Какие сериалы вы смотрели и что посоветуете посмотреть

• Ну пожААААААААААААААлуйста.
      Вот мой список любимых сериалов:+1:

Родина (США)
      24 часа
      Побег
      Аббатство Даунтон
      Черная лагуна ( удивительно, но сериал для подростков просто не дает оторваться)
      Правильная жена
      Фарго
      Обмани меня
      Шерлок
      Форс-мажоры
      Лютер
      Служба новостей

• Родина (США) - это лучшее, что я смотрела в последнее время.
      Из наших - Ликидация., Склифософский.

• Во все тяжкие!

• не зависаю подолгу на старых, а вот сериалы 2018 года http://westernfilm.ru/collections/serialy-2018 уже отслеживаю, и даже могу сказать - есть много достойного материала, в частности в зарубежных новинках.

Течет кран, что делать?

Подтекает вода из смесителя, не знаю как чинить, подскажите.

Ярмарка монастырских и фермерских продуктов

Ярмарка монастырских и фермерских продуктов в СКК - это здоровое питание по низким ценам- мясо, рыба, чаи и травы, мёд нового урожая, православная пекарня, ягоды и грибы, соленья и варенья. Без...

Ребенок на даче хочет постоянно играть с инструментами

Дети непоседливы, особенно мой. Не знаю как его успокоить. Постоянно тянет в руки всякие взрослые инструменты - рубанки, пилы и прочее. Опасные вещи, может пораниться. А запрещать тоже нельзя...

Редис. Проблемы роста и их преодоление.

Ах как хочется чего-то свеженького, хрустящего, вкусного, витаминного, раннего. Да, догодалась - это про редиску! Ведь первый салатик из своих овощей - это редиска с зеленым лучком, а может и так , с...

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...

Тула - новогодняя столица 2018-2019

Всем привет. Ну что же, мои путешествия продолжаются и я побывал в Туле. Город поразил меня. Казалось бы, все мы знаем, в каком состоянии провинциальные города России. Но уж про Тулу этого никак нельзя сказать. Город чистейший, тут даже дышится иначе...

Оплата ЖКХ в Москве - самый запутаный квест, который у меня был.

Не так давно я начал жить отдельно, все в общем-то хорошо, но есть одна боль - оплата ЖКХ. Деньги - не проблема, проблема в том, чтобы произвести оплату. Казалось бы, просто заходишь в сбербанк онлайн, выбираешь ЖКХ, вводишь расчетный счет и...

Почему запотевают пластиковые окна

Всем привет, у меня сейчас постоянно запотевают окна в квартире. Только недавно поменяла на пластиковые и очень недовольна (. В чем может быть причина?! Помогите разобраться, пожалуйста.

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.