Нужно вспахать огород 2016 май

• Ищу человека, который за вознаграждение вспашет огород в Подмосковье, Ленинградское направление, 80км от Москвы. Дорогу готова оплатить, работы много - земли 1 Га... Техника не проедет, поможет только ручной труд. Бригады рассматриваются. Пишите свои предложения по ценам и срокам. Проживание - неотапливаемый строительный блок, внутрь можно будет поставить электрический обогреватель. Буду просить отчетность по каждому дню, я строгая.

• @jaine Гектар вручную?! Это вам много людей понадобится..

• @Tatty там тяжелый случай..весь участок в корнях..совсем недавно там был лес..Корчевать уже не надо, это уже пройденный этап, но вот мотоблок все равно не пройдет.

• @jaine это вам команда терминаторов нужна. А вы на какую сумму рассчитываете, если не секрет?

• @Kachok не секрет - работа на 300 000р.

• Найдите бригаду таджиков. Они очень хорошо и виртуозно работают лопатами. А за такие деньги они вам все сделают. Только вот аккуратно выбирать корни из земли могут только женщины или над работниками надо стоять.

• @jaine пионеров вам бы из школ. И им на пользу и ваши деньги пойдут в нужное русло.

Войдите чтобы оставить сообщение

Лунный календарь 2016. Июль 4- Июль10

3 Июля (с 16), 4,5(до19) Луна в Раке. 4 июля Новолуние. Не благоприятный день для любых посадок. Займитесь почвой. Сорняками. Обрезкой. 5 июня можно выкопать луковицы тюльпанов и гиацинтов и положить...

Дневник дачницы (сезон 2016)

Здравствуйте мои дорогие любители сельскохозяйственного труда. Мы немного отдохнули от забот прошлого сезона, теперь настало время готовиться к новым трудностям и рекордам сезона предстоящего 201...

Лунный календарь 2016. Июль 18-Июль 24

17июля (с 24), 18, 19,20( до 6) Луна в Козероге. 20 Июля Полнолуние. 18 Июля займитесь формирующей обрезкой декоративных кустарников. Если вы давно хотели заняться делением многолетних цветов , тогда...

Лунный календарь 2016. Октябрь 17- октябрь 23

16октября( с 18), 17,18 (до 18) октября Луна в Тельце 17 октября Можно проводить посев под зиму моркови, свеклы, петрушки и укропа. Высадка многолетнего лука. 18 октября подкормите поздние сорта...

Обновление 06 апреля 2016.

Очень классно! Удобно, красиво. Молодцы админы! Спасибо за навигацию.

Сад и огород. На заметку.

Прореживание замедляет старение и отмирание ветвей, повышает продуктивность внутренних частей кроны.

Сдаю дачу под Клином, август 2017.

Хочу предложить вам рассмотреть вариант съема дачи под городом Клином (в 5км от города). Есть вода (скважина), электричество. Отапливаемся электричеством, поэтому счетчик в период съема на вас. Дом...

Задайте мгновенный вопрос