Настольный теннис на даче.

• Хочу купить стол для тенниса на дачу. Посоветуйте мне пожалуйста, какой теннисный стол реально выдерживает наши изменчивые погодные условия? Какова цена вопроса? Я готова заплатить чуть дороже, но так, чтобы вещь действительно качественная была.

• Это очень правильно. Тенисный стол - это удивительно интересное занятие для всей семьи. Сразу не скажу какой у нас стол, приеду на дачу обязательно сфотографирую. Его только надо на зиму все-таки заносить в крытое помещение, а так он летом прекрасно стоит на улице, мы его конечно прикрываем, но он предназначен для использования на свежем воздухе.

• @Tatty Если для ребенка - не поможет. Игра на 2-3 раза, потом ему надоедает(

• у нас не надоело, играют все, ребенок больше всех

• У нас куплен такой стол, который можно складывать в пополам и играть в одиночку, может ребенок и не будет этого делать, а взрослый вполне может для тренировок использовать.

• Выполняю обещание. Сфотографировала стол в собранном виде, но не получилось во всей красе, потому что его сейчас используют как вешалку.
      0_1461438461010_IMG_0941.JPG

• @MaRi сказал:

Выполняю обещание. Сфотографировала стол в собранном виде, но не получилось во всей красе, потому что его сейчас используют как вешалку.
      0_1461438461010_IMG_0941.JPG

У нас такой же. Вещь!

Войдите чтобы оставить сообщение

С чего начать общение на форуме.

Наш форум очень рад новым людям, которым интересна тематика проекта. Для того, чтобы вам было легче стать частью нашего форума, мы предлагаем вам немного рассказать о себе или своих увлечениях, своих...

Изделия из глины.

Как сделать свой досуг не только приятным, но еще и полезным. Как окружить себя аутентичными вещами, которые можно передавать из поколения в поколение. Эти вещи могут стоять не только на полке, ими...

Как выбрать дом для ПМЖ меняя Москву на деревню. Транспортная доступность.

Меняете Москву на деревню. Если зарабатывать придется ездить в Москву, тогда необходимо серьезно озаботиться транспортной доступностью дома. Имейте ввиду, сейчас, когда армия постоянных жителей...

Орхидея на подоконнике непрофессионала.

Решила перенести свою тему http://domorost.ru/topic/228/орхидея-на-подоконнике-непрофессионала сюда, поближе к другим цветам. Одна из моих орхидей сначала сбросила все цветы, потом стебли, потом...

Построить новый дом на месте не пустом

По просьбе форумчан создали тему - "Построить новый дом на месте не пустом". Пишите все свои мысли , соображения, предложения и сомнения. Все, что беспокоит вас точно пригодится и многим...

Найму бригаду на лето для строительства легкого сарая 2016 Подмосковье

Нужна бригада, желательно славян, хочу построить легкий сарай с туалетом. Жду ваших предложений. Можно в теме, можно в ЛС, далее предоставлю контактные данные, если ваши цены и качество будут...

Семена на следующий сезон.

Два прошлых сезона покупала семена по каталогу в "Уральском дачнике". Первый раз показался мне удачным, правда вместо пекинской капусты взошла обыкновенная, но с кем не бывает, подумала я. В...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.