Какие сериалы вы смотрели и что посоветуете посмотреть

• Ну пожААААААААААААААлуйста.
      Вот мой список любимых сериалов:+1:

Родина (США)
      24 часа
      Побег
      Аббатство Даунтон
      Черная лагуна ( удивительно, но сериал для подростков просто не дает оторваться)
      Правильная жена
      Фарго
      Обмани меня
      Шерлок
      Форс-мажоры
      Лютер
      Служба новостей

• Родина (США) - это лучшее, что я смотрела в последнее время.
      Из наших - Ликидация., Склифософский.

• Во все тяжкие!

• не зависаю подолгу на старых, а вот сериалы 2018 года http://westernfilm.ru/collections/serialy-2018 уже отслеживаю, и даже могу сказать - есть много достойного материала, в частности в зарубежных новинках.

Светодиодная лента 220 вольт. Внешнее освещение и световой декор.

Прошли те времена, когда любое освещение предполагало наличие тех или иных лампочек . Сейчас все уже давно не так скучно 🙂. С бытовым освещение домов и домовладений, праздничным убранством усадебных...

Как мотивировать ребенка заниматься в летние месяцы

Лето - прекрасная пора. Особенно для детей. Каникулы! Но за три месяца очень многое забывается. Как мотивировать ребенка хоть чуть-чуть заниматься в летние каникулы?

Как установить датчик движения самому. Сколько стоит и когда нужен специалист.

Это ответы на вопросы о датчиках движения от @Tatty. Однако, возможно, пригодится и другим. Сделать лампочку у входной двери включающейся от датчика движения совсем не сложно , да и не очень затратно...

Помидоры и баклажаны в огороде грека

Баклажаны какие то не очень , а помидоры полнимаются по высоченным бамбуковым палкам. И сам куст большой.

Тула - новогодняя столица 2018-2019

Всем привет. Ну что же, мои путешествия продолжаются и я побывал в Туле. Город поразил меня. Казалось бы, все мы знаем, в каком состоянии провинциальные города России. Но уж про Тулу этого никак нельзя сказать. Город чистейший, тут даже дышится иначе...

Оплата ЖКХ в Москве - самый запутаный квест, который у меня был.

Не так давно я начал жить отдельно, все в общем-то хорошо, но есть одна боль - оплата ЖКХ. Деньги - не проблема, проблема в том, чтобы произвести оплату. Казалось бы, просто заходишь в сбербанк онлайн, выбираешь ЖКХ, вводишь расчетный счет и...

Теплица на крыше дома

Недавно по радио слышал, что в Москве, в микрорайоне Раменки, появятся огороды на крышах домов. Да, вы все верно прочитали, на крышах. Т.е. будут теплицы. Я поискал в интернете, нашел некоторую подборочку. Как вы видите, тут особо нету...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.