Какие сериалы вы смотрели и что посоветуете посмотреть

• Ну пожААААААААААААААлуйста.
      Вот мой список любимых сериалов:+1:

Родина (США)
      24 часа
      Побег
      Аббатство Даунтон
      Черная лагуна ( удивительно, но сериал для подростков просто не дает оторваться)
      Правильная жена
      Фарго
      Обмани меня
      Шерлок
      Форс-мажоры
      Лютер
      Служба новостей

• Родина (США) - это лучшее, что я смотрела в последнее время.
      Из наших - Ликидация., Склифософский.

• Во все тяжкие!

• не зависаю подолгу на старых, а вот сериалы 2018 года http://westernfilm.ru/collections/serialy-2018 уже отслеживаю, и даже могу сказать - есть много достойного материала, в частности в зарубежных новинках.

Кухня. Основные требования к помещению , оборудованию и коммуникациям.

Занимаясь ремонтом или постройкой помещения кухни надо не забыть следующее: Кухня - это регулярно вода, иногда много воды, бывает что и неожиданно. Позаботьтесь о том, чтобы надежно защитить от воды...

Выставка в Перми - Abita: интерьер и загородный дом

Выставка демонстрирует готовые проекты индивидуального жилищного строительства, современные материалы, оборудование, инструменты и технологии обустройства приусадебного хозяйства, озеленения дачных...

Ребенок на даче скучает.

Всем привет, а у меня вновь проблема. Уже скоро будут летние каникулы и мне с своим чадом предстоит провести три долгих месяца на даче. Будет множество счастливых и радостных моментов, дел у меня в...

Про таймер. Просто и понятно.

Про таймер просто и понятно. Внешне таймер может выглядеть сильно по разному. На вскидку вспомню такие: Таймер на дин рейку - выглядит как обычный электроавтомат. ( кто не знает, что это такое, не...

Куплю чернозем отменного качества.

Приобрету чернозем, чистый, без песка, желательно из болотистой местности, живу в окрестности Воскресенска, нужно 40 кубов. Пишите свои предложения или в ЛС. Важно чтобы вы были проверенной фирмой. Спасибо. Заказ будет актуален пока я не напишу тут...

Который год не растет лук - порей

Не получается вырастить лук порей, вот уже третий год ничего не получается. Возможно вообще получить его урожай в Уфе? Помогите, я уже не знаю что еще придумать.

Что лучше всего растет в Московском районе?

Собираемся начать дачную жизнь, этот год подготовка - закупаем чернозем, ровняем землю, проводим небольшой ремонт. А вот в следующем году собираемся уже сажать что-нибудь. Я знаю, что семена надо будет покупать уже сейчас, в конце сезона. От того и...

Насколько плодородны почвы в Магнитогорске?

Всем привет, прошла недавно информация о том, что в Магнитогорске, несмотря на черноземное покрытие, почва абсолютно не плодородная. Так ли это и почему? Говорят - стандартно, захоронения СССР какой-то химии вскрылись. Надеюсь слухи.

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.