Настольный теннис на даче.

• Хочу купить стол для тенниса на дачу. Посоветуйте мне пожалуйста, какой теннисный стол реально выдерживает наши изменчивые погодные условия? Какова цена вопроса? Я готова заплатить чуть дороже, но так, чтобы вещь действительно качественная была.

• Это очень правильно. Тенисный стол - это удивительно интересное занятие для всей семьи. Сразу не скажу какой у нас стол, приеду на дачу обязательно сфотографирую. Его только надо на зиму все-таки заносить в крытое помещение, а так он летом прекрасно стоит на улице, мы его конечно прикрываем, но он предназначен для использования на свежем воздухе.

• @Tatty Если для ребенка - не поможет. Игра на 2-3 раза, потом ему надоедает(

• у нас не надоело, играют все, ребенок больше всех

• У нас куплен такой стол, который можно складывать в пополам и играть в одиночку, может ребенок и не будет этого делать, а взрослый вполне может для тренировок использовать.

• Выполняю обещание. Сфотографировала стол в собранном виде, но не получилось во всей красе, потому что его сейчас используют как вешалку.
      0_1461438461010_IMG_0941.JPG

• @MaRi сказал:

Выполняю обещание. Сфотографировала стол в собранном виде, но не получилось во всей красе, потому что его сейчас используют как вешалку.
      0_1461438461010_IMG_0941.JPG

У нас такой же. Вещь!

Войдите чтобы оставить сообщение

Салат из кабачков на зиму.

В прошлом году Аглая выложила рецепт маринования кабачков. http://domorost.ru/topic/434/кабачки, рецепт очень простой и быстрый. И очень-очень вкусный. Мы эти банки вскрываем часто, очень уж вкусно...

Орхидея на подоконнике непрофессионала.

Решила перенести свою тему http://domorost.ru/topic/228/орхидея-на-подоконнике-непрофессионала сюда, поближе к другим цветам. Одна из моих орхидей сначала сбросила все цветы, потом стебли, потом...

Как переехать из города в деревню на ПМЖ

В последнее время вновь возвращается мода на экологически чистые продукты, товары, образ жизни. Рекламой пестрит интернет, телевидение, городские билборды. И в глазах городского жителя рисуется некая...

Цветы и земля. План работ на 3-4 июля.

1 Пропалываю клумбу с цветами, обрываю отцветшие бутончики. 2 Пасынкую и подвязываю георгины 3 обрываю головки ноготков для сушки и заготовки на зиму 4 Пристраиваю получше петунью 5 рыхлю астры...

Сдам дачу на июнь или июль 2017 года. Подмосковье.

Предлагаю вам снять дачу на июнь или июль этого сезона. Находится участок в 10 соток в 60ти км от Москвы. На электричке ехать около 2х часов. Ближайший населенный пункт - Павлов Посад. Дача - старый...

Украшение дачи на новый год

Вот и кончились все праздники новогодние 2016 года. Надеюсь, у всех эти праздники прошли весело и в теплой атмосфере дружбы и любви. А я, тем временем, хочу поделиться с вами красотой, которую...

С чего начать общение на форуме.

Наш форум очень рад новым людям, которым интересна тематика проекта. Для того, чтобы вам было легче стать частью нашего форума, мы предлагаем вам немного рассказать о себе или своих увлечениях, своих...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.