Нужно вспахать огород 2016 май

• Ищу человека, который за вознаграждение вспашет огород в Подмосковье, Ленинградское направление, 80км от Москвы. Дорогу готова оплатить, работы много - земли 1 Га... Техника не проедет, поможет только ручной труд. Бригады рассматриваются. Пишите свои предложения по ценам и срокам. Проживание - неотапливаемый строительный блок, внутрь можно будет поставить электрический обогреватель. Буду просить отчетность по каждому дню, я строгая.

• @jaine Гектар вручную?! Это вам много людей понадобится..

• @Tatty там тяжелый случай..весь участок в корнях..совсем недавно там был лес..Корчевать уже не надо, это уже пройденный этап, но вот мотоблок все равно не пройдет.

• @jaine это вам команда терминаторов нужна. А вы на какую сумму рассчитываете, если не секрет?

• @Kachok не секрет - работа на 300 000р.

• Найдите бригаду таджиков. Они очень хорошо и виртуозно работают лопатами. А за такие деньги они вам все сделают. Только вот аккуратно выбирать корни из земли могут только женщины или над работниками надо стоять.

• @jaine пионеров вам бы из школ. И им на пользу и ваши деньги пойдут в нужное русло.

Войдите чтобы оставить сообщение

Сажаем огурцы в открытый грунт.План работ на выходные 4-5 июня 2016.

1 посадить огурцы в открытый грунт 2 все полить и подкормить, 3 подвязать горох, 4 подвязать огурцы в теплице, 5 снять видеосюжет, планирую про тыкву (если у вас есть предложения, пишите) 6 подвязать...

Дневник дачницы (сезон 2016)

Здравствуйте мои дорогие любители сельскохозяйственного труда. Мы немного отдохнули от забот прошлого сезона, теперь настало время готовиться к новым трудностям и рекордам сезона предстоящего 201...

Конкурс 05.05.2016 - 08.05.2016.

А вы сможете догадаться что я сфотографировала? Жду ваших ответов в течении 3-х дней. Мои домашние гадали неделю, но так и не смогли догадаться. Через 3 дня появится отгадка. Девочки, надеюсь вы...

Сдаю дачу под Клином, август 2017.

Хочу предложить вам рассмотреть вариант съема дачи под городом Клином (в 5км от города). Есть вода (скважина), электричество. Отапливаемся электричеством, поэтому счетчик в период съема на вас. Дом...

Лунный календарь 2016. Май 29 - Июнь 5

29(с 0) ,30,31 (до4) мая Луна в Рыбах. Укоренение усов земляники. Посев в открытый грунт лука, шпината, редьки, репы. 29 мая высаживаем в грунт гладиолусы. Высаживаем вьющиеся растения, клематис...

Посадка озимого чеснока. Осень 2016.

Как оказалось, найти чеснок для посадки оказалось делом сложным. Своего мало, хочется увеличить количество чеснока, все его любят, два дня рождения резко сократилимои запасы. На посадку приготовила...

Лунный календарь 2016. Июнь 5 - Июнь 12

4(с6) ,5,6(до7) июня Луна в Близнецах. 5июня - Новолуние. 5 июня косите траву на газонах. Вырезайте сухие ветки смородины. 6 июня не сажайте сегодня ничего на семена, не пересаживайте фруктовые...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.