Настольный теннис на даче.

• Хочу купить стол для тенниса на дачу. Посоветуйте мне пожалуйста, какой теннисный стол реально выдерживает наши изменчивые погодные условия? Какова цена вопроса? Я готова заплатить чуть дороже, но так, чтобы вещь действительно качественная была.

• Это очень правильно. Тенисный стол - это удивительно интересное занятие для всей семьи. Сразу не скажу какой у нас стол, приеду на дачу обязательно сфотографирую. Его только надо на зиму все-таки заносить в крытое помещение, а так он летом прекрасно стоит на улице, мы его конечно прикрываем, но он предназначен для использования на свежем воздухе.

• @Tatty Если для ребенка - не поможет. Игра на 2-3 раза, потом ему надоедает(

• у нас не надоело, играют все, ребенок больше всех

• У нас куплен такой стол, который можно складывать в пополам и играть в одиночку, может ребенок и не будет этого делать, а взрослый вполне может для тренировок использовать.

• Выполняю обещание. Сфотографировала стол в собранном виде, но не получилось во всей красе, потому что его сейчас используют как вешалку.
      0_1461438461010_IMG_0941.JPG

• @MaRi сказал:

Выполняю обещание. Сфотографировала стол в собранном виде, но не получилось во всей красе, потому что его сейчас используют как вешалку.
      0_1461438461010_IMG_0941.JPG

У нас такой же. Вещь!

Войдите чтобы оставить сообщение

Снять дачу недалеко от Москвы на один месяц.

Привет, форумчане! На своей даче руки опускаются - далековато от Москвы, все пришло в самое худшее состояние, а делать некому. Вкладывать в нее деньги я не хочу, опять же, слишком далеко. Буду...

Как получить возможность создавать темы на дачной барахолке?

Для того, чтобы получить доступ к барахолке, Вам необходимо состоять в группе http://domorost.ru/groups/новичок . Вы автоматически будете добавлены в эту группу после того, как опубликуете свой первый...

С чего начать общение на форуме.

Наш форум очень рад новым людям, которым интересна тематика проекта. Для того, чтобы вам было легче стать частью нашего форума, мы предлагаем вам немного рассказать о себе или своих увлечениях, своих...

Чем бороться с наледью на дорожках?

Не знаю точно куда написать, но пусть будет тут. Зима: то ледяной дождь, то снегопад, то просто дождь. Дорожки чистить почти невозможно, все покрыты толстой коркой льда и плотного снега. Песок...

Лук на подоконнике.

Ранней весной очень хочется свежей зелени. И когда появляется какая-нибудь былиночка, то мы сначала ею любуемся, а потом тащим в рот. Свеженького хочется. Многие садоводы-огородники на свежей зелени...

Шумные соседи по дачному участку

Так, бывает забор глухой и с куполом? Шучу, но именно этого мне не хватает. Соседи без радиоприемника жить не могут. Я почти весь шансон выучила. После 11 вырубают, но весь день до этого тыц-тыц-тыц...

Как переехать из города в деревню на ПМЖ

В последнее время вновь возвращается мода на экологически чистые продукты, товары, образ жизни. Рекламой пестрит интернет, телевидение, городские билборды. И в глазах городского жителя рисуется некая...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.