Какой вид активного семейного отдыха вы предпочитаете на даче?

• Какой вид активного отдых вы предпочитаете на даче? У меня бадминтон. Но, честно говоря, я уже очень сильно от него устал. Одно и то же постоянно. Был этап - играли в волейбол. А вот в походы никогда не ходили, а вы? Какие еще варианты предложите?

• Настольный теннис - шикарное занятие! Всей семьей. Играют все - от 11 до 80 лет.

• А еще совместные велосипедные прогулки. Тоже неплохо.

• Про походы. В мою бытность маленькой девочкой, папа увлекался байдаркой. Мы проплавали все Подмосковье. Было очень здорово. Это конечно дополнительные расходы, но поплавать на байдарке по речке и увидеть берега изнутри воды, до сих пор помню эту красоту. А уж суп из котелка или уха - ни с чем не сравнимые ощущения!

• А мы с папой ездили "в поход" на велосипедах. Мамулька заворачивала нам бутерброды с собой, водичку давала. Мы садились и ехали-ехали.. потом привал. Было так здорово. Запомнилось на всю жизнь.

• Активный отдых , как то так получается, происходит когда в дом съезжается сразу много народа.
      Вот тогда , летом, мы вытаскиваем теннисный стол на газон и даже те, кто и не очень умеют с удовольствием играют в настольный теннис.
      Кстати, бадминтон тоже любим, тоже можем подолгу перекидываться воланчиком.
      Еще думаю надо бы когда попробовать поиграть в дартс. Правда никакого опыта нет, однако может быть любопытно.
      А еще, как то , будучи в гостях , с большим азартом и увлечением народ стрелял из пневматического оружия по пивным банкам ...
      В американских фильмах всегда показывают кого то, у кого на лужайке перед домом стоит столб с кольцом и сеткой, чтоб забрасывать туда мяч, тоже наверняка азарто будет, если попробовать. А еще, на самом деле, надо бы попытаться взграмоздиться на велосипед, может еще не все потеряно и забыто, может еще получится даже покататься. Однако уверенности в этом совсем нет ...
      Да, а про зиму то, что й то я забыл! На лыжах очень даже замечательно и регулярно прогуливаемся с женой. Здорово.

Войдите чтобы оставить сообщение

Чем бороться с наледью на дорожках?

Не знаю точно куда написать, но пусть будет тут. Зима: то ледяной дождь, то снегопад, то просто дождь. Дорожки чистить почти невозможно, все покрыты толстой коркой льда и плотного снега. Песок...

Вытяжка на кухне над плитой

Вдохновленный статьей http://domorost.ru/topic/295/кухня-основные-требования-к-помещению-оборудованию-и-коммуникациям я хочу немного добавить новизны и в свою загородную старушку. Думаю стоит начать с...

Какой фундамент подойдет для легкого сарая

Ребята, хочу сарай заказать летний. Деревянный сарайчик + уличный туалет внутри. Думаю, что оптимальный размер по площади - 15квм. Какой фундамент подойдет?

Куры на даче в летний период

Зачем? Зачем я пошла читать про кур на даче летом??? Хочу!!!!! У меня было только одно сомнение - что с ними делать осенью? Я не смогу рубить. Но в семье нашелся человек, который скала,что сделает...

В чем Вы ходите на даче?

Мы свозим на дачу все старые вещи и в них щеголяем)))) А вы в чем ходите на даче?

Цены на продукты в Греции. 5 сентября 2016. Ситония.

Небось Доморосту будут интересны сегодняшние ( 5 сентября 2016) цены на Сельхозпродукты в Греции ( в евро) . Помидоры - 1,5( как правило вкусный) Перец сладкий красный ( очень вкусный ) - 1,5 Персик...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.