Какой вид активного семейного отдыха вы предпочитаете на даче?

• Какой вид активного отдых вы предпочитаете на даче? У меня бадминтон. Но, честно говоря, я уже очень сильно от него устал. Одно и то же постоянно. Был этап - играли в волейбол. А вот в походы никогда не ходили, а вы? Какие еще варианты предложите?

• Настольный теннис - шикарное занятие! Всей семьей. Играют все - от 11 до 80 лет.

• А еще совместные велосипедные прогулки. Тоже неплохо.

• Про походы. В мою бытность маленькой девочкой, папа увлекался байдаркой. Мы проплавали все Подмосковье. Было очень здорово. Это конечно дополнительные расходы, но поплавать на байдарке по речке и увидеть берега изнутри воды, до сих пор помню эту красоту. А уж суп из котелка или уха - ни с чем не сравнимые ощущения!

• А мы с папой ездили "в поход" на велосипедах. Мамулька заворачивала нам бутерброды с собой, водичку давала. Мы садились и ехали-ехали.. потом привал. Было так здорово. Запомнилось на всю жизнь.

• Активный отдых , как то так получается, происходит когда в дом съезжается сразу много народа.
      Вот тогда , летом, мы вытаскиваем теннисный стол на газон и даже те, кто и не очень умеют с удовольствием играют в настольный теннис.
      Кстати, бадминтон тоже любим, тоже можем подолгу перекидываться воланчиком.
      Еще думаю надо бы когда попробовать поиграть в дартс. Правда никакого опыта нет, однако может быть любопытно.
      А еще, как то , будучи в гостях , с большим азартом и увлечением народ стрелял из пневматического оружия по пивным банкам ...
      В американских фильмах всегда показывают кого то, у кого на лужайке перед домом стоит столб с кольцом и сеткой, чтоб забрасывать туда мяч, тоже наверняка азарто будет, если попробовать. А еще, на самом деле, надо бы попытаться взграмоздиться на велосипед, может еще не все потеряно и забыто, может еще получится даже покататься. Однако уверенности в этом совсем нет ...
      Да, а про зиму то, что й то я забыл! На лыжах очень даже замечательно и регулярно прогуливаемся с женой. Здорово.

Войдите чтобы оставить сообщение

Какие грядки можно сделать на дачных участках.

Ни для кого не секрет, что дачные участки не всегда предоставлялись на плодородных местах. Как правило наоборот. Свои 6 соток люди получали на месте болот. Их стремились осушать. Этот подход уже...

Цветы и земля. План работ на 3-4 июля.

1 Пропалываю клумбу с цветами, обрываю отцветшие бутончики. 2 Пасынкую и подвязываю георгины 3 обрываю головки ноготков для сушки и заготовки на зиму 4 Пристраиваю получше петунью 5 рыхлю астры...

Телевидение на даче

@Форумчане а что у вас с приемом ТВ передач на даче? У меня 2-3 канала стабильно ловит, дача в 60км от Москвы. Никаких усилителей нет.

Нестандартное отопление на даче

Для любого обладателя дачного участка, особенно ближе к северным районам, а также для тех, кто желал бы проводить время за городом и в осенне-зимний период, вопрос отопления далеко не праздный...

Солнцезащитные пленки на окна в деревне

Есть идея поклеить на втором этаже на стекла окон солнцезащитную пленку. Но пока сомневаюсь - не очень понятно как переживет это изделие зиму, не хотелось бы чтобы были вздутия и дырки в ней. У кого-то есть опыт использования такого материала? (фото...

Насколько плодородны почвы в Магнитогорске?

Всем привет, прошла недавно информация о том, что в Магнитогорске, несмотря на черноземное покрытие, почва абсолютно не плодородная. Так ли это и почему? Говорят - стандартно, захоронения СССР какой-то химии вскрылись. Надеюсь слухи.

Мусор и мы.

Куда вывозит мусор дачник? Не знаю. В садовых товариществах заключаются договора с транспортными компаниями, которые раз в неделю забирают мусор и вывозят. Но вот куда? На полигон, который рядом или на мусоросжигающий подпольный завод. Насколько я...

Помидоры на подоконнике

Растим помидоры на подоконнике, когда стоит высаживать в землю?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.