Настольный теннис на даче.

• Хочу купить стол для тенниса на дачу. Посоветуйте мне пожалуйста, какой теннисный стол реально выдерживает наши изменчивые погодные условия? Какова цена вопроса? Я готова заплатить чуть дороже, но так, чтобы вещь действительно качественная была.

• Это очень правильно. Тенисный стол - это удивительно интересное занятие для всей семьи. Сразу не скажу какой у нас стол, приеду на дачу обязательно сфотографирую. Его только надо на зиму все-таки заносить в крытое помещение, а так он летом прекрасно стоит на улице, мы его конечно прикрываем, но он предназначен для использования на свежем воздухе.

• @Tatty Если для ребенка - не поможет. Игра на 2-3 раза, потом ему надоедает(

• у нас не надоело, играют все, ребенок больше всех

• У нас куплен такой стол, который можно складывать в пополам и играть в одиночку, может ребенок и не будет этого делать, а взрослый вполне может для тренировок использовать.

• Выполняю обещание. Сфотографировала стол в собранном виде, но не получилось во всей красе, потому что его сейчас используют как вешалку.
      0_1461438461010_IMG_0941.JPG

• @MaRi сказал:

Выполняю обещание. Сфотографировала стол в собранном виде, но не получилось во всей красе, потому что его сейчас используют как вешалку.
      0_1461438461010_IMG_0941.JPG

У нас такой же. Вещь!

Войдите чтобы оставить сообщение

Как при выборе семян не поддаться на обман

В газете "Комсомольская правда" нашла очень полезную статью про семена. 5 заповедей покупки посевного материала. Ассортимент семян год от года становится все больше - появляются новые...

Цены на продукты в Греции. 5 сентября 2016. Ситония.

Небось Доморосту будут интересны сегодняшние ( 5 сентября 2016) цены на Сельхозпродукты в Греции ( в евро) . Помидоры - 1,5( как правило вкусный) Перец сладкий красный ( очень вкусный ) - 1,5 Персик...

Чем занять детей на даче?

Все мы хотим, чтобы наши дети больше проводили времени на воздухе за творческими занятиями и пореже портили глаза у мониторов, но иногда непросто придумать новые интересные идеи. Однако всегда можно...

Датчик движения без переделки электропроводки. Датчик на 12 вольт.

Уйма информации, подробные схемы, фото, сравнения ...все сказано про этот полезный прибор и даже про линзу Френеля не забыто ... У меня, например, в доме все лестничные пролеты с датчиками и не только...

Насколько плодородны почвы в Магнитогорске?

Всем привет, прошла недавно информация о том, что в Магнитогорске, несмотря на черноземное покрытие, почва абсолютно не плодородная. Так ли это и почему? Говорят - стандартно, захоронения СССР какой-то химии вскрылись. Надеюсь слухи.

Солнцезащитные пленки на окна в деревне

Есть идея поклеить на втором этаже на стекла окон солнцезащитную пленку. Но пока сомневаюсь - не очень понятно как переживет это изделие зиму, не хотелось бы чтобы были вздутия и дырки в ней. У кого-то есть опыт использования такого материала? (фото...

Мусор и мы.

Куда вывозит мусор дачник? Не знаю. В садовых товариществах заключаются договора с транспортными компаниями, которые раз в неделю забирают мусор и вывозят. Но вот куда? На полигон, который рядом или на мусоросжигающий подпольный завод. Насколько я...

Помидоры на подоконнике

Растим помидоры на подоконнике, когда стоит высаживать в землю?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.