Нужно вспахать огород 2016 май

• Ищу человека, который за вознаграждение вспашет огород в Подмосковье, Ленинградское направление, 80км от Москвы. Дорогу готова оплатить, работы много - земли 1 Га... Техника не проедет, поможет только ручной труд. Бригады рассматриваются. Пишите свои предложения по ценам и срокам. Проживание - неотапливаемый строительный блок, внутрь можно будет поставить электрический обогреватель. Буду просить отчетность по каждому дню, я строгая.

• @jaine Гектар вручную?! Это вам много людей понадобится..

• @Tatty там тяжелый случай..весь участок в корнях..совсем недавно там был лес..Корчевать уже не надо, это уже пройденный этап, но вот мотоблок все равно не пройдет.

• @jaine это вам команда терминаторов нужна. А вы на какую сумму рассчитываете, если не секрет?

• @Kachok не секрет - работа на 300 000р.

• Найдите бригаду таджиков. Они очень хорошо и виртуозно работают лопатами. А за такие деньги они вам все сделают. Только вот аккуратно выбирать корни из земли могут только женщины или над работниками надо стоять.

• @jaine пионеров вам бы из школ. И им на пользу и ваши деньги пойдут в нужное русло.

Войдите чтобы оставить сообщение

Лунный календарь 2016. Май 22 - Май 29

21(с 22), 22, 23,24(до 9) мая Луна в Стрельце. 22 мая Полнолуние. Посадка перца рассадой под пленку. Уход за растениями. Хороший день для любых посадок. Займитесь внесением удобрений , культивацией...

Лунный календарь 2016. Июнь 20 - Июнь 27

20 июня ( с 15 ), 21, 22( до 23) Луна в Казероге. 20 июня Полнолуние. Собирайте молодую зелень. Лук, укроп, салат и тп. Займитесь газонной травой. 21 июня Хороший день для сбора лекарственных трав...

Обзор и отзывы о соковыжималках 2016.

Всем доброго времени суток! Осень запоминается дачникам не только прелестными Пушкинскими пейзажами, но и головной морокой связанной с переработкой урожая. Я сегодня хочу немножко поговорить о...

Лунный календарь 2016.Август15- Август 21

14 августа ( с 7) , 15,16(до 15) Луна в Козероге 15 августа Высаживаем декоративные кустарники. День благоприятен для посадки ягодных и плодовых культур. 16 августа Сегодня можно собрать петрушку...

Мусор и мы.

Куда вывозит мусор дачник? Не знаю. В садовых товариществах заключаются договора с транспортными компаниями, которые раз в неделю забирают мусор и вывозят. Но вот куда? На полигон, который рядом или на мусоросжигающий подпольный завод. Насколько я...

Солнцезащитные пленки на окна в деревне

Есть идея поклеить на втором этаже на стекла окон солнцезащитную пленку. Но пока сомневаюсь - не очень понятно как переживет это изделие зиму, не хотелось бы чтобы были вздутия и дырки в ней. У кого-то есть опыт использования такого материала? (фото...

Помидоры на подоконнике

Растим помидоры на подоконнике, когда стоит высаживать в землю?

Радиационный фон в почве

Живем под Архангельском, последнее время все чаще ходят слухи, что покупной чернозем привозят вместе с некоторой дозой радиации. Как проверить в домашних условиях почву на чистоту? Спасибо

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.