Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Телевидение на даче

• @Форумчане а что у вас с приемом ТВ передач на даче? У меня 2-3 канала стабильно ловит, дача в 60км от Москвы. Никаких усилителей нет.

• А я телевизор стараюсь не смотреть. Мне больше нравиться сериалы или фильмы с дисков просматривать, а для информации у меня радио имеется. А вообще в 20 км от Москвы ловит DTV. Правда иногда сигнал прерывается. Особенно было обидно, когда во время Олимпиад провалы были. А у соседей ТВ-тарелки висят.

• да оставьте вы тот телевизор в покое)) Мобильный интернет вам в помощь. Заходите и смотрите онлайн фильмы https://kinoworld.net/ в свое удовольствие.

• Смотреть онлайн с мобильного интернета?! Ну это как-то не в наших реалиях, да и с таких сайтов страшновато смотреть - там могут быть вирусы

дом 12 дача 17 телевизор 1

Шумные соседи по дачному участку

Так, бывает забор глухой и с куполом? Шучу, но именно этого мне не хватает. Соседи без радиоприемника жить не могут. Я почти весь шансон выучила. После 11 вырубают, но весь день до этого тыц-тыц-тыц...

Следы на снегу.

Наступило время неспешных размышлений и фантазий. Последняя неделя стала началом зимы, выпал небольшой снежок, стало чисто и красиво. Каждый приезд на дачу - перемещение в другой мир. Параллельно моей...

Переезд из города в деревню на ПМЖ.

Когда, около десяти лет назад я начал строить собственный нормальный дом в нашей деревне , я был такой один. Вокруг стояли типичные деревенские дома с резными наличниками да скрипящими половицами...

Пенсия и дача.

В пору моей юности люди выходя на пенсию начинали действительно неплохо жить. У них была приличная пенсия, у отдельных личностей она доходила до 130 рублей, что равнялось приличному заработку...

Нас используют

Была тут на Доморосте как-то статья о том, что все бесполезно или что-то такое, а я вот очень хочу рассказать о том, как нас используют. Итак, шел 2019 год, от нас, студентов одного из Краснодарских вузов потребовали пройти практику. И понеслось...

Гиацинты можно сохранить больше чем на 1 год?

Привет, завсегдатаи! Купила я в сетевом магазине Перекресток гиацинтов. Просто луковички, которые торчат из маленьких горшочков. Стоили около 70 рублей за цветок. Вот смотрю на них и не понимаю - есть ли возможность продлить им жизнь хоть на...

Как я спасал ботинки от соли зимой

В Москве последнее время снегопады. Соль сыпят в безумном количестве. Возможно, что это правильно. Тем не менее, я не понимал как с ней бороться. Сначала я пробовал пользоваться водоотталкивающим гелем-кремом, прозрачным. Стоил такой крем 1000р и...

Почему люди стоят в пробках

Всем привет, вот я сейчас обучаюсь водить машину. Но в общем, машина мне так-то и не особо нужна. Объясню. Я городской житель, в Москве на дорогах не просто. Тут экстремальные условия - перенасыщенный трафик на дорогах. Как итог - пробки. Мне гораздо...