Какой вид активного семейного отдыха вы предпочитаете на даче?

• Какой вид активного отдых вы предпочитаете на даче? У меня бадминтон. Но, честно говоря, я уже очень сильно от него устал. Одно и то же постоянно. Был этап - играли в волейбол. А вот в походы никогда не ходили, а вы? Какие еще варианты предложите?

• Настольный теннис - шикарное занятие! Всей семьей. Играют все - от 11 до 80 лет.

• А еще совместные велосипедные прогулки. Тоже неплохо.

• Про походы. В мою бытность маленькой девочкой, папа увлекался байдаркой. Мы проплавали все Подмосковье. Было очень здорово. Это конечно дополнительные расходы, но поплавать на байдарке по речке и увидеть берега изнутри воды, до сих пор помню эту красоту. А уж суп из котелка или уха - ни с чем не сравнимые ощущения!

• А мы с папой ездили "в поход" на велосипедах. Мамулька заворачивала нам бутерброды с собой, водичку давала. Мы садились и ехали-ехали.. потом привал. Было так здорово. Запомнилось на всю жизнь.

• Активный отдых , как то так получается, происходит когда в дом съезжается сразу много народа.
      Вот тогда , летом, мы вытаскиваем теннисный стол на газон и даже те, кто и не очень умеют с удовольствием играют в настольный теннис.
      Кстати, бадминтон тоже любим, тоже можем подолгу перекидываться воланчиком.
      Еще думаю надо бы когда попробовать поиграть в дартс. Правда никакого опыта нет, однако может быть любопытно.
      А еще, как то , будучи в гостях , с большим азартом и увлечением народ стрелял из пневматического оружия по пивным банкам ...
      В американских фильмах всегда показывают кого то, у кого на лужайке перед домом стоит столб с кольцом и сеткой, чтоб забрасывать туда мяч, тоже наверняка азарто будет, если попробовать. А еще, на самом деле, надо бы попытаться взграмоздиться на велосипед, может еще не все потеряно и забыто, может еще получится даже покататься. Однако уверенности в этом совсем нет ...
      Да, а про зиму то, что й то я забыл! На лыжах очень даже замечательно и регулярно прогуливаемся с женой. Здорово.

Войдите чтобы оставить сообщение

Ребенок на даче скучает.

Всем привет, а у меня вновь проблема. Уже скоро будут летние каникулы и мне с своим чадом предстоит провести три долгих месяца на даче. Будет множество счастливых и радостных моментов, дел у меня в...

Цены на продукты в Греции. 5 сентября 2016. Ситония.

Небось Доморосту будут интересны сегодняшние ( 5 сентября 2016) цены на Сельхозпродукты в Греции ( в евро) . Помидоры - 1,5( как правило вкусный) Перец сладкий красный ( очень вкусный ) - 1,5 Персик...

Пасека на даче. Реальность.

Год назад на нашем форуме появился пост http://domorost.ru/topic/478/пасека-на-даче. Не известно как развивается бизнес сейчас у нашего автора. А жаль, было бы интересно почитать. Мой сосед тоже решил...

Чем укрыть посадки на зиму.

Сегодня мне хотелось поговорить об использовании лапника в приусадебных хозяйствах осенью. Сначала теория вопроса- для чего он нужен? Если положить на землю ветки ели или сосны( что хуже), то через...

Снять дачу недалеко от Москвы на один месяц.

Привет, форумчане! На своей даче руки опускаются - далековато от Москвы, все пришло в самое худшее состояние, а делать некому. Вкладывать в нее деньги я не хочу, опять же, слишком далеко. Буду...

Сроки посева семян на рассаду.

Как правильно рассчитать время посадки семян овощных культур на рассаду. От этого зависит какую рассаду мы получим- если она будет "молодая", то время завязывания плодов сдвигаются на август...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.