Настольный теннис на даче.

• Хочу купить стол для тенниса на дачу. Посоветуйте мне пожалуйста, какой теннисный стол реально выдерживает наши изменчивые погодные условия? Какова цена вопроса? Я готова заплатить чуть дороже, но так, чтобы вещь действительно качественная была.

• Это очень правильно. Тенисный стол - это удивительно интересное занятие для всей семьи. Сразу не скажу какой у нас стол, приеду на дачу обязательно сфотографирую. Его только надо на зиму все-таки заносить в крытое помещение, а так он летом прекрасно стоит на улице, мы его конечно прикрываем, но он предназначен для использования на свежем воздухе.

• @Tatty Если для ребенка - не поможет. Игра на 2-3 раза, потом ему надоедает(

• у нас не надоело, играют все, ребенок больше всех

• У нас куплен такой стол, который можно складывать в пополам и играть в одиночку, может ребенок и не будет этого делать, а взрослый вполне может для тренировок использовать.

• Выполняю обещание. Сфотографировала стол в собранном виде, но не получилось во всей красе, потому что его сейчас используют как вешалку.
      0_1461438461010_IMG_0941.JPG

• @MaRi сказал:

Выполняю обещание. Сфотографировала стол в собранном виде, но не получилось во всей красе, потому что его сейчас используют как вешалку.
      0_1461438461010_IMG_0941.JPG

У нас такой же. Вещь!

Войдите чтобы оставить сообщение

Сигнализация на даче

Кто-нибудь пользуется сигнализацией в частном загородном доме? Что по деньгам выходит и насколько это оправдано?

Сад камней

Очень занятным занятием для всей семьи может стать создание сада камней. Сразу отмечу, нет, это не японский сад камней который можно видеть на картинке ниже.:point_down: У нас речь пойдет о более...

Растим тюльпаны на подоконнике.

Привезла мне приятельница луковицы тюльпанов из Амстердама. Очень я ее просила зайти на цветочный рынок в городе и купить мне настоящие голландские тюльпаны. Время конечно не самое подходящее для...

Как содержать корову на даче.

Создаю тему из праздного любопытства, просто очень стало интересно, заводить не собираюсь. Что нужно для того, чтобы содержать корову на дачном участке? Какие условия ей создать нужно? А как зимой в...

Насколько плодородны почвы в Магнитогорске?

Всем привет, прошла недавно информация о том, что в Магнитогорске, несмотря на черноземное покрытие, почва абсолютно не плодородная. Так ли это и почему? Говорят - стандартно, захоронения СССР какой-то химии вскрылись. Надеюсь слухи.

Солнцезащитные пленки на окна в деревне

Есть идея поклеить на втором этаже на стекла окон солнцезащитную пленку. Но пока сомневаюсь - не очень понятно как переживет это изделие зиму, не хотелось бы чтобы были вздутия и дырки в ней. У кого-то есть опыт использования такого материала? (фото...

Мусор и мы.

Куда вывозит мусор дачник? Не знаю. В садовых товариществах заключаются договора с транспортными компаниями, которые раз в неделю забирают мусор и вывозят. Но вот куда? На полигон, который рядом или на мусоросжигающий подпольный завод. Насколько я...

Помидоры на подоконнике

Растим помидоры на подоконнике, когда стоит высаживать в землю?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.