Какой вид активного семейного отдыха вы предпочитаете на даче?

• Какой вид активного отдых вы предпочитаете на даче? У меня бадминтон. Но, честно говоря, я уже очень сильно от него устал. Одно и то же постоянно. Был этап - играли в волейбол. А вот в походы никогда не ходили, а вы? Какие еще варианты предложите?

• Настольный теннис - шикарное занятие! Всей семьей. Играют все - от 11 до 80 лет.

• А еще совместные велосипедные прогулки. Тоже неплохо.

• Про походы. В мою бытность маленькой девочкой, папа увлекался байдаркой. Мы проплавали все Подмосковье. Было очень здорово. Это конечно дополнительные расходы, но поплавать на байдарке по речке и увидеть берега изнутри воды, до сих пор помню эту красоту. А уж суп из котелка или уха - ни с чем не сравнимые ощущения!

• А мы с папой ездили "в поход" на велосипедах. Мамулька заворачивала нам бутерброды с собой, водичку давала. Мы садились и ехали-ехали.. потом привал. Было так здорово. Запомнилось на всю жизнь.

• Активный отдых , как то так получается, происходит когда в дом съезжается сразу много народа.
      Вот тогда , летом, мы вытаскиваем теннисный стол на газон и даже те, кто и не очень умеют с удовольствием играют в настольный теннис.
      Кстати, бадминтон тоже любим, тоже можем подолгу перекидываться воланчиком.
      Еще думаю надо бы когда попробовать поиграть в дартс. Правда никакого опыта нет, однако может быть любопытно.
      А еще, как то , будучи в гостях , с большим азартом и увлечением народ стрелял из пневматического оружия по пивным банкам ...
      В американских фильмах всегда показывают кого то, у кого на лужайке перед домом стоит столб с кольцом и сеткой, чтоб забрасывать туда мяч, тоже наверняка азарто будет, если попробовать. А еще, на самом деле, надо бы попытаться взграмоздиться на велосипед, может еще не все потеряно и забыто, может еще получится даже покататься. Однако уверенности в этом совсем нет ...
      Да, а про зиму то, что й то я забыл! На лыжах очень даже замечательно и регулярно прогуливаемся с женой. Здорово.

Войдите чтобы оставить сообщение

готовые рулонные шторы на пластиковые окна

Хочу с кем-то посоветоваться, где лучше брать готовые рулонные шторы на пластиковые окна? Я уже присмотрел себе несколько вариантов на фантазия-сервис - это рулонные шторы блэкаут и зебра. Какие лучше...

Как уложить пол на лаги?

Как уложить пол на лаги? Укладка пола на лаги имеет ряд несомненных преимуществ. Такой пол меньше рассыхается, он более теплый, более ровный и позволяет обеспечить лучшую звукоизоляцию. Но все эти...

Настольный теннис на даче.

Хочу купить стол для тенниса на дачу. Посоветуйте мне пожалуйста, какой теннисный стол реально выдерживает наши изменчивые погодные условия? Какова цена вопроса? Я готова заплатить чуть дороже, но так...

Крапива. Источник витаминов на столе.

Предлагаю поделиться рецептами блюд, в которых можно использовать крапиву. Пока зреет зелень в огороде, крапива уже выросла и готова к употреблению. Уникальное растение по своему составу. В нем...

Как при выборе семян не поддаться на обман

В газете "Комсомольская правда" нашла очень полезную статью про семена. 5 заповедей покупки посевного материала. Ассортимент семян год от года становится все больше - появляются новые...

Датчик движения без переделки электропроводки. Датчик на 12 вольт.

Уйма информации, подробные схемы, фото, сравнения ...все сказано про этот полезный прибор и даже про линзу Френеля не забыто ... У меня, например, в доме все лестничные пролеты с датчиками и не только...