Нужно вспахать огород 2016 май

• Ищу человека, который за вознаграждение вспашет огород в Подмосковье, Ленинградское направление, 80км от Москвы. Дорогу готова оплатить, работы много - земли 1 Га... Техника не проедет, поможет только ручной труд. Бригады рассматриваются. Пишите свои предложения по ценам и срокам. Проживание - неотапливаемый строительный блок, внутрь можно будет поставить электрический обогреватель. Буду просить отчетность по каждому дню, я строгая.

• @jaine Гектар вручную?! Это вам много людей понадобится..

• @Tatty там тяжелый случай..весь участок в корнях..совсем недавно там был лес..Корчевать уже не надо, это уже пройденный этап, но вот мотоблок все равно не пройдет.

• @jaine это вам команда терминаторов нужна. А вы на какую сумму рассчитываете, если не секрет?

• @Kachok не секрет - работа на 300 000р.

• Найдите бригаду таджиков. Они очень хорошо и виртуозно работают лопатами. А за такие деньги они вам все сделают. Только вот аккуратно выбирать корни из земли могут только женщины или над работниками надо стоять.

• @jaine пионеров вам бы из школ. И им на пользу и ваши деньги пойдут в нужное русло.

Войдите чтобы оставить сообщение

Лунный календарь 2016. Май 29 - Июнь 5

29(с 0) ,30,31 (до4) мая Луна в Рыбах. Укоренение усов земляники. Посев в открытый грунт лука, шпината, редьки, репы. 29 мая высаживаем в грунт гладиолусы. Высаживаем вьющиеся растения, клематис...

Лунный календарь 2016. Сентябрь 10- Сентябрь 18

10 сентября ( до 16), Луна в Стрельце. Продолжаем посев чеснока в открытый грунт под зиму. 10 сентября с (16) , 11,12,13(до 1) сентября Луна в Козероге 11 сентября срезать листья Ирисов , пионы и...

Лунный календарь 2016 .Май 8 - Май 15

8, 9 ( до 20) мая Луна в Близнецах. 8 мая 9 ( до 20) не сажаем фруктовые деревья. Не занимаемся овощами.м Не высаживайте рассаду в грунт. Продолжайте формировать кроны, обрезать деревья и кусты...

Лунный календарь 2016.Август22- Сентябрь 9

20 августа(с 22) , 21,22,23 (до 0) Луна в Овне. 22 августа занимаемся посадкой и пересадкой многолетних цветов. Займитесь флоксами. Проводим рыхление почвы в зоне корней 23 августа выкапываем и...

Взаимопомощь форумчан!

Бывают такие моменты, когда никому ненужная вещь, что валяется у тебя на заднем дворе, как раз то, что другому человеку ну просто жизненно необходимо. Но просто так не отдашь, давайте меняться. Я вот...

Найму бригаду на лето для строительства легкого сарая 2016 Подмосковье

Нужна бригада, желательно славян, хочу построить легкий сарай с туалетом. Жду ваших предложений. Можно в теме, можно в ЛС, далее предоставлю контактные данные, если ваши цены и качество будут...

Обновление 06 апреля 2016.

Очень классно! Удобно, красиво. Молодцы админы! Спасибо за навигацию.

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.