Какие сериалы вы смотрели и что посоветуете посмотреть

• Ну пожААААААААААААААлуйста.
      Вот мой список любимых сериалов:+1:

Родина (США)
      24 часа
      Побег
      Аббатство Даунтон
      Черная лагуна ( удивительно, но сериал для подростков просто не дает оторваться)
      Правильная жена
      Фарго
      Обмани меня
      Шерлок
      Форс-мажоры
      Лютер
      Служба новостей

• Родина (США) - это лучшее, что я смотрела в последнее время.
      Из наших - Ликидация., Склифософский.

• Во все тяжкие!

• не зависаю подолгу на старых, а вот сериалы 2018 года http://westernfilm.ru/collections/serialy-2018 уже отслеживаю, и даже могу сказать - есть много достойного материала, в частности в зарубежных новинках.

Размножение ягодных и декоративных кустарников.

Размножение ягодных и декоративных кустарников. Самый надежный способ-сделать отводки.Выбрать здоровую однолетнюю ветвь/смородина,крыжовник,жимолость,гортензия шаровидная и метельчатая/ в мае - июне...

Так ли вредны пластиковые окна? Мифы и реальность

Изделия из поливинилхлорида стали неотъемлемой частью жизни потребителей. Из него выпускают мебель, кухонную посуду и различные строительные материалы. Пластиковые окна не являются исключением...

Выставка «Сирень, древовидные пионы и самые ранние пионы».

В Государственном биологическом музее им. Тимирязева будет показана экспозиция «Сирень, древовидные пионы и самые ранние пионы». Экспозиция буде проходить 30 и 31 мая. Вы познакомитесь лучшими сортами...

Светодиодная лента с питанием от 12 вольт. Когда и что выбирать.

Продолжаем разговор о светодиодной ленте. Пожалуй отойду от классической традиции и избавлю вас от необходимости знакомства с необъятным иллюстрированным перечнем доступной ленты. Мне важно не...

Московские деревья

Недавно занесло меня в столицу, ровно в Пушкинскую осень. Я хорошо провела время, много гуляла. Но вот вопрос - куда делись все деревья?! В Москве совсем не осталось деревьев, а те, которые остались - какие-то больные. Раньше, примерно год назад...

Зимняя теплица/парник

Подходит зимний сезон, конечно, в этот раз я уже ничего не успею, но на следующий год я очень хочу сделать зимний парник. Что из себя представляет сие сооружение - смотрите на фото: Правда выглядит очень круто? Вроде как все понятно - стеклянный...

Река Летка

Не нашла реку Летка.

А тем временем бобр совершил диверсию

Вот живете вы, никого не трогаете, а тут хопа и все, нет электричества. Наверное что-то на станции сломалось, а может и в доме, подумаете вы. Но нет, виноват бобр. Так бобр перегрыз недавно дерево и скинул его ствол на линию электрическую...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.