее. А точнее, я вообще не буду думать,что напялить

• я ношу старую одежду, все просто

• А я еще ношу то, что не успела сносить, но уже надоело или не модно.

• Точно, на дачах это такой давно устоявшийся стиль. Все, что уже отжило свой век - едет на дачу. Там время дожития старых вещей может быть еще очень долгим. А вот если не на дачных участках, а на самой обычной деревенской улице оказаться в драной куртке , то по взгядам соседей понимаешь , что что то ты сделал не так ...Не очень то принято в обычных деревнях появляться в таком старье, которое спокойно идет в дело на дачных участках.

• Хочу рассказать о своем дачном шарфике. Как известно на даче иногда тщательно одеваться не хочется, потому что на пять минут выходишь, как бегал по дому, так и на улицу выбегаешь. От этого иногда случаются простуды. Особенно ангины. Мы нашли выход для защиты горла от стужи. Всегда в доме бывает период, когда домашние брюки износились и приходится с ними расстоваться. Так вот, перед тем как их выкинуть, отрежьте от штанины кусок шириной 30 см. Можно из середины. В чем прелесть. Мы получаем такое вот трикотажное кольцо, которое одевается через голову и дальше никуда не съезжает и не раскрывает горло. А еще и не жалко. Только размерчик свой надо подобрать.

• На самом деле, ходим в чем придется, в основном в старых вещах, шлепках, панамках и шортах) Эх... лета хочется)

• Купила купальные тапочки. Наконец то нашла обувь для грядок. Не трет, не жмет, не грязнится и не промокает!
      0_1463330627130_IMG_1223.JPG

• @MaRi как же они для грядок подойдут с такими дырками по всей площади?

• Нормально! Ноги конечно не чистые, но зато свободно и хорошо. Для меня всегда была проблема найти обувь и это- мой вариант.

Войдите чтобы оставить сообщение

Новый Год на носу! Гирлянды во дворе.

И Дом и двор ждут эти замечательные Новогодние дни не меньше нашего. Для них это самое правильное время покрасоваться разноцветными огоньками зимнего праздника. Пора , пора проверить старые запасы...

Родители и ребенок на даче. Как построить общение.

У меня взрослые сыновья и с вершины прожитых лет и после осмысления взаимоотношений в семье, я пришла к некоторым выводам, которые решила сделать для себя постулатами. Теперь хочу поделиться этими...

Орхидея на подоконнике непрофессионала.

Никогда не думала и не мечтала, что меня в доме будет жить орхидея, да еще и радовать обидьным цветением. Но все по порядку. В августе 2015 года подарили нам 2 горшка с цвтущими орхидеями. Таких...

Соседи на грядке. Совместимость посадок.

Я попыталась составить таблицу тех культур, которые буду сеять. Очень важно определить соседей по грядке и распланировать соседние грядки . Это тоже сможет поработать для увеличения урожая. Буду...

Как при выборе семян не поддаться на обман

В газете "Комсомольская правда" нашла очень полезную статью про семена. 5 заповедей покупки посевного материала. Ассортимент семян год от года становится все больше - появляются новые...

Ликвидируем последствия похолодания. План работ на 10-12 июня.

Сейчс трудно представить , что ждет на даче, поэтому 1 готовлю Эпин, буду опрыскивать тыкву, перец горький, кабачки и т.д. 2 готовлю янтарную кислоту 3 осматриваю фасоль, смываю тлю 4 замачиваю...

Датчик движения без переделки электропроводки. Датчик на 12 вольт.

Уйма информации, подробные схемы, фото, сравнения ...все сказано про этот полезный прибор и даже про линзу Френеля не забыто ... У меня, например, в доме все лестничные пролеты с датчиками и не только...

Видео. Вторичное использование воды на дачном участке.

Очень важно рационально расходовать ресурсы. Одним из ключевых ресурсов на нашей даче является вода. Ее можно разделить на первичную, ту, которую мы берем из колодца и используем в нашем быту, и...

Задайте мгновенный вопрос