Нужно вспахать огород 2016 май

• Ищу человека, который за вознаграждение вспашет огород в Подмосковье, Ленинградское направление, 80км от Москвы. Дорогу готова оплатить, работы много - земли 1 Га... Техника не проедет, поможет только ручной труд. Бригады рассматриваются. Пишите свои предложения по ценам и срокам. Проживание - неотапливаемый строительный блок, внутрь можно будет поставить электрический обогреватель. Буду просить отчетность по каждому дню, я строгая.

• @jaine Гектар вручную?! Это вам много людей понадобится..

• @Tatty там тяжелый случай..весь участок в корнях..совсем недавно там был лес..Корчевать уже не надо, это уже пройденный этап, но вот мотоблок все равно не пройдет.

• @jaine это вам команда терминаторов нужна. А вы на какую сумму рассчитываете, если не секрет?

• @Kachok не секрет - работа на 300 000р.

• Найдите бригаду таджиков. Они очень хорошо и виртуозно работают лопатами. А за такие деньги они вам все сделают. Только вот аккуратно выбирать корни из земли могут только женщины или над работниками надо стоять.

• @jaine пионеров вам бы из школ. И им на пользу и ваши деньги пойдут в нужное русло.

Войдите чтобы оставить сообщение

Лунный календарь 2016.Август15- Август 21

14 августа ( с 7) , 15,16(до 15) Луна в Козероге 15 августа Высаживаем декоративные кустарники. День благоприятен для посадки ягодных и плодовых культур. 16 августа Сегодня можно собрать петрушку...

Сдаю дачу под Клином, август 2017.

Хочу предложить вам рассмотреть вариант съема дачи под городом Клином (в 5км от города). Есть вода (скважина), электричество. Отапливаемся электричеством, поэтому счетчик в период съема на вас. Дом...

Лунный календарь 2016. Июнь 5 - Июнь 12

4(с6) ,5,6(до7) июня Луна в Близнецах. 5июня - Новолуние. 5 июня косите траву на газонах. Вырезайте сухие ветки смородины. 6 июня не сажайте сегодня ничего на семена, не пересаживайте фруктовые...

Обновление 06 апреля 2016.

Очень классно! Удобно, красиво. Молодцы админы! Спасибо за навигацию.

Конкурс 05.05.2016 - 08.05.2016.

А вы сможете догадаться что я сфотографировала? Жду ваших ответов в течении 3-х дней. Мои домашние гадали неделю, но так и не смогли догадаться. Через 3 дня появится отгадка. Девочки, надеюсь вы...

Лунный календарь 2016. Июль 11-Июль 17

10 июля (с12), 11,12(до 24) Луна в Весах 11 июля (с 12) займитесь сбором и сушкой базилика. Обильно полейте свои овощи. День благоприятен для посадки декоративных кустарников. 12 июля продолжаем...

Лунный календарь 2016. Октябрь 17- октябрь 31. Закрытие сезона.

24 октября, 25(до6) октября Луна во Льве. 24 октября убираем на зимнее хранение садовый инвентарь, подпорки под плодовые деревья. 25 октября ( с 6) , 26, 27 ( до 17) октября Луна в Деве 25 октября...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.