Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Какие сериалы вы смотрели и что посоветуете посмотреть

• Ну пожААААААААААААААлуйста.
      Вот мой список любимых сериалов:+1:

Родина (США)
      24 часа
      Побег
      Аббатство Даунтон
      Черная лагуна ( удивительно, но сериал для подростков просто не дает оторваться)
      Правильная жена
      Фарго
      Обмани меня
      Шерлок
      Форс-мажоры
      Лютер
      Служба новостей

• Родина (США) - это лучшее, что я смотрела в последнее время.
      Из наших - Ликидация., Склифософский.

• Во все тяжкие!

• не зависаю подолгу на старых, а вот сериалы 2018 года http://westernfilm.ru/collections/serialy-2018 уже отслеживаю, и даже могу сказать - есть много достойного материала, в частности в зарубежных новинках.

• Мне очень нравится Теория Большого взрыва, есть чему поучиться у героев.

Мастер-класс «Злаки и травы в Подмосковье»

19 марта 2018 года в 16-00 пройдет мастер-класс Любови Масюкевич «Злаки и травы в Подмосковье». Продолжительность 1,5 час. Стоимость 100 руб. Справки по телефонам: 8 (916) 91146 64, 8 (495) 963 25 2...

Вы не замечали, что нам все навязывают?

Вдруг поняла для себя, что индивидуальности как таковой, больше и нету. Для жизни нам нужна лишь малая доля того, что мы имеем. Зачем нам излишки? Излишки общения, излишки вещей, да даже денег. Просто...

Ярмарка монастырских и фермерских продуктов

Ярмарка монастырских и фермерских продуктов в СКК - это здоровое питание по низким ценам- мясо, рыба, чаи и травы, мёд нового урожая, православная пекарня, ягоды и грибы, соленья и варенья. Без...

Видеонаблюдение на даче и соседи

Сегодня я думал о том, что не очень-то доверяю своим соседям, а на даче меня частенько не бывает. Конкретнее - у меня стоит сарай, который вплотную подходит к их территории и является частью забора. В...

Можно ли сжигать мусор на дачном участке

Беспокоит следующий вопрос - имею ли я право сжигать на дачном участке мусор? Мне нужно жечь дом старый. Как вы понимаете, там очень много всего и не только натуральных материалов. Зачастую идет черный дым. Заранее спасибо за ответы

почвы района

Дорогие читатели,живу в Москве и очень срочно требуется почвенная карта Балгазын масштаба 1:20000-1:25000,также у Вас существовало хозяйство ГУП Балгазын им.С.Шойгу,она сейчас ликвидировано,буду очень признателен если у кого то остался план...

О себе

Я выбрал жизнь на земле. Считаю, что только так получается брать от своего существования "все". Живу по принципу - как поработал, так и поел, поэтому моя основная забота - огород. Держу кур. Уважаю людей, которые не просиживают свои попы на...

Нас используют

Была тут на Доморосте как-то статья о том, что все бесполезно или что-то такое, а я вот очень хочу рассказать о том, как нас используют. Итак, шел 2019 год, от нас, студентов одного из Краснодарских вузов потребовали пройти практику. И понеслось...